ar
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام I`m not Max Wayld

تُعد قناة I`m not Max Wayld (@maxynotes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 14 501 مشتركاً، محتلاً المرتبة 7 739 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 45 909 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 14 501 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -81، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 44.21‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 19.90‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 6 411 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 886 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 49.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

14 501
المشتركون
-424 ساعات
-327 أيام
-8130 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

Щиток за распивание Jagermeister 🎉 Вот тут подключаешь EVM и SOL адрес и получаешь 10-20$ фо фри (или больше если склеймишь не сразу, но тут смотри сам) за использование разной хуйни которая там у них на сайте перечислена. Я получил суммарно максимум баксов 200-300 и почти всё за BSC, так как на солане щитки не холжу и пампфаном почти не пользовался, но всё равно хоть что-то. Слить эту хуйню (вот график, капа щас 22 млн) проще всего просто через Rabby через их внутренние свапы, либо иди на Jumper, но там перед свапом словишь кучу ошибок. После того как сольешь в том же Rabby сразу отзывай аппрувы, ну в целом как и всегда.
Инфу украл от Hanzo, ссылки на это пока ещё больше нигде не видел

Все сферы в крипте заебись, везде тут можно зарабатывать и все молодцы. Заранее говорю что в этом посте ни с кем не спорю, я вообще дебил если что. НО. Опять начинается дрочь с щитками, а сегодня например ждут от Трампа хуйню новую и всё опять в постах одних и тех же. И вот мне просто для себя интересно, а у тебя есть примеры где люди с щитков и всего такого зарабатывают больше чем с ретро? Только не там где за одну сделку с 5 центов 5 триллионов долларов случайно, а какой-то адекватный пример. Но и в случае с ретро не дефолтный чел который открутил парочку L2, парочку бриджей и парочку перпов, а там где прям реально задроты с пиздатыми проектами. Просто и в то и в другое сам был погружен и над ретро всегда все прикалываются, а я тут видел в сотни раз больше успешных кейсов, учитывая ещё и что это всё с куда более понятным риск/ревардом, но всем интересно наблюдать за щитками, за прогнозами на рынок, за блять хуй пойми чем вообще. И до сих пор толпа успешно загоняется во всякие рефки на трейд ботов и рекламу всевозможных токенов.

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

Для удобства хуйня вся эта с OS ещё раз, только более вариативная, а не с одними моими коллекциями. Если не понимаешь зачем э
Для удобства хуйня вся эта с OS ещё раз, только более вариативная, а не с одними моими коллекциями. Если не понимаешь зачем это - прочитай предыдущий пост или глянь видос. Кросс-чейн минты: 🎧 APE: Imagined | Wayld | ProMint | RCB | Asati 🎧 BERA: Wayld | CW | ProMint | RCB | Asati 🎧 B3: Wayld | ProMint | RCB | WPD 🎧 SHAPE: Wayld | ProMint | RCB | Asati 🎧 UNI: Wayld | ProMint | RCB | Asati 🎧 SONEIUM: Wayld | ProMint | RCB | Asati 🎧 BASE: Wayld | ProMint | RCB | Asati 🎧 AVAX: Wayld | ProMint | RCB | Asati 🎧 POL: Wayld | Promint | RCB 🎧 OP: Wayld | Asati 🎧 ZORA: Wayld 🎧 ARBITRUM: Wayld 🎧 RONIN: Wayld | ProMint | RCB | Asati (работает криво) 🎧 FLOW: Wayld | ProMint | RCB (работает криво) 🎧 SEI, Blast и Nova тоже работают через пизду, их тут собирать не буду. Кросс-чейн покупки и/или свипы: 🎉 APE: Imagined 🎉 BERA: BearsThee | BeraNeon 🎉 ARBITRUM: Zeeverse | Arbzuki 🎉 RONIN: Axie Material | Axie Consumable | Wild Forest | Runiverse | Ragnarok Nyang | Ragnarok Ragmon 🎉 BLAST: Captain&Company 🎉 BASE: Demons | Get Based 1 | Get Based 2| Base Era | Moonray | T(RE:)AT | Layer3 | Mini Moments | Parallel | Rising Tides | Doodles 🎉 POLYGON: Sandbox | Domains | Smurfs | Sunflower | Lens 🎉 ZORA: Zora Planet Минты тут все по 1-4 цента, а коллекции под покупки и свипы по 1-30 центов, но почти все из них верифнутые с галочкой и в случае чего их после покупки можно сразу сливать по флору. Пост собрал по большей части для себя, потому что заебался каждый раз на каждый акк ссылки собранные в одном месте искать у Макса или Асати. На каждом акке рандомно протыкиваю коллекции из этого списка сверху, просто пост этот с ссылками постоянно на втором монике висит пока опенси кручу. Ну и желательно не за 1 раз все открутить, а потом ещё на акки возвращаться и через 1-2 дня также на рандом хоть что-то протыкать минимально. Сети у которых в скобках написано что они работают криво, там у тебя просто любые кросс-чейн взаимодействия почти всегда не будут работать потому что с бриджами в эти сети все туго. Но в целом и хуй с ними.

