ar
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

إظهار المزيد
4 465
المشتركون
+324 ساعات
+147 أيام
-6230 أيام
أرشيف المشاركات
👾: БЛЯ ВЫ ЧЕ КУДА ХУЯРИТЕ ПИЗДЕЦ ТРИГГЕРЫ ЛЕТЯТ. #щп

Продолжение к посту о «педо и некро» Автор сам говорит о том, что
не хотел делать его педо и некро, но так вышло
И даже если вы можете покрыть педофилию, вы не оправдываете и даже подтверждаете некрофилию У вас, извинюсь за такое слово, шлюх Сарказма нет должных аргументов Да и тем более это просто чье-то мнение, зачем такая агрессия? :( @MineshieldTriggerBot

Тригерр на то что куча триггеров про какого-то сарказма а я ваще не знаю кто это 🪓: объяснили уже в этом посте кратко. @MineshieldTriggerBot

Сука то что его сознанию 98 лет ничего не меняет. Это как маленькую лоли девочку которой 100 лет хотят трахнуть тысячи мужиков. Это то же нахуй самое Сознанию девочки 100 но она ведь взрослая. 🥺 @MineshieldTriggerBot

Сарказм буквально сам написал что ему нравится это педо и некро в этом 98-летнем Пугоде в теле маленького молоденького подросточка 🥺 Если некро МОЖЕТ БЫТЬ оправдано тем что он вампир сука педо это педо не уводите в сторону третьего @MineshieldTriggerBot

триггер на оправдание педофилии вообще в принципе анивей хоть он и жил 98 лет, это не делает возбуждение на тело подростка и еблю с ним нормальным @MineshieldTriggerBot

Триггер на то что люди считают фанфик третий от Сарказма неадекватным, просто потому что им плохо от такого рода, хотя они сами виноваты в том что прочли его (все предупреждения и метки стояли в шапке) @MineshieldTriggerBot

Чуваки которые пишут про то что Пугоду 98 Тело подростка есть тело подростка. Это проблематик как и лоликон и шотакон. Вы серьëзно @MineshieldTriggerBot

👾: пока вы говорите про фики сарказма, ирувела и каких-то еще челов, я сижу в ахуе, тк впервые о них слышу. как же я рад, что я не вникаю и не хочу вникать в фанбазу этого фд. #щп

мне нравится как челы закрыли глаза на работы по типу "третий" от сарказма и говорят что всё ок потому что бро выложил триггер без контекста🤓 @MineshieldTriggerBot

Если так триггеретесь на ФФ сарказма , чтоб уж вы про ирувела молчите , про сплитиз и его аушку с чуваки и в красивой форме про Психомерзость Какие то нежные все в последнее время стали @MineshieldTriggerBot

Триггер на то что я впервые слышу о Сарказме блять. Кто это????? 🪓: фикрайтер, в его работах есть "о поцелуях", "третий", "серебро" и прочие @MineshieldTriggerBot

Триггер на то что все мои любимые фикрайтеры либо ушли с фд либо давно ничего не выпускают @MineshieldTriggerBot

триггер на челов сверху который защищают сарказма с помощью триггеров идите в обсуждение разбирайтесь, мне казалось мы тут не защищаем людей а делимся тем что нам не нравится @MineshieldTriggerBot

Триггер на то что люди делают триггеры на сарказма не знаю почти ничего о нем🤓 https://t.me/mineshieldtrigger/588 Это литерали вампирау в котором пугоду под сотку, КАКОЙ ПОДРОСТОК🙏🙏 @MineshieldTriggerBot

триггер на триггер сверху нахуя читать работы сарказма если и так понятно что он долбаёб @MineshieldTriggerBot

триггер на людей из мшфд которые в глаза ебутся и не читают фф где черным по белому написано что пугод вампир и ему 98 clueless @MineshieldTriggerBot

Триггер на то что челы делают Триггеры на Сарказма при этом не читая его работ @MineshieldTriggerBot

триггер что мшфд жрёт всё потому что сарказма нужно кансэлльнуть уже давно @MineshieldTriggerBot

Блин, я тоже поддерживаю пост про «Триггер на Сарказма» Ведь если верить человеку, писавшему выше, то этот фикрайтер реально
Блин, я тоже поддерживаю пост про «Триггер на Сарказма» Ведь если верить человеку, писавшему выше, то этот фикрайтер реально РедФлаг Я перешла посмотреть канал, а тут.. .. Ну, буквально человеку 20 лет, а он пишет про педофилию и некрофилию и все это обрамляется фразой «немного мерзко» Немного? 0_о Буквально мужчина ебет труп несовершеннолетнего мальчика, и главное автор это признает?! Я думала его ни за что хейтят, но тут реально перебор 0~0 Творчество это творчество но рамки морали это переходить не должно, я считаю :{ @MineshieldTriggerBot