ar
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

الذهاب إلى القناة على Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

إظهار المزيد
197
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
напиться и пообещать отпиздить Зюганова

так вот к чему камео Джони Деппа в конце Мачо и Ботана🤯

photo content

режим "проснуться в 6:00, выйти из дома в 7:30, вернуться домой в 22:00" в целом круто - постоянно в движе и тд, но ещё круче с этого стабильные бенефиты иметь, а не просто быть занятым ради занятости

а вообще опять не понимаю, куда стремлюсь. точнее понимание есть, но страшно признать, что для постройки нового дома на месте старого надо разрушить второй. или что нельзя приготовить яичницу, не разбив #яйца . пока пользуюсь возможностью не брать на себя ответственность, а там посмотрим

приседаю и жму ногами два раза в неделю ради таких сообщений
приседаю и жму ногами два раза в неделю ради таких сообщений

илья авербух представляет

утро на полупидорских движениях

запрети мне носить аирмаксы🚬🚬🚬

сегодня на таком🎷🎩
сегодня на таком🎷🎩

🙂‍↔️💋🌸
🙂‍↔️💋🌸

хоть что-то, суко, пошло бы в руки, а не спину/ноги
+1
хоть что-то, суко, пошло бы в руки, а не спину/ноги

бля? с каких бы ракурсов на себя не смотрел, ну вот не вижу я 77-78 кг

нашла нового друга
нашла нового друга

ладно, не такой уж я и душный походу

чо вы поди думаете я совсем быдлом стал да

Repost from owtpolik
может если каждый человек хоть немного больше начнет наблюдать и замечать; смотреть на прохожих с любопытством; улыбаться детям в автобусе; желать хорошего дня персоналу; выбирать себе любимый цвет и знать какой выберет твой друг; не боятся быть откровенным и лиричным в своих рассуждениях; писать свои мысли в дневник; иметь страсть и глупое увлечение; любить то что нравится именно тебе, а не потому что это модно; то может мы станем немножко счастливее? разве не для созерцания и творения были созданы люди

Repost from N/a
Состояние перед отчетником примерно такое:

Repost from CFNSLR
ты конечно положительный человек, но и статус вич тоже бывает положительный