ar
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

الذهاب إلى القناة على Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

إظهار المزيد
343
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
| Название работы: | Что скрывается под плащом Смотрящего? | Краткое описание: | «Однажды одной светлой ночью дорогой мироход
| Название работы: | Что скрывается под плащом Смотрящего? | Краткое описание: | «Однажды одной светлой ночью дорогой мироходец решает потягаться в силах с самим Богом Времени, загнать того в ловушку и вывести на чистую воду. Однако, несмотря на оптимистичный настрой, нашего дорогого героя ждёт совсем не тот результат, которого он добивался... «Может быть той ночью я не должен был слушать свою очередную галлюцинацию и не пытаться поймать Смотрящего? Может быть тогда я сам не оказался в ловушке под его плащом...» | Главный пейринг/и: Смотрящий/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0194e0c9-30c1-796a-984f-b63fdcee8e1c - Часть 3 : https://ficbook.net/home/myfics/15404929/parts/39254397 #работа

Автоматоны такие: «А куда все люди делись?»

: — Как вам 23-я серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Особо много мыслей серия не вызвала, но лично я считаю, что заканчивать на такой ноте - плохо! Теперь придётся ждать продолжения ещё сильнее... 2: — Лайя ненавидит или же завидует мироходцам? Да, я понимаю, что эта девушка жаждет всей душой свободы, однако винить других в своих проблемах.... Да, я мог бы списать это на скопившийся стресс, возможные мысли о смерти, схождение им ума и так далее, но это никак не отменит варианта, что она буквально высказала всё и ушла. Если они с Ло встретятся, уверен, что хоть на секунду, но она извинится перед Лололошкой... Ведь для меня Лайя крайне рассудительная особа. 3: — Кстати да... А почему Джон, Окетра и Джодах никак не пытаются помочь Ло? Здесь у меня есть несколько вариантов. Либо они не могут добраться до него, как и в ПР, мучатся в попытках отыскать его, но безуспешно; либо они исчезли, как и остальные живые существа; либо же есть другая причина, но я не согласен верить в то, что влюблённая, подруга, близкий друг и приятель, отказываются от поисков своего дорогого мироходца. У меня просто не укладывается в голове, как Джон мог опять соврать себе, пообещав спасти Ло (такое же вроде было в финале), как Окетра отреклась от своих чувств к нему, как Джодах перестал считать Ло своей марионеткой и удобным инструментом, как Райя, верная, как мать, прекратила искать даже намёка на его существование. Впрочем... А для какой цели Джодах ищет Лололошку? Что-то подсказывает мне, что не из чистых дружеских намерений, единственный вариант, всплывающий в мозге, — использовать. Помните он искал Междумирца? А что если Джодах догадался, что Ло - это и есть он? 4: — Так... Теперь мы точно знаем, что исчезают все виды живых существ, будь то мироходцы или животные. Сомневаюсь, что Елочка и тот старикан обладают Искрой, поэтому... Чем-то это напоминает масштабным геноцид. 5: — У Лололошки сильная Искра, как мы знаем из ГВ и других сезонах, где это мельком, но упоминалось. Значит, смею предположить, что на перемещение меж миров повлияло ментальное состояние. Хотя... Это вроде бы странно, разве Искра не работает, как защитный механизм? Перемещает от опасности... Или же это говорилось о самом появлении Искры? В любом случае хочу вновь побыть неудачной вангой и угадать дальнейший лор... Появится Джон. #размышления

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Щас нужно с утра пойти в художку, потом, сразу же после неё в школу, а уже после четырёх уроков к стоматологу... И конец дня. Очень надеюсь, что успею отредактировать часть к «Что скрывается под плащом Смотрящего» и выполнить обещание, данное вам. — Кстати! Давно вроде бы не спрашивал... Как ваши дела, настроение? Есть чего интересного?

: — Опрос, скорее всего, не буду останавливать. Завтра-послезавтра попробую просто написать эту работу, а уже потом решу выкладывать её или нет. — На данный момент буду ложиться спать. Завтра опять тяжёлый день, поэтому нужно поспать и отдохнуть. Того же желаю и вам, моим Скромным Чтецам!) — Покойных сновидений всем! Увидимся завтра утром.

