MineShield Trigger 😉
الذهاب إلى القناة على Telegram
Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress
إظهار المزيد4 465
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+117 أيام
-6430 أيام
أرشيف المشاركات
4 466
Триггер на фанфик по пвчатам "Тревожность"
Я все прекрасно понимаю, Пугод в данном фф уже совершенно летний, но МОДДИ СУКА 30 ЛЕТ
Да и Пугода там описывают как ебучую омежку которая Модди в хуй своим ростом упирается
Меня он просто вымораживает я не могу его читать не испытывая отвращения
Я его и не дочитала но сюда по меткам скорее всего Пугод транс парень ну я просто плачу (не трансфобно если что )
Если хотите почитайте, но я просто в слезы
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на людей, которые срут других за их "странные" пейринги, говоря, что это хуйня ебана. Серьёзно? Разве кто-то запрещал шипперить кого с кем-либо? Конечно, многое зависит от твоей извращённой фантазии, но из-за таких людей, другие просто боятся сказать свой полюбившийся пейринг, из-за боязни, что другие их засрут, ну а обсидушеньки и пвчаты говно/шутка
Лорд вещает
@MineshieldTriggerBot
4 466
триггер на админов мша кнф.
блять, забанить в своем канале из-за личного не до конфликта? да это даже конфликтом не было, просто так ситуация была воспринята блять админшей и так, которую не особо любит определенная часть фандома. зачем? я тоже состою в мша фд, нахуя меня банить в вашем кнф? ебланка блять
@MineshieldTriggerBot
4 466
Repost from My character сбр🐛🤲
🪴 💚💚 💚💚💚💚💚💚💚💚💚
💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚🌸🍀
🟢Всем привет и добро пожаловать на конфешенс, посвященный вашим оригинальным персонажам!!
🌟Да-да, вы не ослышались!! Здесь вы можете поделиться любым творчеством, связанным непосредственно с вашими персонажами. Будь то арты, хедканоны, аушки, картинки, созданные в креаторах, и многое другое. Все, что захотите, если короче(ну конечно, в пределах разумного)
👻🥰🥰🥰🥰🥰🥰:
🧩Никки[He/him]-Владелец. Принимает тейки, устанавливает правила и наводит порядок.. Мастер на все руки, хихи
Для связи с ним пишите в бота 🐈
🌌 Ая[any prns] - Админ. Отвечает за вп
📎Тейками можете поделиться в анонку или в бота -👇
@Mycharacterconfession_bot
✖️ДНИ ЛИСТ
🔥Пост для тв/кв
💛Пост для вп
#тейк #адмтейк #вп #щп #1адми #2адми
НЕ БОЙТЕСЬ МЫ СИЛЛИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ
👻
4 466
Добрый вечер. Я хочу побомбить на людей, что сравнивают Майншилд и Сп5 блять. Эти два самых разных сервера, где всё бляд по разному. Какого хрена мне каждый второй пишет всякую хуйню, по типу Мш сасать и прочая херь. А ещё меня жутко триггерит несколько людей в чатах Майншилдовцев, что считают себя выше всех блять, ведь они общались со стримером. Так ещё и хуесосить успевают, но им за это ничего не делают. Меня серьезно бомбит с этого уже с 1-2 сезона 💥💥
👾: почему люди хвастаются когда им стримеры отвечают, я наоборот очень сильно этого пугаюсь.
@MineshieldTriggerBot
4 466
Repost from N/a
cr: VALL_VI
|○| Доброго дня, путник! Ты попал в кофешен посвещенный Арсаки Ink. Здесь ты можешь поделится своим творчеством токим как арты, видео,фф и артики по этим лучим парням!|○|
❗️Мы неодобряем что выкладывается в канал, ответственность несут за это аноны❗️
Дни лист
Пост с вп
Кв/тв пост
Бот для тейков
Анон
×—×—× Администрация канала ×—×—×
Некая М 💗 она/ж
<<<<<<ВАЖНО>>>
Ставьте кредиты на свои работы, авторское право никто не отменял💕4 466
Триггер на пугода и моддичата везде и всегда в гартиках
Ну блин будто других майншилдовцев нет :'//
@MineshieldTriggerBot
4 466
Эм там же ещё скины были. Вся соль не в том, что чел хейтит мш, а в лицемерии
@MineshieldTriggerBot
4 466
уууу меня триггер на то, что кавеори ушла и теперь кэп самый старый на мш🥺🥺
@MineshieldTriggerBot
4 466
Repost from N/a
4 466
Триггер на неспособность написать фанфик из-за боязни не попасть в характеры персонажей
Типо
Бляяяя неннуууооктуь такое ощущение будто меня загрызут, типо, я не могу посмореть 17177272 чтобы в полной мере понять как именно отреагирует мшдовец на такие мелочи как например ну допустим разбрасывание носков по комнате блять, но это типо как бы надо потому что "ой это совершенно не *вставьте имя майншилдовца из фанфика*
У меня от этой хуйни одновременно и злость на себя, и злость на людей которые не понимают, что образ майншилдовца как стримера и майншилдовца как персонажа из Майнкрафт может сильно разиться от видения автора
@MineshieldTriggerBot
4 466
Меня триггерят сообщение в пейринг конфе мш по типу
"Как относитесь*любой пейринг*"
Типо это конфа создала на для того что бы делиться своими делами и зарисовками/артами а не спрашивать как относятся к тому или иному пейрингу и тд
@MineshieldTriggerBot
4 466
Триггер на то что мне приснился пейринг
Альцест/Альфёдов
Там ещё Альцест обсуждал это с какими то своими родителями за семейнвм столом и вообще все это было в виде подкаста у меня в наушниках, пока я гуляла в парке
Мозг, какого хуя
@MineshieldTriggerBot
4 466
Repost from N/a
⎙ Добро пожаловать в конфешнс посвящённый маскотам!
⎙ Здесь вы можете присылать свои арты, хэдканоны, зарисовки или если вы автор маскота то канон информацию.
⎙ Администрация
ะВладелец — Хиган [🕊️] он/его, они/их.
⎙ Бот для тейков где вы можете поделиться своим творчеством!
⎙ Дни лист - отсутствует! Вы можете писать абсолютно любые тейки кроме очевидного педо/зоо/некро! Такое мы попросту не будем выкладывать!
Для упрощения жизни администрации, просим самостоятельно ставить KW/TW хотя в любом случае на базу вроде кровь, селфхарм, нсфв, яркие цвета мы ставим в любом случае!
⎙ Благодарим вас за внимание.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