А ещё сегодня последний день клейма Юпитера. Если б Беркут пост не выложил, я б не вспомнил даже, там ещё лежало акков 40 незаклеймленных. > https://jupuary.jup.ag/dashboard

Щас акки закончу клепать и опять постов дохуя будет и видос новый сделаю 🔫 Из того что мне кажется интереснее всего сейчас, это разобрать суи с валрусом и туда же засунуть все основные тестнеты и всю эту фри хуйню новую. Хочется ещё это в коллабе с Вишней сделать, он в любом случае в этом в разы больше меня понимает. Че думаешь?

Осуждаю. Не знаю кто это сделал.

Если ещё не до конца прошелся по своей ферме, вот тебе список из актуальных действий на опенси. Я свои акки ещё не доделал и сразу на всю ферму получил пока только за солана свапы. Прокрут 1 аккаунта это примерно ~20 минут времени и ~2$ затрат. Ежедневно активных кошельков сейчас ~15К. XP отфармлено ~80 млн. Таблица под учет акков и всех действий OS: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1McuDcjjKTFAxg_MjTstzqy75MWbfOhY3dKmPCgKZEL0 Что я делаю на акках: ✅ Кросс-чейн минты. Вот минты за 0.01-0.02$ в разных сетях: BERA | APE | B3 |UNI | BASE | SONEIUM | AVAX | RONIN | FLOW | SHAPE | OPДилсы. На рандом кому-то из лидерборда OS можно предлагать фришные офферы, либо между своими акками аккуратно. ✅ Создание своих коллекций и хотя-бы 1+ минт на них (можно с того же акка сразу после создания, а ещё можешь сразу хоть 1 нфт выставить на продажу за любой прайс) ✅ Свапы/бриджи с разными сетями, в том числе с соланой. Уже раздали боксы за это, но можешь для галочки затронуть, если раньше не делал, затраты всё равно около нулевые. ✅ Взаимодействие с 10+ чейнами ✅ Холд любой хуйни в разных сетях Напомню что для кросс-чейн минта нужно чтобы в необходимой сети у тебя не было средств, тогда в качестве оплаты просто выбираешь любой другой чейн где есть бабки. Если этой функции у тебя нет, сверху справа нажми на свой профиль и переключись со старой версии на Opensea 2.0. Если всё ещё не видишь смысла в фарме OS, доступнее всего про это расписал Олежа. А ещё напомню что с OS делай всё аккуратно и в тупую не связывай свои акки + юзай прокси и всё остальное по красоте. Условно за РУ регион тебе просто могут снести всю экспу и сказать идти нахуй.

Repost from Asati's Cut
Подборка P2E проектов Проекты идут от лучших к худшим (среди лучших) https://x.com/TheTreeverse Стартавали сегодня, билдятся 4+ года, дроп подтвержден, подробнее тут Вложения от 5$ По вайбу геншин для нищих, мне не вкатило https://x.com/RealmsOfAlurya Камбрия на минималка https://www.playvariance.com/en/play Рогалик, награды жидкие, есть смысл вечером под пиво погонять, каждый день с разного акка, пройдет до 02.05 https://clashofcoins.com/?invitationCode=R-yusv-jvfh-2349 Уже раздавали по 100-200$ на акк, фермой можно вынести Если приловчиться, то времени много не занимает

Запись войса с Соней и наверное мой лучший войс за все время. Мне понравилось пиздец, обсудили абсолютно всё. Таймкоды потом напишу сюда же апдейтом к посту. Либо если кто-то из вас напишет, я нахуй памятник вам вьебу за это, буду очень благодарен. Эщкере 😋

Пока Соня у меня, надо хоть войс сделать. Сегодня в 17:00 МСК/Киев. Обсудим проекты из видоса и все новые апдейты, а потом бу
Пока Соня у меня, надо хоть войс сделать. Сегодня в 17:00 МСК/Киев. Обсудим проекты из видоса и все новые апдейты, а потом буду Соню вопросами доёбывать. Она из Nomis`a, кстати, поэтому по сути если её ликвидировать, то скорее всего сибилов сбривать будут меньше. Но на счет этого я ещё подумаю. Если есть какие-то вопросы, ебашь всё под этот пост. От меня все ответы с виженом с точки зрения ретро-долбоеба, от неё с точки зрения адекватного человека и билдера.