Repost from N/a
#арт
+4
#арт

- Опрос: : — Хотите напишу по этой идеи полноценную работу? Как Джон ищет Ло, а тот пытается спасти Архей...
Anonymous voting

🥰 У тебя новое анонимное сообщение! Знаете, мне кажется момент с танцем, был чем-то похож на танец из Гарри Поттера, где Гарри и Гермиона танцевали под музыку. Просто как друзья, думаю что Лололошка мог бы найти в Лайе хорошего друга, и собеседника, и все же меня всё больше и больше напрягают эти шипы с ними. Я не против, но ещё немного рано не? А меня до сих пор восхищает то, какой Лололошкой всё-таки прекрасный на все руки человек. Ммм, Я даже удивилась, что вентиляция стоит не только в комнате, но ещё и в гараже хотя это было логично. ↩️ Свайпни для ответа. : — Да, полностью с вами согласен. Это определённо не любовная линия, но это танец мне напомнил не эту сцену из Гарри Поттера, а какую-то другую... Даже не припомню, какую именно. — Ага, скорее всего на нём сказался этот интерес ко всему, как личности, а не скорее мироходца, живущего многие тысячи лет. #анонимные_сообщения

: — Кстати. У меня появилась теория насчёт, того, что... Возможно спойлер!Что Лололошка является создателем бункера. — То есть, не нынешний, а тот, который в будущем. Это же вполне возможно — тот же костюм, подобран ли случайно? образ мышления - предупредить всех о возможной опасности по какой-то причине не сообщив главного (желание спасти всех и вся). Даже то, как легко Лололошка разобрался в технологии бункера — почему Организация не могла проникнуть в бункер, зная, что прежний владелец пропал без вести, и обыскать на предметы оборудования, что им непременно помогут? К тому же.... Ло когда-то упоминал, что в этом бункере нет систем защиты и что в него может войти совершенно любой человек спокойно... А если не любой человек, а именно Ло? Что-то по типу распознаванию лиц... Хотя я не помню, был ли кто-то внутри, по типу Лайи... — Короче, давайте подумаем... Представьте, как в огромной просторной светлой лаборатории сидит за длинным тёмного дерева столом парень в костюме. Он лениво читает газету, что принёс ему почтальон, нервно постукивая по краю стола пальцем. Его взгляд мечется по предложениям, ища суть. Ниточка пропадает и он ругается про себя, что-то проскрипев через зубы, падает на спинку кресла и смотрит в яркий потолок офиса. — Почему меня никто не слушает? Почему никто не воспринимает всерьёз, что я говорю? — бормочет Лололошка. Вот уже прошло несколько сотен лет, как он оказался здесь и знает от себя прошлого о сути будущего Архея и сейчас отчаянно ищет способ всех спасти. — Какой-то эльф... Дам, — читает заголовок про себя он. — И как мне донести остальным жителям Архея, что в скором времени их мир ждёт апокалипсис, а сами они исчезнут, оставив после себя крошки воспоминаний? Боже, Джон, как же мне тебя не хватает... Был бы ты здесь, точно нашёл бы решение! Глаза словно следят за яркими красными заголовками газет, но не находя ничего лучше, просто закрываются. — Как я устал... Может быть допустить гибель мира, который даже не хочет тебя слушать, — это правильное решение? Может быть всё, что делает Лололошка — бессмысленно и не имеет веса? В любом случае катастрофа нагрянет и ресурсов не хватит на всех... #зарисовка #размышления

