ar
Feedback
Подслушано каверденс Белгород💌

Подслушано каверденс Белгород💌

الذهاب إلى القناة على Telegram
346
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
У тебя новое анонимное послание: (#9030606) Человек мог хотя бы кратко описать суть проблемы, а не просто сказать - это личное, не публичное. Если другие мероприятия отменяют, то там хоть проблему говорят, ПОЧЕМУ. А ты просто ушла в закат. Многие понимали, что что-то не так, потому что оставалась неделя до Феста - а инфы 0. Так еще и позвала Хена в жюри, после такого большого конфликта с его участием, и вскрытием всех карт, что человек обманывал всех кдшников на деньги! Крива кст тоже этому поспособствовала, ведь хен после мк предложил подкаст кдшникам Стара за деньги, в итоге = ни денег, ни подкаста. Это просто крах и безобразие. У меня на этом все.

У тебя новое анонимное послание: (#886208) Что вы думаете на счет отмены Стара ?

Coming soon… Давайте поддержим максимально наш Белгородский баттл и разошлем к себе репостик на каналы! Соберем аудиторию, ко
Coming soon…
Давайте поддержим максимально наш Белгородский баттл и разошлем к себе репостик на каналы! Соберем аудиторию, которая с нами на одной волне! Вернем же Белгородские баттлы!

У тебя новое анонимное послание: (#2286531) будет ли в бгд рандом денс?

У тебя новое анонимное послание: (#9874874) привет! а в Шебекино есть каверденсеры?

Repost from N/a
☺️..✨SPAGHETTI - LE SERAFIM✨..☺️
🌟Eat it up, eat it, еat it (Woah) Eat it up, eat it (Up)
✨🌺 liko 🧌  (tgc) and linette 🐧 (tgc) and haruka 🐈‍⬛(tgc) and mila 🐶 (tgc)                #dancebreak

Repost from N/a
🤩-🤩``🧷..☁️☁️☁️..🤩-🤩||🤩
🎀-а сегодня день рождения отметила наша любимая лидер уляночка - liko!!! мы все тебя очень любим и желаем всего самого самого лучшего!!! свети ярко и долго, звездочка🫶

🌟Белгород! 🌟 Отличные новости, из вашего города будет целый автобус на фестиваль, если очень хотели поехать, но не знали как, самое время написать @ycbmdOll и занять себе местечко

У тебя новое анонимное послание: (#4744713) М-да. Мы конечно в шоке что Хен в жюри на Старе после всего что было сделано и сказано.

ребята, очень нужна ваша помощь!! может у кого-то есть два подобных складных стула? нужно на выступление 29 ноября 🙏🏻 пишит
+1
ребята, очень нужна ваша помощь!! может у кого-то есть два подобных складных стула? нужно на выступление 29 ноября 🙏🏻 пишите @doraaaml или @swailayg вы нас очень выручите

Repost from N/a
JR и их ультбиасы Вопрос: есть ли что-то общее у участниц с их фаворитами?
+3
JR и их ультбиасы Вопрос: есть ли что-то общее у участниц с их фаворитами?

здарова, кд!! очень нужна подобного вида шапочка на выступление 29 ноября:( на озоне такие придут только в декабре, поэтому я
здарова, кд!! очень нужна подобного вида шапочка на выступление 29 ноября:( на озоне такие придут только в декабре, поэтому я отчаялась у кого-то есть похожие? или может знаете, кто вяжет на заказик? писать @swailayg 🙌🏻

Repost from N/a
Всем привет мы очень очень срочно ищем одного человека в подтанц Dreamcatcher - Boca👍 напишите @ycbmdOll все условия выше на
Всем привет мы очень очень срочно ищем одного человека в подтанц Dreamcatcher - Boca👍 напишите @ycbmdOll все условия выше на канале

Repost from N/a
🖤🖤сегодня состоялось 🖤🖤пробное занятие в 🖤🖤нашей студии! 🖤 Ловите небольшое видео с нашей тренировки! Для первого занятия была выбрана хореография XG - SHOOTING STAR. Совсем скоро мы определимся с фиксированным временем занятий, ждите эту информацию в нашем канале! По всем вопросам писать: @whitepisces05

Самый недооцененный танцор или команда по вашему мнению?

Мы собираем автобус на стар в Воронеж! Кто прошел или хочет поехать зрителем и вы ищете способ добраться - пишите) @ycbmdOll

Repost from N/a
⠀ ⠀⠀ ✨ &TEAM - RUN WILD ✨ shooting by @svetkagrishina 🙂🙂🙂 🌸the cover is alredy out🌸 рады представить вам наш новый кавер
⠀⠀&TEAM - RUN WILD shooting by @svetkagrishina 🙂🙂🙂 🌸the cover is alredy out🌸 рады представить вам наш новый кавер! бегом смотреть!🌸

Repost from N/a
Всем привет!!!🩵 Несмотря на то, что кофф в этот раз не планировал выступать на Star Cover Fest, наши участницы будут в соста
+2
Всем привет!!!🩵 Несмотря на то, что кофф в этот раз не планировал выступать на Star Cover Fest, наши участницы будут в составах других команд и дуэта! 🫐Надеемся на вашу поддержку на фестивале🫐

Repost from N/a
увидимся с вами на старе!!
+2
увидимся с вами на старе!!

🌟Тени сгущаются… и вместе с ними появляются долгожданные списки тех, кто прошёл отбор! 🌟Присмотритесь повнимательнее — вдру
+6
🌟Тени сгущаются… и вместе с ними появляются долгожданные списки тех, кто прошёл отбор! 🌟Присмотритесь повнимательнее — вдруг среди имён мелькает и ваше 🌟Уважаемые участники, просим подтвердить своё участие в комментариях под этим постом. После подтверждения в течение двух дней с вами свяжутся для внесения орг.сбора. Не заставляйте духов ждать слишком долго 🌟Для тех, кто оказался в лонг-листе: можете подождать, пока кто-то из вашей номинации откажется от участия или же смело выходить вне конкурсной программы — сцена любит смелых!
Лонг-лист в комментариях
👻Если вопросы всё же продолжают шептаться в голове — смело обращайтесь к @kriva_na