ar
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام I`m not Max Wayld

تُعد قناة I`m not Max Wayld (@maxynotes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 14 504 مشتركاً، محتلاً المرتبة 7 741 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 45 926 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 14 504 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 20 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -72، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -2، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 44.03‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 19.90‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 6 386 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 886 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 49.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

14 504
المشتركون
-224 ساعات
-287 أيام
-7230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Max Wayld Notes
Абстракт далеко не самый лучший проект под отработку, но по моему мнению сейчас это единственный L2 который может хорошо раздать и показать результат. Ну ладно, ещё есть суперчейн, но там это совокупность из множества L2, а не чего-то одного, поэтому это всё же другое 🚬 Моя любовь к абстракту это не экстраполяция заслуг бласта, с которого я хоть и неплохо заработал, но по итогу всё равно там большую часть отфармили киты которые везде лочили бабки, а здесь такой проблемы почти* не существует и здесь реально у каждого есть шанс получить хороший плюс к банку чисто за игрушки и другую всеразличную хуету. Видос: https://youtu.be/p_El4tVzYFg Таблица со всеми ссылками и всей экосистемой: https://docs.google.com/spreadsheets/d/11LvmKflxuN6r7r065BiCG5HaVR3OlSjWKETtBX0VwjM Главная страница абстракта: https://portal.abs.xyz/discover Главные проекты абстракта в данный момент: RoachRacing, Gigaverse, CaptainCompany, Duper, Gacha, Cambria, RektDrinks, RektTech, Dyli, 77-Bit, OnchainHeroes, Noodles, Vibes, Wits, Myriad, PromotionRoyale, Riskiiit, Witty, Koala Также частенько стримлю вот тут: https://portal.abs.xyz/stream, анонсы стримов всегда есть во втором канале, но ваша стримерша будет рада если всё равно подпишешься именно на самой площадке абстракта. Помимо того что я щас сделал, единственная интересная аналитика на абстракт есть тут, тут и тут. Ну а так по прежнему на абстракт большинству похуй и это даже хорошо, а я подобными материалами много актива ну никак не добавлю.

Знали бы они какую ошибку допустили когда выдали ему стримерку... Однажды они поймут...
Знали бы они какую ошибку допустили когда выдали ему стримерку... Однажды они поймут...

Доброе утро. Эфир почти 2500. Ебало хейтеров не верящих в бобра почему-то вдруг закрылось да? Пока что больше не буду про это
Доброе утро. Эфир почти 2500. Ебало хейтеров не верящих в бобра почему-то вдруг закрылось да? Пока что больше не буду про это писать и упоминать бобра, мы с тобой подняли весь рынок и устроили всем праздник, за пару дней эфир с 1800 до 2500, это сильный результат. Всем спасибо. Напоследок опять оставлю здесь нашего героя. Хорошего дня тебе друг 😋

Эфир 2.1К, Биток 101К, много кто это запостил, все сидят радостные от новостей. А кто при этом упомянул бобра? Кто вообще знает о том что весь рынок вырос из-за нас с тобой? Инфлы как обычно в своём репертуаре. Да всё коммьюнити, что уж инфлы то. Но да ладно, хоть ты знаешь своих героев в лицо и понимаешь что всё здесь не просто так.

Стримы по 10 часов, средний ежедневный актив вообще практически в каждой аппке и топ-5 в гаче, это топ-260 за всё время и 450
Стримы по 10 часов, средний ежедневный актив вообще практически в каждой аппке и топ-5 в гаче, это топ-260 за всё время и 450К поинтов с 1.5К открытых паков. В гаче если что суммарно в минусе на пару сотен, а так всё было в плюсе пока сегодня единомоментно просто перестало дропаться вообще хоть что-то. Надеюсь дадут потом за неделю 400 XP за такой актив, а ещё вдобавок заберут стримерку за то что мы сегодня в капитанах делали. Но к чему я вообще это? А к тому что меня били в детстве. Завтра-послезавтра видос.

А ещё вчера ночью в ответ на нищего бобра Вишни тут в чате мы кидали адекватного бобра. И что в итоге? На утро биток почти 10
А ещё вчера ночью в ответ на нищего бобра Вишни тут в чате мы кидали адекватного бобра. И что в итоге? На утро биток почти 100К, эфир почти 2К. Просьба не прикалываться и отнестись к этому серьезно. Неважно веришь ты в это или нет, важен факт что это сработало, поэтому я делюсь этим не с одним человеком, а с 15164. Это мне кажется гораздо более адекватным чем анализ и предикты рынка. Стараюсь как могу.

Забыл написать что если ты пил ягерьмейстер со мной с локом в 72 часа, нам со вчерашнего дня уже можно всё клеймить, но в люб
+2
Забыл написать что если ты пил ягерьмейстер со мной с локом в 72 часа, нам со вчерашнего дня уже можно всё клеймить, но в любом случае щас курс стал чуть повыше чем вчера и осталась всё такая же капа в 22 млн, просто у нас теперь побольше токенов. Про то что там мутки с бинансом и вся эта хуйня ты это итак видел в каждом канале, не стал выкладывать новость.