: — Итак! Новая зарисовка по 22-ой серии ТН. *** Незнакомое чувство. Стоять вот так рядом и смотреть на совершенно неспособного постоять за себя человека. Как давно эта злосчастная эмоция пропала из головы или же она всегда присутствовала внутри глубин разума, но подавлялась до сегодняшнего момента? Смотреть, как чужое тело вздымается под тяжестью дыхания, как волосы, небрежно собранные в пучок, сползают на плечи, как губы чуть приоткрываются при вздохе и закрываются при выдохе. Сложенный пазл сосредоточенной холодной девушки рушится при единственном взгляде на безоружное тело. Можно ли назвать это странное чувство превосходством? Превосходством над спокойно спящим человеком, который придерживает в сомкнутом кулаке конец острого серебряного ножа? Над тем, что ты сейчас можешь без особых трудностей убить? Ощутить мимолётное тепло, исходящее от живой девушки. Знакомое чувство. Совсем, как и тогда — в день, когда Лололошка и Джон слились впервые в одного человека, — после «слияния» Ло очнулся быстрее и наблюдал за спящим «близнецом». В тот момент в голове крутилось множество мыслей. Как человек, переживший резню в городе, где проводил хоть немного, но всё равно времени, может так спокойно спать, сопя и бормоча что-то под нос? Даже несмотря на мирный мироходца, Лололошка мог точно сказать, что его альтер-эго в любой момент мог проснуться и впиться хоть зубами в чужое горло. И так всегда. Рука нерешительно тянется, словно плывёт по течению реки, к руке, сжимающих кинжал и сомкнутые глаза девушки открываются. — Что ты здесь забыл? У тебя дел важнее нету? — ворчит Лайя, вздрагивая, вспоминая, что уже раз оплошала, напав. Те же вопросы возникают в голове, когда Лололошка вспоминает о том спящем Джоне. Он бы ответил точно также. — И всё же... Вы слишком похожи, — тяжело вздыхает Лололошка. Он уходит из своего карманного измерения, оставляя невинную девушку с недопониманием наедине. Даже сейчас, в этом мире, временной линии, где нету ни одной живой души в радиусе может быть сотни или тысячи километров, Лололошка всё равно находит возможность за кого ухватиться, попросить о более простом решении задачи. И только глядя на спящие тела этих обоих холодных рассудительных гениев он вспоминает, как жизнь мимолётна. Что если он больше никогда не увидит Джона? Можно ли будет назвать этот период «взрослением» или наоборот «саморазрушением»? *** #зарисовка

: — Как вам 22-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Ого! Будни Лошка в гаража, поехали! Кхм... То есть, теперь у Лололошки есть вполне защищённое место, которое, однако, могут найти, но всё равно — уверен, именно общение с Лайей и появление такого же практически безопасного места, как бункер, — улучшило психическое состояние Ло и заставило его... Собраться с мыслями? 2: — Знаете, было бы весьма смешно, если бы та, кто хотела спасти, повредила костюм своим лезвием, того, кто нуждался в её помощи... Однако это и показало, что Лололошка — ещё не тот лох, который просто так сдастся. Даже против девушки. 3: — «С вами, привязанными, так тяжело». Есть чёткое предположение, что эти привязанные — это термин Организации, которая таким образом называет тех существ, что запечатаны в той или иной временной линии.. Кстати, я тут задумался, представьте, какое удовольствие испытывают члены Организации, те кто реально до сих пор верит её методам, восторг, что они не такие, как те, кто не может выйти даже из своей временной линии... Эгоистичный образ мышления у вашего любимого писателя, то есть меня, всегда найдёт место быть. 4: — Я до последнего отрицал, но после сегодняшней серии готов сказать, что Лайя реально похожа на Джона характером и образом мышления. Может быть, она чуток вежливее, доброжелательнее, но её рассудительность и Джона сильно схожи в своих чертах... Сегодня выйдет новая зарисовка 5: — Признаюсь, мне сильно понравилась эта идея про танец с перемещением в прунос... Это на что-то похоже, но я точно не знаю на что. 6: — Антискинт! Значит это одна из основных причин защиты костюма Лололошки... Из этого можно сделать логичный вывод, что «заражение» направленно против мироходцев... Кстати, я до сих пор вспоминаю те слова Лайи, а что если это не заражение, а что-то более глобальное? Вирус? Болезнь? Чума? #размышления

: — Итак, вариант, который собрал большее количество голосов — «Склизкий приятель», завершающая часть. Она выйдет в субботу. — Завтра выйдет часть к «Что скрывается под плащом Смотрящего?», а в воскресенье новая глава к «Танец с самим дьяволом». — Сейчас немного посплю, минут тридцать, отдохну и примусь за работу.

: — Доброго всем утречка, или дорогие Скромные Чтецы! Надеюсь, что сегодняшний день, — для вас и для меня — пройдёт весьма удачно. — Сейчас надо отучиться уроков шесть в школе и примерно после этого останется 3-4 часа свободного времени. Как раз займусь работами...

