ar
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

إظهار المزيد
4 465
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+117 أيام
-6430 أيام
أرشيف المشاركات
меня иногда триггерит с тейков "дяо/лавринф 💥" в мшконфе @MineshieldTriggerBot

https://t.me/mineshieldtrigger/240 Я конечно понимаю что хвастаться "у кого хуже" не круто, но вы просто вспомните что все ещё существует фанбаза Кэпа 👾: press F. @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что мне приснилось как Модди выпустил ролик, но это был всего лишь сон. . . @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что Зак не стримит уже как месяц и 14 дней💥💥🤬 @MineshieldTriggerBot
Триггер на то, что Зак не стримит уже как месяц и 14 дней💥💥🤬 @MineshieldTriggerBot

https://t.me/mineshieldtrigger/238 ОЧЕНЬ СОГЛАСЕН в конце концов, что Джаст, что алфедов — дровосеки. и именно организация к которой они принадлежат в должной степени способна показать их. алфедов добрый, но не наивный. джаст отчужденный, но не злой. @MineshieldTriggerBot

Триггер на Джф Точнее на Джф который чаще всего видно в фд Это ебучий алфедов амежка и джаст его грозный альфа собственник. Ну серьезно это настолько огромное непопадание что я даже плакать хочу. Да , алфедов мог бы быть чуть нежнее джаста по характеру идя ему на уступки, но не течной сукой которая при любой возможности раздвигает ноги перед партнёром. Да и я не представляю такого фандомного алфедова в одной из самых мощных организаций на сервере. Алфедов сильный, но местами неловкий парень а Джаст его невозмутимый партнёр любящий подкладывать вот и все Мне больше обидно что весь контент по ним в большинстве состоит из амежки и альфы .... @MineshieldTriggerBot

Это не так сильно относится именно к самому мш,но больше к фандому. Меня. Бомбит. Когда. Люди. Не. Ролят. Канонный. Характер. Вы серьезно думаете,что это прикольно??? Что назовёте это все хэдами и все будет отлично?? Удалите таких по братски. Если вы не можете вытянуть характер персонажа,его мысли и действия,то возьми другого, своего кинна,не знаю. 👿👿👿 @MineshieldTriggerBot

Триггер на ебучие арты маскота в конфешенсах Типо как не зайдешь посмотреть на хорошие тейки а там одни арты маскота которого придумали авторы разного содержания Например такое говно происходит с Мш конфой это просто пиздец @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что теперь по каждому пейрингу мш делают отдельные конфешинсы.. типо нахрена это делать, если есть тот же конфешинс с мш пейрингами. Можете не соглашаться со мной, но просто когда фандом не такой уж и большой, кажется немного бесполезным, что люди делают кучу новых конфешинсов, которые будут выполнять функции уже существующих. @MineshieldTriggerBot

#вп

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤪Привет, трудяга. Этот конфешен был создан для людей, которые администрируют разные каналы, группы и так далее. П
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤪Привет, трудяга. Этот конфешен был создан для людей, которые администрируют разные каналы, группы и так далее. Проще говоря для админов/модеров/etc. Тут вы можете высказаться о каких угодно трудностях, что возникают при управлении/модерировании, пожаловаться на некомпетентных людей, которые раздражают вас и похожее. Также можете обсуждать работу других админов/каналов, так и свою. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😒DNI: базовый. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❤️Правила: не агрессировать, не разжигать срачи, не оскорблять. У нас чилл атмосфера. 💻Cw/tw и блюр по умолчанию не ставим, если считаете нужным, то поставьте сами. ➡️Тейки сюда: @AdmConfBot ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

меня бомбит из-за нсфв фф по венарейкам. Веназар не стал бы прогибаться под Клэшом и тоже самое наоборот. Я не думаю что их отношения переходили бы на что-то серьёзное. Может из-за того что я представляю что Клэш вообще не любит тактильность и ему было бы тошно от того что его тело трогает кто-то другой. То ли от того что Веназар уважает чужое мнение и обычно не переходит границу. Как писать эти ваши тейки, помогите @MineshieldTriggerBot

