ar
Feedback
Мастерская Коммандика

Мастерская Коммандика

الذهاب إلى القناة على Telegram

бла бла бла, бле бле бле, блю блю блю

إظهار المزيد
233
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
Гоу в майн, кто пойдет?

Что будет если пожарить яйца человека 🤔

Отдохнул я от майна и пожалуй возьмусь снова. И по традиции, проголосуйте за хост, который я буду делать на основе. Брууххххх, надеюсь опять не заброшу через неделю 🥶🥶🥶
Anonymous voting

Мы со строителями будем карту строить. Кто зайдет, чтоб не было скучно?

Лол 3 дня без постов и никто даже не вышел 🥶🥶

Вы играете на ...
Anonymous voting

Вы играете на ...
Anonymous voting

Что лучше?
Anonymous voting

Коммандик в поисках хостов
Коммандик в поисках хостов

Я жду

10 огоньков и я перну (Я это потом удалю)

Впервые за 3-4 недели, впервые сяду за комп поиграть

С первым апреля

OMLET ARCADE ВОЗРОДИЛИ

**АХАХАХХАХАХАХА** Ну вы сами видите)
**АХАХАХХАХАХАХА** Ну вы сами видите)

Реакции 🍓 - ну и клоуны, Гоуст и Бэйл 👾 - не согласен

Ух как много текста, удачи дочитать)