: — Это уже вторая награда на этой неделе! Как же я рад, что могу доводить людей до слёз своими работами... Звучит странно, д
: — Это уже вторая награда на этой неделе! Как же я рад, что могу доводить людей до слёз своими работами... Звучит странно, да? — В общем, щас малёк поработаю перед сном и возможно даже пришлю какую-нибудь зарисовку.

- Опрос: : — Итак! Наверное, долгожданный опрос. — Чтобы вы хотели увидеть на субботу-воскресенье? Какую работу, часть к фф?
Anonymous voting

: — Всем привет, мои дорогие Скромные Чтецы! Ну, был «слегка» занят и не мог ничего написать сюда, но сейчас есть свободных тридцать и возможно более минут на то, чтобы убедить вам внимания!) — В пятницу вечером по мск выйдет новая часть к «Что скрывается под плащом Смотрящего?». Кстати, я решил, что самыми неактивными днями будут — среда и четверг. Именно в эти дни у меня больше всего заданий и занятий... Поэтому на следующей неделе я это учту и напишу всё заранее, так, чтобы даже на эти дни были маленькие зарисовки. — Щас хочу немного пописать, может быть в скором времени скину новую зарисовку иди отрывок из фф. Ах, да! Ещё создам опрос, если не забуду. — Короче, сегодня у нас с вами день «дел».

*** Жизнь всегда напоминала одну большую поездку или же с приобретением классной новой машины она изменилась в эту сторону? Теперь кажется, что те решение, что совершаю — это поворот; гулкий шум двигателя — биение сердца; руль — как голова, которую постоянно нужно приводить в «тряску». Дорога, по которой мы проезжаем не один раз, становится для нас всё круче, извилистее, ищем иные способы её преодоления и, не находя ответа, как и в первый раз, выбираем тот же выбор. Правильный или не очень — никто потом не вспомнит. Главное жить тем, чем ты живёшь сейчас. — И каким образом я должен заряжать свой костюм на продолжительные вылазки из машины? Может быть получиться воссоздать что-то на подобии той энергетической зарядной станции, как в моём бункере? Ну, конечно же, уже бывшем... Жаль было расставаться! Если бы я раньше узнал, сколько вещей может влезть в багажник, то забрал бы больше ценных ресурсов! — рассуждал прямо вслух Лололошка. Недавно ему задали «домашнее задание», подумать на досуге, каким образом произошла катастрофа. В итоге, получил лишь точный ответ, что виной стала не сама война. И та девочка из воспоминания... Она могла видеть, либо прежнего владельца костюма, либо же самого нынешнего. От докучливых мыслей голова шла кругом, но, вероятно, именно это позволяло юному мироходцу сохранять оптимистичный настрой. — Ладно! Завтра ещё подумаю, поищу подсказки, а пока... — попытался нащупать переключатель на своём сиденье Лололошка. Попытка оказалась удачной и спустя мгновение его «спальное место» опустилось на несколько сантиметров ниже, но это была предельная длина. — Придётся спать так! — хмыкнул он. — Приятно смотреть на ночное время... Особенно, когда нету кислотного дождя или же дурацкой грозы с ядерным солнцем... Да и вообще другой угрозы! Такое чувство, словно оказался на отдыхе... Как и тогда, с Диланом и ребятами из общежития, хоть мы и провели всего день там, но пребывание на свежей природе оказалось весьма полезным... Не считая, что мы по случайности наткнулись на какой-то бункер! Приятные воспоминания заставили сомкнуться глаза. Усталость нахлынула с головой, как и минувшие дни. Смех, поездка, маленький лагерь, жалующийся на недостаток интернета заспанный программист, готовивший пищу ботаник, силач-блондин, перетягивающий не совсем подходящие для костра брёвна и пытающиеся всем помочь рыжеволосая бестия, — всё это отзывалось в памяти достаточно привлекательными отрывками, а на лице ненароком возникала мягкая кроткая улыбка. — Как я мог не ценить эти дни, проведённые в компании моих прежних друзей? Точнее, как я могу не помнить все другие моменты, когда, вероятно, проводил время с другими существами при точно таких же обстоятельства... Как же мимолётна память, даже когда амнезия вылечилась, — тяжело вздохнул Лололошка. Ночное небо и приятные воспоминания — это успокоило его одинокий разум и он спокойной заснул, отдалившись от злосчастного мира, намеревавшийся убить своего жителя. #зарисовка : — Сегодня размышлений не будет, однако я не могу оставить вас совсем без ничего! Вот поэтому написал короткую зарисовку. — Ещё два дня и тяжёлые занятия, вперемешку с другим жизненными проблемами, исчезнут без следа и дадут отдых от себя на выходные дни. И вновь в понедельник полная загруженность... Эх! — В любом случае желаю всем заранее покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Увидимся завтра утром и... Наверное, я поспешу и создам опрос завтра днём.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Сегодня постараюсь написать один маленький драббл, который начал ещё вчера, не знаю, успею ли. — В общем. Это будет фф по новой серии.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Как и обещал, усилились утречком. — Проснулся около 40 минут назад, но до сих пор хожу с засыпанной рожей. Впрочем, пока на это стоит забить и доделать уроки на сегодняшний день... Скорее всего какая-то работа выйдет не раньше пятницы, однако, если представится случай, я готов всегда написать небольшой драббл. — Как ваши дела? Чем занимаетесь? — Как только напишу и выложу «Что скрывается под плащом Смотрящего?», создал опрос про то, что написать следующее.