Триггер на необоснованный хейт спидмена Ничего указывающего на то, что бывший админ хейтит мшт нет, но все почему то так решили Типо если селу не было удобно/комфортно админить, то у неё было полной право ливнуть с поста. Так и не пон почему последнюю анонимку приписали спидмену 👾: а где хейт-то я не понял. @MineshieldTriggerBot

Меня раздражает модерация артов в ДС канале Джея, некоторые админы очень предвзяты к заявкам от тех людей, которые им не нравятся, хотя арты объективно хорошие. А Джей с этим делать ничего не хочет, потому что люди из модерации самые близкие его зрители или хз как объяснить его полный похуизм к этой ситуации На этом всё. @MineshieldTriggerBot

Триггер на майншилд триггер. Меня сейчас возможно многие засрут но блять я пришёл читать мнение и триггеры людей на фандом мш, а не смотреть на маскота который скажу честно выглядит не особо гармонично и красиво. Так ещё и какие-то блять комбо смайликов непонятные, что это и зачем это нахуй нужно? Я не понимаю с каких пор тгк с триггерами стало обычным конфешенсом где люди просто срут рандомными кривыми недо рисунками с маскотом на которого многие здесь класть хотели? Ну серьёзно вы как дети малые смотрите на каляки маляки друг друга и восхищаетесь ими будто это великий художник рисовал. Где все триггеры нахуй? Где то что здесь по настоящему должно быть? Этому тгк всего пару дней а вы уже скатились с извилистой горочки. Админство здесь не самое то и лучшее уж. @MineshieldTriggerBot

#вп

➰ : – Приветствуем вас в конфешенсе, посвященный сюжетным сезонам от newmexx_ !! ⏜ ─ · ─ ⪩ 😚 ⪨ ─ · ─ ⏜ ➰ : – В данном канала
➰ : – Приветствуем вас в конфешенсе, посвященный сюжетным сезонам от newmexx_ !! ⏜   ─  ·  ─   ⪩  😚  ⪨   ─  ·  ─   ⏜ ➰ : –  В данном канала вы можете поделиться своими хэдканонами, творчеством, впечатлением о новым сериях и тому подобное, связанное с сезонами! Мы принимаем абсолютно любимые лавки связанные с данным фд, но которые не переходят грань адекватного. ⏜   ─  ·  ─   ⪩  😚  ⪨   ─  ·  ─   ⏜ ➰ : – DNI : базовое. (кликабельно!!) ⏜   ─  ·  ─   ⪩  😚  ⪨   ─  ·  ─   ⏜ ➰ : – администрация конфешенса :: 😍 :: 🥹 – Тен➰ 🏴 ➰ 🏳‍🌈🏳‍🌈 🥰 :: 🌺 – Хинзо́ру ➰⬛ ➰ 🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈 ⏜   ─  ·  ─   ⪩  😚  ⪨   ─  ·  ─   ⏜ ➰ : – анонимка :: ответственный за нее 😍;; 🥹 ⏜   ─  ·  ─   ⪩  😚  ⪨   ─  ·  ─   ⏜ ➰ : – пост для вп (кликабельно!!) ➰ : – бот для ваших тейков :: @Newmexxconfessions_Bot ➰ : – наш маскот (кликабельно!!) старый пост коллективно послал администрацию, поэтому мы приняли решение пересоздать его. @newmexx_confessions

NOT TRIGGER Триггерята, я сделал стикерпак с нашим маскотом, под этим тейком сможете скачать их. Сейчас есть всего 10 стикеров, но со временем я буду пополнять стикерпак. Тейк Хиган писал [🕊️] #Маскот @MineshieldTriggerBot

🚨: вумен #маскот
🚨: вумен #маскот

мне было максимально скучно и я решил нарисовать вашего маскотика, слишком няшно выглядит🕊️ 👾: СПАСИБААА, ОЧ КРУТО БЕЗ РОФЛ
мне было максимально скучно и я решил нарисовать вашего маскотика, слишком няшно выглядит🕊️ 👾: СПАСИБААА, ОЧ КРУТО БЕЗ РОФЛОВ. @MineshieldTriggerBot

MineShield Trigger 😉 - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @mineshieldtrigger