Ой бля сори у Сони мак спиздил не понимаю куда тыкаю

fsge34hhh564j

Лучшее?
Anonymous voting

🤩 Наконец L3 рассмотрели формы апелляций по S3 дропу, на клейм всего 1 неделя, буду стейкать, мб ловить хедж летом на разлок
+1
🤩 Наконец L3 рассмотрели формы апелляций по S3 дропу, на клейм всего 1 неделя, буду стейкать, мб ловить хедж летом на разлоках и возможном пампе. По мне так они изначально специально побрили побольше реальных юзеров вместе с сибилами, такой себе мув, но формы вроде ок отсмотрели. 💎 Также warpcast неожиданно открыл встроенный кошелек для РФ юзеров, уже можно пополнить на 0.005 eth (9$) для повышения verification, и иметь по желанию 50$ для каких-то доп 500 reward поинтов. https://claim.layer3foundation.org/

Мою работу пиздят суки!!! 😎 Но сделали круто, респект, наконец-то не просто 500 ссылок в эксельке и более адекватно всё прот
Мою работу пиздят суки!!! 😎 Но сделали круто, респект, наконец-то не просто 500 ссылок в эксельке и более адекватно всё протестировано. > https://researched.xyz Полноценно на такую стату по депинам не опирайся, это всегда может 10 раз поменяться, но по моим тестам всё +- так и вышло сейчас. А по всему остальному тем более всё норм. За пост не платили и шиллить что-то где есть много чужих рефок все ненавидят, поэтому скорее всего особо нигде ресерчед видеть не будешь, это тяжело промоутится. Так что сохрани себе куда-то линк, реально тулза полезная.

Repost from Секретный
Камбрия заканчивается - готовимся к новым играм В Abstract запускаются не Олимпийские, не Голодные, а Абстрактные игры - турн
Камбрия заканчивается - готовимся к новым играм В Abstract запускаются не Олимпийские, не Голодные, а Абстрактные игры - турнир по мини-играм, который будет проходить с 5 по 9 мая. 1 день - 1 игра. Главный организатор - Rektech. Они уже устраивали контесты для KettleShop (помнишь, отрабатывали их в Blast?) - главным призом были котлы Rolex 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 Для участия нужен Access Ticket. Минт здесь за 20$ - 0.012 ETH. Чем больше наминтят, тем больше будет наград. Дедлайн - 9 дней. Призы - XP, NFT, бейджи, USDC...Главный приз - Pudgy Penguin #6398 Выглядит, как довольно нехуйный мультипликатор, но вряд ли получится на всю ферму выбить - дороговато. А если пытаться его окупить - занимать надо именно топовое место, ибо в лидерборде наградят только первую сотню. Но вообще да, имхо набить серебряный тиер + иметь этот тикет = классный, потенциально eligible аккаунт. В идеале еще хотя бы 88.888 $PENGU иметь для бонуса - тоже скорее всего критерием/мультипликатором будет. Но они пропампились недавно на 20%, так что жди отката 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪 После того как купил билет - метнулся в Discord кабанчиком, получил роль. Впереди 9 дней минта - пока заминтили 1200 штук. Они сами говорят, что 1 аккаунт = 1 билет, нет смысла покупать больше, потому что они все равно неторгуемые. Но ты можешь перекинуть через AGW на другой кошелек себе NFT 💎💎💎 Что там еще 💎💎💎 нового в 💎💎💎 экосистеме? Не ошибкой будет пойти в X и закинуть Луке свои кошельки, если ты вдруг холдер PENGU: • Сюда кидай EVM кош • Сюда кидай SOL кош • Сюда кидай AGW кош Что касается статы на сегодняшний день в целом по чейну: • Кошельки - 1.3m • TVL - $18.5m • Стримерам типнули - $1.7m Бейджи: • Discord Verified - 490.500 • X Verified - 581.500 • Fund Your Account - 576.500 • App Voter - 528.500 • The trader - 535.500 • Multiply It - 38.100 • Super Duper - 16.200 • Myriad Master - 290.500 • The Sock Master - 784 • Gigaverse - 27.800 • The Onchain Hero - 2.300 • Gacha Goat - 1204 • Liquid Dinero - 286.000 • Clippy - 14 • The Captain - 60.850 • The Big Badge - 41.300 • Multiplayer Mommy - 827 • The Threadoor - 45 • Roach Racer - 101700 Было бы, конечно, здорово достать инфу по XP, но пока возможным это не предоставляется, насколько я понимаю - версель все еще в говне Что думаешь сам по отработке? Тиры? Бейджи? XP? Транзакции/Дни/Контракты - что будет решать? Как бы там ни было - подписывайся на X и кидай в комменты свой твитак, будем качать его, чтобы дали стримерку в Abs...И Nads Все, давай Обнял Секретный TG | Чат | X | BackPack 40% рефбек | Proxy -10%: MAXUSHA

Последний видос качеством не отличается, вообще за него никак не выёбываюсь, большая часть это паблик инфа, просто я собрал в
Последний видос качеством не отличается, вообще за него никак не выёбываюсь, большая часть это паблик инфа, просто я собрал всё в одном месте. И ещё и я на ~полгода выпадал из крипты и сейчас про многое говорю уже "поздно". Там некоторые даже так и писали что я про хуйню говорю, они в том или ином проекте уже с 1945 года и всем остальным заходить поздно. Но при этом, опенси в видосе идет самым первым проектом и тут в серии постов про проекты она первая. НО БЛЯТЬ! БЛЯТЬ НАХУЙ! Посмотри сколько кошельков заклеймят этот бокс с соланой, который был самым очевидным, как и кросс-чейн минты. Это первый бокс который я сразу абсолютно на всю ферму получил. > https://opensea.io/rewards