*** Вражда небес. Именно это происшествие можно было наблюдать из затемнённых окон обычного автобуса. Солнце пробивалось наружу сквозь затянутые облака и спустя пару секунд исчезало без дальнейших следов на призрачном небе. Победу в противостоянии никто так и не смог одержать. Сгущающаяся мгла пасмурного дня с необычными серыми медленно идущими облаками ничем не уступала светлым лучам звезды. Может быть прозаичность приукрашенной картины за окном или же мирно дремлющее тело на плече, но где-то глубоко внутри, под слоем кожи и костей, сквозь кровеносные сосуды, где закипала с каждой секундой багровая жидкость, проходящая по всему телу, в то же время желание заснуть следом за недавним собеседником не покидало уставший разум. — «Вроде бы поездка только началась, мы даже не успели прибыть в музей, но так почему усталость навалилась, как тяжесть на плечи? — взгляд засыпающего героя обратил внимание на недовольное мычание оппонента, что без дозволения завалился на чужое плечо и занял свободное место, сменив дислокацию с окна. — Это уже не первый, раз, когда он засыпает прямо так... Хотя я и стараюсь «смягчить» кость, что выпирает и врезается ему прямо в висок, всё равно ощущаю, что делаю недостаточно. Почему вместо моего плеча боженьке не сделать подушку для таких вот ситуаций? Складное, туда-сюда...» Вновь сонное мычание прерывает ход мыслей и идея окончательно пропадает из головы, когда чужая макушка с силой ударяется о плечо, незамедлительно под кожей что-то начинает болезненно ныть. Затёкшая конечность расслабленно опускается вниз и недовольный грубиян вновь возвращается на прежнее место. — Хватит притворяться, что ты спишь. Если хочешь поиздеваться, то достаточно было уже поднять меня в семь утра и потащить с собой в эту дерьмовую поездку, — хотел бы так сказать Дилан, но промолчал, тяжело вздохнув, попытавшись максимально расслабиться, дабы доставить секундное удовольствие не только себе, но и спящему на плече. Болтающий преподавать и скромно молчащий водитель на передних креслах создавали ещё ту успокаювающую атмосферу для сна, как и песни, играющие в наушниках. Один в противоположном ухе, другой в своём. — Хочу есть, — лениво поднимает голову Лололошка. Как можно отказать его щенячьим глазкам? — Держи, — протягивает батончик, купленный заранее до поездки, Дилан. Желание спать окончательно покидает тело, когда плечо судорожно сводит. И всё-таки небесный бой за окном ни капли не волшебный... #зарисовка : — Та самая зарисовка, сделанная в поездке. Сделал примерно третью часть последней части «Что скрывается под плащом Смотрящего?» — Сейчас буду ложиться спать. Может быть завтра день будет таким же богатым на весёлые события и на плюсом продуктивную работу? В любом случае желаю всем своим Скромным Чтецам покойных сновидений, увидимся завтра утром!