Таблица со всем что мне удалось найти на абстракте. Как раз таки два последних дня на стримах собирал всё это и тестил. https
Таблица со всем что мне удалось найти на абстракте. Как раз таки два последних дня на стримах собирал всё это и тестил. https://docs.google.com/spreadsheets/d/11LvmKflxuN6r7r065BiCG5HaVR3OlSjWKETtBX0VwjM Завтра также будет стрим часов на 10 и на нем окончательно актуализирую всю собранную инфу и отредачу оставшееся, а потом сяду за видос про абстракт, потому что понравилась мне вся эта дрочь нищенская уебанская фу сука абстракт ебучий люблю его какая же хуйня блять крутой проект.

Ну че там когда уже блять проснутся и по камбрии результаты выложат свои те кто прям задротил сильно. Сколько у тебя вышло? > https://lobby.cambria.gg/rewards/

Сегодня более афк, надо таблицу нормально доделать со всей абстракт хуйней и хочу в капитанов покататься + гачу пооткрывать н
Сегодня более афк, надо таблицу нормально доделать со всей абстракт хуйней и хочу в капитанов покататься + гачу пооткрывать на бабки которые вчера с неё дропнулись. Весь стрим диор + не фин река + я так думаю + возможно + пробуйте + аккуратно + на свой страх и риск + думайте сами + лудка + зашел на копейку + каждый мог + фифти фифти + не фин совет + казик + на похуй + дада нене + побрили + поставили забрали + ракетка + холд до гроба + это дно пацаны + пружина сжимается + зашел на антифомо 😋 > https://portal.abs.xyz/stream/MaxWayld (также часов на 8 наверное) Подпишись на меня там, я тебя буду любить сильнее. Может даже сиси покажу на стриме 🤭😁🤯

Заходи, я тут хуйней страдаю - https://portal.abs.xyz/stream/MaxWayld Абстракт дали стримерку. За неё я ещё как минимум неделю не смогу сидеть на стуле потому что болит жопа, но ничего страшного, оно того стоило, не зря ж стол купил поднимающийся чтоб стоя можно было работать. Это не какой-то важный стрим под запись, просто тест площадки. Посижу поразбираю ресерч тулзы с этим постом Макса и сделаю полноценную таблицу по абстракту и всем его нынешним проектам. А ну и шмотки от Яниса надо выбрать новые. И Дору послушать с Арсеном. И так часов 8 подряд 🥳

Реклама тут не продается, но мне Янис недавно в личку написал и просто так фо фри отправил мерч за респект. И МЕРЧ АХУЕННЫЙ Е
+5
Реклама тут не продается, но мне Янис недавно в личку написал и просто так фо фри отправил мерч за респект. И МЕРЧ АХУЕННЫЙ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЧЕМ У МЕНЯ БЫЛ В ТОМ ГОДУ 🫡 Поэтому рекомендую на новом профите с крипты идти к нему и заказать чет крутое чтоб тебя потом тоже на улице пиздили как и меня 👸 > https://t.me/usdtprintclub Следующий мерч свой хочу сделать также фо фри и тут все разыгрывать и надеюсь получится просто через Яниса договорится чтобы опять с производством не ебаться. Да и качество у него получше. P.S: с "I`m not Sybil" это мой старый мерч который тут раздавал год назад, сейчас его нету. А все остальное уже шмотки Яниса, у него там дохуя всего продается.

Хахаха 😂😂😂 Показал этот пост жене, хрюкнула от смеха сучара 🤣🤣🤣

Доброе утро! А какое у тебя сегодня настроение? 🤗😁😎 Ставь реакцию если ты сибил! Ставь другую если не сибил! 🤣 Успешного
Доброе утро! А какое у тебя сегодня настроение? 🤗😁😎 Ставь реакцию если ты сибил! Ставь другую если не сибил! 🤣 Успешного вам дня любимые! Целую и даю вам позитивную энергию! 🥰 Меня били в детстве 😅

Repost from Секретный
База данных по LayerZero Хотел делать пост про Абстрактный турнир, думал мб побиться за то, чтобы в топ100 войти, рубрику прямо сделать на эту неделю. Но то, что они из себя выдавили - это просто жесть Поэтому начинаю по-тихоньку делать подборки экосистемных проектов. Первая - LayerZero Забрать базу данных Забрать базу данных Забрать базу данных Как ее можно использовать? • LayerZero 3 drop. Как он будет происходить - одному богу известно. Но если допустить, что там будет RFP распределение, то логично будет присмотреться к проектам из нижней части базы данных. Как бы там ни было - 14.8% токеномики все еще ждут тебя(большая часть разлочена, остальное начнет разблокироваться в конце июня). И остается только молиться, чтобы распределялись они не как у Aptos 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 • Трогаем себя Monad через Testnet Bridge • Бриджи из Base/Ink - лишние транзы в L2, у которых нет токена • Бриджи из Optimism/Mode - транзакции в дополнение к вышеописанным L2, чтобы нативненько потрогать Optimism Superchain. 1 копеечная транза = 2 больших проекта А еще это лишний повод вспомнить про то, как мы в Aptos Bridge трубу шатали. Пиши еще проекты, которые надо добавить. Я вот ток что вспомнил про Zerius от ходлмода P.S. База данных по Base - next. На сайт уже залил, так что если найдешь - никому не рассказывай 💎💎💎 💎💎💎 💎💎💎 Все, давай Обнял Секретный TG | Чат | X | BackPack 40% рефбек | Proxy -10%: MAXUSHA

