ar
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

الذهاب إلى القناة على Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

إظهار المزيد
3 034
المشتركون
-224 ساعات
-347 أيام
-6430 أيام
أرشيف المشاركات
Этот токен запущен как раз на экосистеме #Bonk. Имеет похожий с #Pnut (принес нам х100) нарратив и активное сообщество. Рискуем как обычно 100% ми, а потенциальный профит гораздо больше 📈

Здесь в феврале 2014 Bonk был просто мем, на котором мы прокатились на несколько иксов. Сегодня это отец площадки по запуску токенов, которая уже обогнала PumpFun по обьемам и количеству запусков. При этом Bonk сейчас торгуется всего на 50% дороже тех значений, а PumpFun проводит ICO с оценкой в 4 ярда. Капитализация Bonk 2.2 млрд. Думаем 🤝

Забыл нарисовать ТЗ маркетмейкерам. Не подведи цыганка 📈
Забыл нарисовать ТЗ маркетмейкерам. Не подведи цыганка 📈

Супер хай риск с низкой капой, но большим потенциалом Ca: 8Tph…
Супер хай риск с низкой капой, но большим потенциалом Ca: 8Tph…

В честь нового ATH конкурс на подарок стоимостью 50💵 Условия: Быть подписчиком @netacrypta Перейти в бота PRIMEGIFTSBOT Приг
В честь нового ATH конкурс на подарок стоимостью 50💵 Условия: Быть подписчиком @netacrypta Перейти в бота PRIMEGIFTSBOT Пригласить по ссылке 2 корешей Результаты через 3 дня 🤝

⭐️ Prime Giveaway ⭐️ — Subscribe @Netacrypta — Invite 2 friends ⌛️ Duration: 3D 🎁 Gifts: Record Player #13434 💵 Ticket price: FREE

Одни наркоманы в этой вашей криптовалюте 🤷‍♂️

Танцуй Виталя, как будто никто не видит. Пой, как будто никто не слышит
Танцуй Виталя, как будто никто не видит. Пой, как будто никто не слышит

$ ведет себя на данный момент как щиток. Но не забываем что когда страшно нужно покупать, а не наоборот
$ ведет себя на данный момент как щиток. Но не забываем что когда страшно нужно покупать, а не наоборот

Пошли первые поздравления 🔥
Пошли первые поздравления 🔥

ММ получили инструкцию и уже по рисуночку работают 📈
ММ получили инструкцию и уже по рисуночку работают 📈

У Moodeng сегодня день Рождения. На ДР к ней прилетело много людей из разных стран, как будто к министру или законнику 🥲 Ждё
У Moodeng сегодня день Рождения. На ДР к ней прилетело много людей из разных стран, как будто к министру или законнику 🥲 Ждём поздравление от бинанса в виде листинга?

Дед тем временем на новом ATH, но повытряхивали людей хорошо прям. Даже самые старые криптаны разуверовали в том что что то б
Дед тем временем на новом ATH, но повытряхивали людей хорошо прям. Даже самые старые криптаны разуверовали в том что что то будет. Мы сейчас где то в в начале пикового пампа в этом цикле. Он как правило самый сильный. Главное вовремя выйти не забыть.

Опять по рисуночку получается 🤔
Опять по рисуночку получается 🤔

9 иксов с 11 февраля. Такая медвежка.. 📈

Autogiftbot - скам. Владелец бывшего Autogiftbot @none через которого пол миллиона людей хотели купить новые подарки за звезды - скам. Удалил своего бота и канал. Последний выход подарков бот ничего не смог купить так как Telegram ограничили API. После этого он получил хейт от людей, обиделся как маленький ребенок (не удивлюсь если это и есть пиздюк), сказал что остановит работу и даст вывести всем звезды. Но вот проблема - звезд всем не хватило 🤦‍♂️ очень многие потеряли свои деньги. Если бы это был какой нибудь PlayToEarn то можно было бы понять из за чего кассовый разрыв. Здесь же просто эта мышка положила их себе в карман. Лично я оставил там 2000$. У кого есть информация по этому персонажу - напишите в ЛС

Как то кит сегодня провел транзакцию с кошелька, который был неактивен 14 лет. На тот момент это было 7792$. Сегодня эти битк
Как то кит сегодня провел транзакцию с кошелька, который был неактивен 14 лет. На тот момент это было 7792$. Сегодня эти биткоины стоют больше 1 млрд.$ Вот что значит HODL 🐳

Уже 2 дня никаких грандиозных заявлений от Трампа - 2 дня уверенного роста рынка 📈 Представьте на каких отметках будет крипторынок, если Трамп будет молчать 2 недели🤔

Все соскамится, Бегимот останется ✅
Все соскамится, Бегимот останется ✅

США сняли санкции с Российских банков. Пока что временно, до декабря 2025 г. В число организаций, с которых сняли санкции, во
США сняли санкции с Российских банков. Пока что временно, до декабря 2025 г. В число организаций, с которых сняли санкции, вошли: Центральный банк России, Сбербанк, Газпромбанк, Внешэкономбанк, Открытие, Совкомбанк, ВТБ, Альфа-Банк, Росбанк, Банк Зенит и другие. P.S. Требуются P2Pшники для работы на стройке, в ЛС 🤝