ar
Feedback
Подслушано каверденс Белгород💌

Подслушано каверденс Белгород💌

الذهاب إلى القناة على Telegram
346
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Топ 3 самых недооцененных айдолов

Ну на разогрев спрошу в общем Топ 5 ваших любимых айдолов

Идею взяла у bsn, на права не претендую! Суть будет заключаться в том, что я буду просить у вас написать ваш личный топ айдолов в какой-то категории

Хотите интерактив небольшой? 😛

Repost from N/a
YOU GOTTA JUUUST DO IT DO IT сегодня по плану было навалить сваги, мы справились, оцениваем, одна реакция и заливаем бэкстейдж

Repost from N/a
Special pack! Специально к выходу 5 сезона Очень странных дел🎲 Пак на 200 эмодзи с почти 70 элементами 🧇❤️❤️❤️❤️❤️❤️👾 ✨❤️❤
Special pack! Специально к выходу 5 сезона Очень странных дел🎲 Пак на 200 эмодзи с почти 70 элементами 🧇❤️❤️❤️❤️❤️❤️👾 ✨❤️❤️❤️❤️❤️❤️🐯 🪵🪵👾👾👾👾🏬🏬 🌕🎲👾👾👾👾📄🛹 🪟🪟✨✨✨✨🪧🪧 🪟🪟✨✨✨✨🪧🪧 🪟🪟✨✨✨✨🪧🪧 🎶🎶🎶❤️❤️👾👾👾 🎶🎶🎶🍕🕹️👾👾👾 🎶🎶🎶 👾👾👾 🌳🌳🌳 ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ 👾👾👾 #emoji #special #strangerthings #netflix @hellinheavenemj

Всем привет! Мы ищем людей в автобус на ONYX в Воронеж! Если вы думали поехать и искали способ добраться, то пишите😊 Возможно поехать только в одну сторону (или из Белгорода в Воронеж, или из Воронежа в Белгород) @ycbmdOll

Repost from БелФест
Конечно, мы никак не могли обойти вниманием наших талантливых танцоров! Для них мы тоже добавили денежный приз! Гран-При сост
Конечно, мы никак не могли обойти вниманием наших талантливых танцоров! Для них мы тоже добавили денежный приз! Гран-При составит 15'000 рублей! Спешите подать заявку: https://belfest.cosplay2.ru/create_request

Мы ищем людей в автобус в Воронеж 7 декабря на ONYX! Если вы хотели поехать и думали на чем добираться, напишите! @ycbmdOll

Repost from N/a
А сегодня день рождения отмечает наша Алинка мандаринка, отдувается за нас на весь московский каверденс Расти большой не будь
+3
А сегодня день рождения отмечает наша Алинка мандаринка, отдувается за нас на весь московский каверденс Расти большой не будь лапшой 👅❤️

Repost from FLUORITE
увидимся на ONYX ✨
+1
увидимся на ONYX

Repost from N/a
увидимся с вами на onyx!!!
увидимся с вами на onyx!!!

У тебя новое анонимное послание: (#7394475) Здравствуйте! Мы Megaverse - каверденс команда из Шебекино. Активно ищем новых участников!! Обращаться в личные сообщения к лидеру @Kli_ho Будем рады видеть вас в нашей дружной команде ♡

Repost from N/a
``страдальческий love or die - done😉 кавер действительно перетерпел несколько составов, рестов, 2 смены локации и одного пья
+3
``страдальческий love or die - done😉
кавер действительно перетерпел несколько составов, рестов, 2 смены локации и одного пьяного мужика (это был не Юра) и мы наконец нашли время и силы, чтобы его отснять. спасибо всем, кто пришёл нас поддержать🌟

Repost from N/a
LE SSERAFIM - SPAGHETTI 🍝🍝🍝

Repost from N/a
🌖🌗🌘🌑🌒🌓🌔 🍌BANANA BATTLE🍌 Katseye- Gnarly TXT- the Killa Billie Eilish- lovely Billie Eilish - you should see me in a
+5
🌖🌗🌘🌑🌒🌓🌔
               🍌BANANA BATTLE🍌
Katseye- Gnarly      TXT- the Killa          Billie Eilish- lovely Billie Eilish - you should see me in a crown
В этот раз привезли с собой из Москвы 3 место ! И на достигнутом останавливаться не собираемся🙂‍↔️

Repost from N/a
Сегодня свой 24й день рождения празднует наша Настя! Расти большой не будь лапшой😘❤️
+4
Сегодня свой 24й день рождения празднует наша Настя! Расти большой не будь лапшой😘❤️

Repost from N/a
🌟..🚬``🪀🧦🐶🥑💥♥️👽🐈••📚||💥 где: уточним завтра когда: 2⃣3⃣➖1⃣1⃣➖2⃣5⃣ во сколько: 18:00 ❗️- пожалуйста не забывайте про
🌟..🚬``🪀🧦🐶🥑💥♥️👽🐈••📚||💥
где: уточним завтра когда: 2⃣3⃣➖1⃣1⃣➖2⃣5⃣ во сколько: 18:00
❗️- пожалуйста не забывайте про ситуацию в городе и следите за обновлениями, так как паблик может быть перенёсен в любой момент. liko-haruka-linette-mila-sin            🌟..💢- ʜɪᴋᴀʀɪ //🌟^🌟

Repost from N/a
+1
trickyyyyy

Repost from N/a
TYLA - CHANEL⚜
dance trend by Anro & Fate
lil' yeah with me (Baby, I'm on DND) please don't bother me (AP, no VV) flawless diamond piece (Yeah, you gotta make me freeze) Reasons that you gotta