НЕ ТА КРИПТА
الذهاب إلى القناة على Telegram
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
إظهار المزيد3 034
المشتركون
-224 ساعات
-347 أيام
-6430 أيام
أرشيف المشاركات
3 034
Этот токен запущен как раз на экосистеме #Bonk. Имеет похожий с #Pnut (принес нам х100) нарратив и активное сообщество. Рискуем как обычно 100% ми, а потенциальный профит гораздо больше 📈
3 034
Здесь в феврале 2014 Bonk был просто мем, на котором мы прокатились на несколько иксов.
Сегодня это отец площадки по запуску токенов, которая уже обогнала PumpFun по обьемам и количеству запусков.
При этом Bonk сейчас торгуется всего на 50% дороже тех значений, а PumpFun проводит ICO с оценкой в 4 ярда.
Капитализация Bonk 2.2 млрд. Думаем 🤝
3 034
В честь нового ATH конкурс на подарок стоимостью 50💵
Условия:
Быть подписчиком @netacrypta
Перейти в бота PRIMEGIFTSBOT
Пригласить по ссылке 2 корешей
Результаты через 3 дня 🤝
3 034
⭐️ Prime Giveaway ⭐️
— Subscribe @Netacrypta
— Invite 2 friends
⌛️ Duration: 3D
🎁 Gifts: Record Player #13434
💵 Ticket price: FREE
3 034
$ ведет себя на данный момент как щиток.
Но не забываем что когда страшно нужно покупать, а не наоборот
3 034
У Moodeng сегодня день Рождения.
На ДР к ней прилетело много людей из разных стран, как будто к министру или законнику 🥲
Ждём поздравление от бинанса в виде листинга?
3 034
Дед тем временем на новом ATH, но повытряхивали людей хорошо прям. Даже самые старые криптаны разуверовали в том что что то будет.
Мы сейчас где то в в начале пикового пампа в этом цикле. Он как правило самый сильный. Главное вовремя выйти не забыть.
3 034
Autogiftbot - скам.
Владелец бывшего Autogiftbot @none через которого пол миллиона людей хотели купить новые подарки за звезды - скам. Удалил своего бота и канал.
Последний выход подарков бот ничего не смог купить так как Telegram ограничили API.
После этого он получил хейт от людей, обиделся как маленький ребенок (не удивлюсь если это и есть пиздюк), сказал что остановит работу и даст вывести всем звезды.
Но вот проблема - звезд всем не хватило 🤦♂️ очень многие потеряли свои деньги.
Если бы это был какой нибудь PlayToEarn то можно было бы понять из за чего кассовый разрыв.
Здесь же просто эта мышка положила их себе в карман.
Лично я оставил там 2000$.
У кого есть информация по этому персонажу - напишите в ЛС
3 034
Как то кит сегодня провел транзакцию с кошелька, который был неактивен 14 лет.
На тот момент это было 7792$.
Сегодня эти биткоины стоют больше 1 млрд.$
Вот что значит HODL 🐳
3 034
Уже 2 дня никаких грандиозных заявлений от Трампа - 2 дня уверенного роста рынка 📈
Представьте на каких отметках будет крипторынок, если Трамп будет молчать 2 недели🤔
3 034
США сняли санкции с Российских банков. Пока что временно, до декабря 2025 г.
В число организаций, с которых сняли санкции, вошли: Центральный банк России, Сбербанк, Газпромбанк, Внешэкономбанк, Открытие, Совкомбанк, ВТБ, Альфа-Банк, Росбанк, Банк Зенит и другие.
P.S. Требуются P2Pшники для работы на стройке, в ЛС 🤝
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
