SashaCho.vvs
الذهاب إلى القناة على Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
إظهار المزيد197
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
197
режим "проснуться в 6:00, выйти из дома в 7:30, вернуться домой в 22:00" в целом круто - постоянно в движе и тд, но ещё круче с этого стабильные бенефиты иметь, а не просто быть занятым ради занятости
197
а вообще опять не понимаю, куда стремлюсь.
точнее
понимание есть, но страшно признать, что для постройки нового дома на месте старого надо разрушить второй. или что нельзя приготовить яичницу, не разбив #яйца .
пока пользуюсь возможностью не брать на себя ответственность, а там посмотрим
197
Repost from owtpolik
может если каждый человек хоть немного больше начнет наблюдать и замечать; смотреть на прохожих с любопытством; улыбаться детям в автобусе; желать хорошего дня персоналу; выбирать себе любимый цвет и знать какой выберет твой друг; не боятся быть откровенным и лиричным в своих рассуждениях; писать свои мысли в дневник; иметь страсть и глупое увлечение; любить то что нравится именно тебе, а не потому что это модно; то может мы станем немножко счастливее?
разве не для созерцания и творения были созданы люди
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