Сука ну это че за тренчи ебаные ещё хуже чем на солане 😡 Вот моя стата (округленная) за 240 ставок. По чуть-чуть в итоге все
Сука ну это че за тренчи ебаные ещё хуже чем на солане 😡 Вот моя стата (округленная) за 240 ставок. По чуть-чуть в итоге всегда будешь в плюсе если ждать до талого на 80+ иксов, а на остальные ставки похуй. Даже если будет стремно и останавливаешься на 60+, всё равно на дистанции будет только плюс. Только главное начинай с мизерных ставок и постепенно увеличивай также по чуть-чуть. Все остальные варианты просчитал, всё прочее не так выгодно, а если ставить и надеяться на свою чуйку, до топ-100 дойти и продержаться там сутки это как мне кажется ну совсем невозможно. Ещё 100% есть какие-то баги или как-то можно обьебать систему, челы из топ-5 щас явно не просто так настолько быстро всех обогнали, но за это не шарю и сам не находил. Ебал я это в рот и я рассчитывал на другое, не хочу целые сутки вот этим заниматься, а потом скорее всего получить игру ещё хуже и так все эти 4 дня. Но возможно это и плюс, потому что такое мнение у 90% из тех немногих кто вообще покупал пасс и кто зайдет поиграть, поэтому конкуренция не настолько невозможная и шансы есть у каждого. Йоу.

Через 40 минут - https://rektech.com/x/abstract-games

Люблю такие буллиш предикты от тимы или амбассадоров. Если ты ещё можешь воспринимать контент на английском, у тебя там вообщ
Люблю такие буллиш предикты от тимы или амбассадоров. Если ты ещё можешь воспринимать контент на английском, у тебя там вообще по каждому проекту ежедневные войсы где обсуждаются технологии и всевозможные постоянные перспективы. Но потом ты заходишь в проект и с точки зрения тебя как юзера самый главный юзкейс это БЕГАТЬ ЗА ТАРАКАНА ЕБАНОГО НАХУЙ И ПОИНТЫ ЛУТАТЬ 🤟🏼🙂

Abstract окажется гораздо больше, чем вы думали Выжимка интервью с Michael Lee, один из создателей Abstract. • Abstract является/будет являться чем-то большим, чем просто сетью. Хотя большинство решений L2 похожи, Abstract выделяется наличием потребительского терминала - это единая точка доступа ко всем важным функциям экосистемы. • Abstract хочет получить пользователей, и они смогут использовать пользователей, которые у них есть. Например, в будущем каждый бейдж можно будет рассматривать как способ рекламы. • Для подключения вашего аккаунта в Abstract к банковскому счету будут доступны кредитные карты и ACH. Это позволит вам использовать деньги из вашего банка для покупки NFT, монет или просто тратить их на приложения в целом. • Сюда можно отнести даже покупки на Amazon или Shopify. Чем это будет отличаться от обычных покупок с помощью карты? Они будут фиксироваться в сети, и пользователи будут создавать себе репутацию на их основе. Теперь новые продукты, появляющиеся в сети, могут более целенаправленно рекламироваться. • Портал должен быть плотно сконцентрирован на приложениях. У новых пользователей должно быть несколько действительно интересных приложений. Должна быть высокая вероятность того, что они быстро найдут интересное приложение, и тогда они смогут оставаться on-chain. • Не занимайтесь фермерством, фермеры будут наказаны. • В самом низу есть поле PERKS. Его можно использовать для вознаграждения пользователей, у которых нет криптовалюты. XP потенциально может работать как бонусные баллы AMEX, предоставляя определённые привилегии. • Будет сделан упор на то, что Abstract - это социальная платформа, а также на развитие сообщества. Почему такие игры, как Call Of Duty, до сих пор существуют? Потому что люди подружились с другими игроками Call Of Duty, и сообщество стало очень сильным. • В конце концов, на борту появятся крупные бренды. От Голливуда до спортивных команд и K-pop - многие из них, а вместе с ними и их сообщества, окажутся на борту. • В мае на Abstract будут запущены два крупных бренда. Abstract фокусируется на брендах Gen A и Gen Z, 15-29-летних пользователей. С такой пользовательской базой бренды придут к вам, и вам не придется им платить, все будет органически расти. Они найдут ваших пользователей привлекательными. • Приложения на портале будут по-прежнему строго оцениваться, чтобы убедиться, что они серьезно относятся к росту и прилагают все усилия для его обеспечения. Всё еще игнорируете Abstract? Ну, продолжайте.. Чат