MineShield Trigger 😉
الذهاب إلى القناة على Telegram
Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress
إظهار المزيد4 465
المشتركون
+324 ساعات
+147 أيام
-6230 أيام
أرشيف المشاركات
4 466
Триггер на фикрайтеров, которые искажают характеры персонажей ради того чтобы по-скорее написать еблю. Ну бля на много интереснее было бы увидеть подводку ко всему действу и то, как вообще удалось у какого-нибудь нелюдимого/бесчувственного/человека, который не интересуется подобным, вызвать любвные чувства и сопутствующее желание поебаться с объектом своего обожания, чем просто в очередной раз читать ах ох чмок чпок сось глоть
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на всех фикрайтеров по мш, заявляю это как один из представителей
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на Сарказма
Челу рил 20 лет, а он ведëт себя как обиженка и просит своих, простите за мой французский, шлюх на поводках писать гадости людям? Я не хочу защищать тех, кто намусорил на его сервере, потому что они тоже хуйни натворили, но это сука несмертельно. Никто никого не взорвал, никто ничего глобально не поменял. Пара табличек, надпись и. Ну. Про незеритовый член молчу, но мне понравилось
Типа. Я понимаю ситуацию с его сервером, я бы тоже была зла, если бы такое случилось со мной, но, Сарказм, сколько тебе лет, чтобы клин клином вышибать?
Да и. Ээээ. Чувак один большой редфлаг. Типо. Вы рил хотите унижаться перед ним и звать себя его шлюхами? Идк у вас хуй с этого встаëт? Не знаю как вы, но я считаю это максимальным неуважением к подписчикам. Этот культ одного эгоцентричного чела как-то не туда идëт. Ни к чему не призываю, но вы подумайте. Это как себя надо не любить, чтобы быть подстилкой и тешить его ненасытное эго? Кошмары не мучают, Сарказм?
@MineshieldTriggerBot
4 466
триггер на людей которым не нравятся длинные триггеры
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на то что люди пишут длинные посты о триггерах по мш
@MineshieldTriggerBot
4 466
триггер на то что мш3 не закончился
типа бля, почему уже как несколько месяцев идёт четвёртый сезон мша, но мш3 всё ещё не закончился? я понимаю, что 1 сезон тоже длился около двух лет, но неужели они собрались и третий сезон на столько продлевать? я просто искренне не вижу смысла набирать новичков на сервер, на котором все развивались на протяжении ГОДА, собрались в кланы, отгрохали себе базы и заняли почти всю свободную площадь (хотя в майншилде это не первая ситуация подобного рода, конечно, но всё же 😩). будто бы они не понимают, насколько сильно ожидание начала нового сезона подогревает интерес аудитории. когда анонсировали третий майншилд то фандом был так взбудоражен!!!! я ежедневно ожидала объявление участников, чтобы узнать, кого взяли с мша и кто появился ещё, а мой искренний ахуй с того, что взяли обси и душеньку надо было видеть. но они решили взять блс, кэтрин и молвина будто бы как-то... по-тихому что ли знаете. не объявили что вот, у нас пополнение, заходите к ним на стрим по мш, сделали объявление только спустя несколько дней после того, как они появились на сервере. есть очень много людей которые не смотрят стримы и не слишком часто смотрят нарезки, но всё равно состоят в фд, неужели нельзя было сделать норм объявление хотя бы ради них? да и сейчас, когда весь основной движ с болезнью и радиацией прошёл, на мш стало скучновато. чёто там надзиратели чудят, чёто там ямакаси, но я не понимаю в этом всём смысла. если они собираются ещё что-нибудь такое же крупное как болезнь и радиацию организовывать, то я вообще ёбнусь, не слишком ли это много для одного сезона? не лучше ли было бы оставить это на четвёртый? а если не собираются, то смысл вообще третий сезон продолжать?....
@MineshieldTriggerBot
4 466
Мне очень стыдно, что я фанфик коротенький написал нахуй, там чел в сборник «все с нео» засунул, мне очень стыдно, я его там убил нахуй, извини, Нео
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на то, что в майншилд комьюнити появились какие-то оптицесты и хайдицесты.
Я НЕ ХОЧУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ВО ВРЕМЕНА АУ ПО АНДЕРТЕЙЛУ С ПЕЙРИНГАМИ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ПЕРСОНАЖЕЙ НО РАЗНЫХ ВЕРСИЙ….😭🚨
@MineshieldTriggerBot
4 466
ПРОСТИТЕ, НО МНЕ ТРИГГЕРИТ С КОСПЛЕЕВ ЛИГРИЧКИ. Я понимаю что косплеер начинающий, но эти парики-молчалки меня убивают 👉👈
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на сливы порнухи по МШ на сайт рул34.
Ага, я определенно тратила свои деньги на закрытки только для того чтобы какое-то чмо всё слило в открытый доступ 👍
@MineshieldTriggerBot
4 466
Тригерр на то что теперь под любым постом с участниками яамасак пишут андеграунд
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на то, что многие посты в вк по МШ мало набирают😠
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на то, что я не замечал озвучку от Майншилдовцев в фильмах Линча и Майнеоши
@MineshieldTriggerBot
4 466
ТРИГГЕР НА ТО, ЧТО РЕШИВ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВИДЕО АНДРЕЯ ПО АМОНГУ Я ПОНЯЛ, ЧТО ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЛ ДЕБА.
- ЛЮТЫЙ ПАКЕТ.
@MineshieldTriggerBot
4 466
👾: хорошо, теперь я понимаю людей, которых триггерило на тонтеги и то, как до них доебываются.
#щп
4 466
Этим тейком. Не хочу оскорбить чьи то вкусы, и если вам что либо не понравилось здесь, то прошу в коменты, я приму любое замечание.
Триггер(не совсем) на загоны опти. Мне искренне жаль этого долбаебика, типо он ахуенен шикарен, но иногда сильно себя недооценивает, и смотря его стримы в такие моменты я даже себя в нем вижу и из-за этого еще хуже, я конечно его поддерживаю в чате в такие моменты, но я просто надеюсь что он перестанет загонятся. Та же история кстати говоря с Вмутед, у нее как я знаю есть загоны по внешке, но блин какая же она всё таки красотка, во время ее стрима с вебкой она была очень красивая и остается такой. Вообще обожаю этих двоих, они очень милые и не хочется чтоб их дуэт распадался.
Тейк клюквы 💋💋💋💋💋💋💋
@MineshieldTriggerBot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
