ar
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

الذهاب إلى القناة على Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

إظهار المزيد
2 005
المشتركون
+324 ساعات
+167 أيام
+17330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from генезис
я выпала из жизни на празднование НО это что был ляля день 🐈🐈🐈🐈🐈🌟🐈🐈 🌟 спасибо большое моим друзьям и аудитории за то
+8
я выпала из жизни на празднование НО это что был ляля день 🐈🐈🐈🐈🐈🌟🐈🐈 🌟
спасибо большое моим друзьям и аудитории за то что остаются со мной🤩 год был турбулентный но счастливый<3❤️ постараюсь дальше что то иногда выкладывать и уже наконец то квалифицироваться в этом году как мерчедел и как ТРУ ВЕЛЬТ МОЯ ЛЮБИМАЯ BBG ЯНГ креэйтер😊
буду рада репосту моих работ😏🙂 ПС!! не могу не поделиться, мой ненаглядный мусипусик @fujopilledyaoimaxxer ОРГАНИЗОВАЛИ МНЕ ЗИН С МОИМИ ДРУЗЬЯМИ КАК ПОДАРОК???? я в полном шоке!!!!

ОЧЕНЬ АНИМЕШНО каваи

Repost from N/a
ура пабеда
+1
ура пабеда

Мои любимые картинки, которые описывают это состояние
Мои любимые картинки, которые описывают это состояние

манга под названием я хочу быть милой лолитой но призрак якудзы на пенсии преследует меня

это лоуки ужас. я каждый раз иду за шмотками, хочу купит там юбочку платишко рюшевые маечки ^_^………. в итоге покупаю gangster typa shi одежду и иду домой И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ! мне не суждено быть девочкой, во мне живет бандит

для меня все еще шок, что какая то русская типография решила в прошлом году выкупить одну из книг ацуши мидзогучи— автора, который общался с якудзой и писал про них книги, в то время как даже на английском их нет 🌟 великие люди… выкупите все его книги я буду целовать песок по которому вы ходили

скоро буду грызть локти… потому что на моем радаре появляется все больше и больше книг которые хочу прочитать, но все меньше
скоро буду грызть локти… потому что на моем радаре появляется все больше и больше книг которые хочу прочитать, но все меньше и меньше которые существуют в переводе!! РЕАЛЬНЫЕ!! МЕМУАРЫ!! ПРИНЦЕССЫ АКИКО!!!!! принцесса японии которая была супер добрая, супер за людей, которая буквально ходила по манга кафе и летала на бюджетных самолетах, потому что не хотела тратить деньги с налогов граждан 🥹 написала книгу и лично раздавала автограф сессии потому что хотела пообщаться с народом NEED! ДАЙТЕ ПЕРЕВОД!!!

хочу….. пиво…. немогу хочу пиво…. умру

#ArtVsArtist

Похож ли я на свои Арты .? 😅😁😁 пишут хужожники в Телеграмме , что произведения должны походить на своих создателей ! Что д
Похож ли я на свои Арты .? 😅😁😁 пишут хужожники в Телеграмме , что произведения должны походить на своих создателей ! Что думаете, подписчики ? 😄

завтра столько же и буду ваще the best

Я ВЫШЛА ИЗ ПОДВАЛА!!! #арт
+1
Я ВЫШЛА ИЗ ПОДВАЛА!!! #арт

ЭТО КРЕЙЗИ?!?!??!?? 🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹

Мне кажется я сто лет не рисовала на такие штуки... 😵‍💫 Супер дтиюс мэлсупловер! #DTIYSmelsoup
Мне кажется я сто лет не рисовала на такие штуки... 😵‍💫 Супер дтиюс мэлсупловер! #DTIYSmelsoup

что за треш, я впервые такое вижу.. у нас щас такой сильный ветер поднялся, что людей и машины сдувает 0_0 я сижу через окно смотрю, там у курьеров все мотоциклы поулетали. страх божий

если за сегодня отрисую две комишки, то буду супер молодец и дам себе выйти из подвала на 5 минут

я проснулась в 7 утра ради этого диалога на авито
я проснулась в 7 утра ради этого диалога на авито

бай зе вей!! если вдруг кто нибудь хочет забрать у меня korg volca sample 2, вдруг кто то захочет начать сэмплить писать musi
+1
бай зе вей!! если вдруг кто нибудь хочет забрать у меня korg volca sample 2, вдруг кто то захочет начать сэмплить писать musica, то пишите 🌸 цена вопроса 11к продается в родной коробке, батарейки внутри, все живое красивое и не коцанное

урааа получу ее через неделю!! поделюсь с вами, покажу!!!!! *^________^*