ar
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

إظهار المزيد
4 466
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+117 أيام
-6430 أيام
أرشيف المشاركات
Тригерит с фанов мш, которые привыкли к Джаст/Алфедов (например) и в видео, где Джаста(Алфедова) шмперят с другим участником (или вообще каким-то ОМП/ОЖП (такие есть?)) пишут что-то вроде "не канон", "снеговику(черту) изменяют" и т.д @MineshieldTriggerBot

Триггер на некоторые шутки майншилдовцев💔💔💔 От Змеиного.Помогите. @MineshieldTriggerBot

А у меня вообще триггер на жизненный процесс и людей 👾: это вообще можно считать за триггер относящийся к мшфд......ну вообще фактически да, ведь в мшфд все люди так что ладно. @MineshieldTriggerBot

Не люблю мшакф Некая М💗 👾 @MineshieldTriggerBot

бесит щп в мша кф @MineshieldTriggerBot

Триггер на сука Кэпа. Люблю всей душой, НО КАКОГО ЧЁРТА ДЕД??? ТЫ ХОТЬ РАЗ В ГОД НА СЕРВЕРЕ ПОЯВЛЯЙСЯ, ЧТО ЗА ШУТКИ. По нему все скучают, А ОН ВНЕЗАПНО ПОЯВЛЯЕТСЯ В ДС ГДЕ ОБСУЖДАЮТ НОВИЧКОВ. ВОТ БЛЯТЬ, Я ПОНИМАЮ РАБОТА И ВСЕ ДЕЛА, НО ХОТЬ В ЮТУБЕ БЫ ОТПИСАЛСЯ, ЧТО ЖИВ ЗДОРОВ. Соберите петицию на ТГК Ксеноморфа, заебал пугать. Пусть будет, чтобы написать что-то, а он там хоть точку поставит. @MineshieldTriggerBot

триггерят люди которые триггерят на чат пугода проведя там всего 5 минут💥 @MineshieldTriggerBot

Триггер на чат Пугода. Даже вспоминать тошно. @MineshieldTriggerBot

#вп

╭ ♡ ─ׂ──ִ──ׂ──ִ──ׂ─ ꒰ ♡ ꒱ │ cr. Порисульки от Ящерки vk всем здравствуйте и добро пожаловать в кнф по майншилд академии! здес
╭ ♡ ─ׂ──ִ──ׂ──ִ──ׂ─ ꒰ ♡ ꒱ │ cr. Порисульки от Ящерки vk всем здравствуйте и добро пожаловать в кнф по майншилд академии! здесь вы можете поделиться своими хедканонами, творчеством и многим другим, связанным с мша ! важные посты ; пост для кв/тв пост для вп @MSHA_kf_bot — бот для тейков дни лист ; базовый ^_^ ( также,ставьте квтв и кредиты, пожалуйста. это очень важно ) ˗ˏˋ ♪ ´ˎ˗ админы ; 🖕 @jayneuro. он/его/они/их трансмаск и омнисексуал [ 🎏 ] @Fiokus. он/его парень и бисексуал. [ 👾 ] | ♡ ─ׂ──ִ──ׂ──ִ──ׂ──ִ──╯

У мш триггера есть два состояния: 1. Ёбаное затишье, что кажется, что кнф сдохла 2. Навал ебучих тейков с какими-то там академовцами, конфликтами, что начинает плавится мозг Тейк Хиган писал! [🕊️] 👾: я еще не проснулся чтобы понимать что происходит. @MineshieldTriggerBot

Триггерят люди, которых колышет появление в мша кнф академовцев. Они ещё никого не убили и не изнасиловали. Успокойтесь. @MineshieldTriggerBot

Трегирят академовцы, очень страшно что они появляются неожиданно и пригоняют еще людей, мне страшно с них 😰 Некая М💗 @MineshieldTriggerBot

Триггер на хештег БЛСаВДровосеки Никакого негатива к БЛСу, чел крайне забавный, интересный и креативный, однако в какой-либо организации с укомплектованным составом его представить трудно. Дело в том, что он хорош сам по себе, и может завезти контента даже не находясь в каком-либо составе. Ну а ещё этим хэштегом спамят весь чат @MineshieldTriggerBot

Триггер на саму себя. Очень хотелось высказаться и при этом увидеть есть ли люди со схожей проблемой как у меня.. я не могу воспринимать последних новичков на майншилде(кроме БЛС-а). Кэтрин и Молвин вызывают у меня отторжение, но не поймите меня неправильно. Для меня эти двое словно не вписываются в сам майншилд. Но я понимаю, что они даже не успели себя проявить и как-то плотно повзаимодействовать с другими. Да и сам Майншилд- это сервер контентмейкеров, которые кардинально отличаются друг от друга. И от этого я триггерюсь на саму себя за такую ненарочную предвзятость. Ожидаю, когда наконец-то мое несправедливое чувство в сторону этих двоих утихнет.. Мб я просто воспринимаю перемены в штыки и мне очень сложно свыкнуть с этим. @MineshieldTriggerBot

триггер на часть фд, которая осуждает участников за то, что они живут в другой стране. (немного насру политотой, простите.) в середине второго сезона сталкивалась с подобным, (прощу помиловать), идиотизмом. люди в серьёз начали осуждать участника из-за того что он просто поддержал родную страну, но по большей части сохранял нейтралитет ☠️☠️☠️ недавно видела в тик токе человека, который поставил на аватарку арт ст хайлабусами на фоне флага рф (для справки, лабус живёт в украине) то, что человек родился в какой-то другой стране практически никак не мешает ему спокойно общаться с другими, примите блять. не бывает плохих наций/стран - бывают плохие люди, не нужно обобщать не будьте дураками, клюквенный бог вас любит @MineshieldTriggerBot

Я хочу шипперить венерейков потому что мне нравится задумка и сюжет,который можно построить вокруг этих двоих НО почти все фанфики по ним полная фигня от которой повесишься быстрее,чем прочитаешь половину Мне нужно было выговориться 💔💔 @MineshieldTriggerBot

Триггер на неожиданную тенденцию некоторых популярных личностей в мшфд рисовать свастику и тому подобный треш Типо, зачем???? Так у них ещё и аудитория немаленькая, сборничек единомышленников, гляди. Это максимально странно и судя по некоторым высказываниям подобных личностей, это все не рофл шутки шутеечки. Да и согласитесь, так долго никто не рофлит @MineshieldTriggerBot

Тригер на то что Гельмо(участник мша) сегодня на стриме закидали подкатами, он прям так смущается😭💥 Неанон Винстон @MineshieldTriggerBot

Тв: все споры сводятся к упоминанию гитлера Триггер на существование "Фашистко-националистического расистского клуба ебанатов, лицемеров и обладателей титула "а что я сделал то?"" Конкретно о каждом я говорить не буду, кто знает,тот хотел бы забыть. Все и так понятно по названию. Эти "люди" видимо коренные австрийцы, иначе я объяснения придумать не могу столь странному поведению этих художников (и не только) Нет честно нам уже нужен фонд помощи травмированных. Я конечно понимаю что такие хуи во всех фандомах есть, но блин вот бы они куснулись @MineshieldTriggerBot