ar
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

الذهاب إلى القناة على Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

إظهار المزيد
3 034
المشتركون
-224 ساعات
-347 أيام
-6430 أيام
أرشيف المشاركات
Мысль которая не даст тебе уснуть: Что если на примере нейросети - человек это нейрон, а биткоин - сеть? Что если прямо сейчас биткоин: 1️⃣анализирует паттерны в транзакциях, реакции на новости 2️⃣общается с помощью сообщений в блоках которые мы иногда видим 3️⃣продумал свою математику и появление на многие годы вперед. Нигде не ошибся. 4️⃣Платит людям за майнинг и за поддержание своей сети 5️⃣тестирует создание нарративов и объединение людей в группы с помощью мемтокенов. 6️⃣запускает аи агентов для самообучения, общения, и влияния на толпу. 7️⃣Разделяет. Сторонники богатеют, те кто не верит в биткоин - не имеют ресурсов в будущем. Капча на биткоин кранах ранее тоже была для обучения 🤔 Смарт контракты кстати есть не только на Ethereum, но и на BTC. Смарты - цифровые законы/правила, где реализуемы любые взаимоотношения людей без посредников, любые. 🔥 - Огонёчек если это так. 🐳 - если это просто электронные деньги. Мы и есть AGI Доброй ночи 🤝

А самые сливки снимает Питер Тиль. Когда группа матёрых комерсов дорвалась до власти, это выглядит именно так 🤔

Так. Ну мы это уже видели. Как только BTC готовится на ATH: Маск: Я создам свою партию Трамп: Думаю о департации Маска из США. Щас эти двое заработают на шортах и снова публично помирятся 🤝 наблюдаем

Медвежка продолжается

Blum уже торгуется. По текущему курсу у меня получается 240$ Те кто забирают дроп сейчас - получат только 30%. Позже - больше
Blum уже торгуется. По текущему курсу у меня получается 240$ Те кто забирают дроп сейчас - получат только 30%. Позже - больше. Забрать полностью весь дроп можно через 180 дней. Те кто клеймят раньше сжигают оставшиеся токены и саплай уменьшается. Оставлю в долгую 📈

Tut снова на ATH
Tut снова на ATH

Война вроде как закончилась. Но это не точно. Надеюсь вскоре все будем жить в мире. Кто закупался после обращения Трампа - по
Война вроде как закончилась. Но это не точно. Надеюсь вскоре все будем жить в мире. Кто закупался после обращения Трампа - поздравляю 📈

Незнаю почему все называют Ton Foundation китайским китом. Но благодарю за покупку 🤝
Незнаю почему все называют Ton Foundation китайским китом. Но благодарю за покупку 🤝

В тонах х38 оказывается 🤔 При этом парень который продал заработал в моменте на Покупке/продаже. Вывод - долгосрочные инвест
В тонах х38 оказывается 🤔 При этом парень который продал заработал в моменте на Покупке/продаже. Вывод - долгосрочные инвестиции обычно приносят больший результат.

С января 15 иксов 📈 Пепе уходит доброму человеку 🤝 Продолжаю верить в будущее телеграм подарков и возможно снова позже отку
С января 15 иксов 📈 Пепе уходит доброму человеку 🤝 Продолжаю верить в будущее телеграм подарков и возможно снова позже откуплю.

Не важно какой рынок, важно как ты это используешь 🤔
Не важно какой рынок, важно как ты это используешь 🤔

Биток больше не 100 ка. В скором времени: Эфир больше не 2 ка.
Биток больше не 100 ка. В скором времени: Эфир больше не 2 ка.

х3 сходили. Надеюсь этот токен не пойдет доярда..
х3 сходили. Надеюсь этот токен не пойдет доярда..

Мемы не перестают удивлять. Кто то создал на PUMPFUN токен WW3 и капитализация уже 300 ка. Можно захеджироваться на пару бакс
Мемы не перестают удивлять. Кто то создал на PUMPFUN токен WW3 и капитализация уже 300 ка. Можно захеджироваться на пару баксов на случай если случится самое страшное 🤔

22 июня… 4 утра… 👀 Трамп должен выйти с обращением к нации. Конфликт Ирана и Израиля выходит на новый уровень. США уже вмешивается. Если будут плохие новости, то смарт - покупать крипту ✅ Либо все закончится хорошо и портфель будет радовать иксами, либо крипта нам уже не понадобится 🤝

Слабые руки скинули и едим дальше 📈 Pepe - вторая в мире NFT коллекция по обьему торгов, но пока ещё не по флору. Думаем.
Слабые руки скинули и едим дальше 📈 Pepe - вторая в мире NFT коллекция по обьему торгов, но пока ещё не по флору. Думаем.

P2P - Всё. В третьем чтении приняли поправки к 187 статье. Дальше подписание президентом и публикация. За продажу банковской карты до 3 лет ограничения, а за покупку - до 6 лет лишения свободы. На биржах теперь одни треугольщики всех мастей. Если вам при продаже крипты заливали в несколько платежей - это именно треугол. И залить там могут всё что угодно. Будьте аккуратны 🤝 Самый разумный вариант в текущих реалиях - меняться на наличку, а если такой возможности нет или сумма небольшая - рекомендую использовать WhiteBird Это Белорусская биржа которая легально работает в том числе с Российскими банками. И при выводе отправляет вам белые рубли на карту с расчетного счета, а не с рандомного дропа, казика, или еще чего хуже. Так же можно выпустить CRYPTO карту MASTERCARD от Альфа Банка и оплачивать любые зарубежные сервисы (доступно для РФ) ✅ Ссылочка то вот 👉 WHITEBIRD.IO

Игрушка запустилась, в очереди 2 млн людей 🤔 Если занять сейчас то через пару недель можно будет продолжить 👀 Ссылочка то вот 👉 @pengucash

Стикеры теперь можно покупать и продавать на MRKT Комиссия пока что 0% ✅ Ссылочка то вот 👉 @MRKT
Стикеры теперь можно покупать и продавать на MRKT Комиссия пока что 0% ✅ Ссылочка то вот 👉 @MRKT

Маск заблочил X аккаунты многих проектов относящихся к мем экосистеме. Результат на скрине. Возможно это хорошая точка входа.
Маск заблочил X аккаунты многих проектов относящихся к мем экосистеме. Результат на скрине. Возможно это хорошая точка входа. А возможно и выхода 🤔Не забываем что мемы это казино