MineShield Trigger 😉
الذهاب إلى القناة على Telegram
Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress
إظهار المزيد4 465
المشتركون
+324 ساعات
+147 أيام
-6230 أيام
أرشيف المشاركات
4 466
Триггер на то, что я не знаю кто такой сарказм и не читаю фф😇😇😇
Тейк клюквы 😇😇😇😇😇
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на то что люди кидают триггеры каждую минуту
👾: я скоро плакать начну.
@MineshieldTriggerBot
4 466
триггер на то что после прочтения серебра и пропаганды в этом фф я стал педофилом и некрофилом поэтому выебал труп шестилетнего мальчика 😇😇😇
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на то,что большинство людей оправдывают фанфик третий тем,что там было предложение. И если вам не нравится то это ваша проблема.
Тоесть. Если так подумать. Возьму я и напишу фанфик с треш контентом,но в начале напишу по типу "фанфик не для всех". То автоматически мой фф больше не является ред флагом?
Если что я не говорю ,что фанфик третий мега супер кринж и всё такое. Я просто говорю ,что из-за предупреждения он не перестает быть ред флагом.
я говорю не только о вашем этом сарказме. Я прочитал только одну его работу так,что ровным счётом могу сказать НИЧЕГО о нём. Я просто говорю о ред флаг фанфиков с предупреждениями
@MineshieldTriggerBot
4 466
Отмените триггеры про Сарказма в любом роде его проявления, люди анонимно срутся, эта че такое ваще
@MineshieldTriggerBot
4 466
глупо отрицать, что работы сарказма и поведение в целом - проблематик сочнейший, романтизирующий всякий лютый треш.
назвать человека подростком а затем сказать, что ему тысячи тысяч лет — всё ещё НЕ ОКЕЙ. это типикал шотакон. сознание может быть старейшим из всех существ на планете, но влечение к "маленькому тельцу" всё ещё попадает под педо, наличие которого сарказм подтверждает, признаваясь, что нравится, блять. :)
такие ушербные попытки отмазаться я никогда не видела, это пиздец смешно.
не выступаю против чернухи, но подобное отношение и жалкие попытки оправдаться — зачем? романтизация и насмешки над подобными текстами, фетишизация через "ебет тело мёртвого подростка" — 💀💀💀. лечись.
@MineshieldTriggerBot
4 466
👾: неужели сарказм это настолько щепетильная тема что вы начали хуярить по тейку чуть ли не в минуту.........
🪓: да
#щп
4 466
Если бы сарказм делал это в своём кругу друзей без базара но сарказм выкладывает это на фикбук, и в свой открытый тгк, где сидят 200 человек. Это не нормально поддерживать педо и некро
@MineshieldTriggerBot
4 466
СУКА ТРИГГЕРНО НЕ ТРИГГЕРНО ПЕДОФИЛИЯ НАХУЙ ПОРИЦАЕМА. ПОЙМИТЕ Я НЕ ПРО НЕКРО НЕ ПРО НАСИЛИЕ Я ПРО ПЕДО.
@MineshieldTriggerBot
4 466
Так тут не вопрос в том что мы неженки как утверждают анонки, а в том что сарказм поддерживает и пропагандирует педо и некро
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на людей, которые начали срач и не понимают, что даже если человек пишет некрофилию и педофилию, он не является ни тем, ни другим. Хватит хвататься за возраст «О нет, ему 20 лет, он пишет такую жуть. Пойду поплачу и насру в канал об этом. Ведь я самый умный и толерантный, не одобряю такое! Это ненормально((». Высуньте головы из задницы. Многие писатели, которые пишут подобное, могут быть добрейшими людьми. Нихуя это не значит, что раз уж ему 20 лет, он сейчас пойдёт детей насиловать и трупы ебать. Неженки, специально для вас пишут предложения о содержании того или иного фанфика.
@MineshieldTriggerBot
4 466
триггер на то, что система отмены все еще не работает в снг
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на то что челы слишком нежны, но лезут в фф в которых ЧЕРНОМУ ПО БЕЛОМУ написано какая жесть будет в работе. Что то из разряда: я специально зашел на порнхаю, подтвердил что мне есть 18 и О ГОСПОДИ ТАМ БЫЛА ПОРНУХА.
@MineshieldTriggerBot
4 466
триггер на то что в ситуацию привлекли психо. Он вообще там был причем
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на то, что в фанфике Сарказма 21 страница, я хотел понять про, что люди говорят, а тут какая-то хуйня гуманитарная длинная большая
@MineshieldTriggerBot
4 466
Иными словами вы буквально покрываете педофилию чуваки
Это страшно
Это не кинково это не должно возбуждать
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на то, что люди стали какими-то неженками. То кровь не нравится, то аушки чьи-то. Люди, вы в интернете, тут такого очень много. Я понимаю, что многим такие темы отвратны. Но это не означает, что и другим тоже.
P.s. Никого не хотела обидеть)
@MineshieldTriggerBot
4 466
уважаемый фандом, а чего вы добиваетесь отменой райтеров и артеров за триггерный контент? это же ваше дело какие у вас триггеры, ваша ответственность читать или нет
просто потихоньку останетесь с фф и артами сомнительного качества лмао
@MineshieldTriggerBot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
