ar
Feedback
Мастерская Коммандика

Мастерская Коммандика

الذهاب إلى القناة على Telegram

бла бла бла, бле бле бле, блю блю блю

إظهار المزيد
232
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Кто эти 5 ебланов, которые за 18 проголосовали? 💀

Bazz (Brawl Stars)

Bazz (Brawl Stars)

Ура, у меня подписчики не тупые

3+3×3
Anonymous voting

Почемк подписан на этот канал, а на моем нет ? Исправляйся ! Выходят аддоны и ресурспаки ? Сер да сер🤓 Выходят разный контен
Почемк подписан на этот канал, а на моем нет ? Исправляйся ! Выходят аддоны и ресурспаки ? Сер да сер🤓 Выходят разный контент ? Сер да сер🥸 Выходят переводы аддонов, карт и DLC ? Иди н@х#й сер😎 Воопще админ там 100% апупенни подписываемся хочу добить 700. @DLCfree 🥵 #Реклама

Ладно, забудем про эти доксы, сваты. Не хочу показаться кринжовой малолеткой. Это было забавы ради, и больше такое выкладывать не буду.

Следующий ты, Бэйл 🤡

Гоуст морально выебан 😈 Все вы знаете гоуста, @aristonigerr, уже который не владелец своего аккаунта 🥺. Он много выебывался, пиздел дохуя, много на себя брал и наконец, допизделся 😈. У него забрали канал, группу, аккаунт. Теперь его канал и группа принадлежат мне Ливай с позором, Гоуст 🤡

лучший мэр
лучший мэр

Люди, нужна помощь Я вот с Казахстана, а оплачивать в РФ как то же надо. Что использовать в качестве кошелька? Юмани норм?

Есть люди?
Есть люди?

Какой плагин на войс чат ставить на сервер? Голосуйте, только если шарите
Anonymous voting

https://t.me/hamstEr_kombat_bot/start?startapp=kentId1634346743 Залетайте по приколу, может реально бабки дадут 🙂

Пон
Пон

sticker.webp0.18 KB

Интересный факт: Я не умею моделить, делал по рофлу. Но вроде хорошо даже получилось

И вот последний Как вам?
И вот последний Как вам?