346
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
✨ У тебя новое анонимное послание: (#9030606)
Человек мог хотя бы кратко описать суть проблемы, а не просто сказать - это личное, не публичное. Если другие мероприятия отменяют, то там хоть проблему говорят, ПОЧЕМУ. А ты просто ушла в закат. Многие понимали, что что-то не так, потому что оставалась неделя до Феста - а инфы 0. Так еще и позвала Хена в жюри, после такого большого конфликта с его участием, и вскрытием всех карт, что человек обманывал всех кдшников на деньги! Крива кст тоже этому поспособствовала, ведь хен после мк предложил подкаст кдшникам Стара за деньги, в итоге = ни денег, ни подкаста.
Это просто крах и безобразие. У меня на этом все.
✨ У тебя новое анонимное послание: (#886208)
Что вы думаете на счет отмены Стара ?
Repost from Cover Dance Battle|Belgorod
Coming soon…
Давайте поддержим максимально наш Белгородский баттл и разошлем к себе репостик на каналы! Соберем аудиторию, которая с нами на одной волне! Вернем же Белгородские баттлы!
✨ У тебя новое анонимное послание: (#2286531)
будет ли в бгд рандом денс?
✨ У тебя новое анонимное послание: (#9874874)
привет! а в Шебекино есть каверденсеры?
Repost from N/a
Repost from N/a
🤩-🤩``🧷..☁️☁️☁️..🤩-🤩||🤩🎀-а сегодня день рождения отметила наша любимая лидер уляночка - liko!!! мы все тебя очень любим и желаем всего самого самого лучшего!!! свети ярко и долго, звездочка🫶
Repost from 🎃Star Cover Fest🎃
🌟Белгород! 🌟
Отличные новости, из вашего города будет целый автобус на фестиваль, если очень хотели поехать, но не знали как, самое время написать @ycbmdOll и занять себе местечко
✨ У тебя новое анонимное послание: (#4744713)
М-да. Мы конечно в шоке что Хен в жюри на Старе после всего что было сделано и сказано.
Repost from N/a
+3
JR и их ультбиасы
Вопрос: есть ли что-то общее у участниц с их фаворитами?
здарова, кд!! очень нужна подобного вида шапочка на выступление 29 ноября:( на озоне такие придут только в декабре, поэтому я отчаялась
у кого-то есть похожие? или может знаете, кто вяжет на заказик? писать @swailayg 🙌🏻
Repost from N/a
Всем привет мы очень очень срочно ищем одного человека в подтанц Dreamcatcher - Boca👍 напишите @ycbmdOll все условия выше на канале
Repost from N/a
🖤🖤сегодня состоялось
🖤🖤пробное занятие в
🖤🖤нашей студии! 🖤
Ловите небольшое видео с нашей тренировки! Для первого занятия была выбрана хореография XG - SHOOTING STAR.
Совсем скоро мы определимся с фиксированным временем занятий, ждите эту информацию в нашем канале!
По всем вопросам писать: @whitepisces05
Мы собираем автобус на стар в Воронеж! Кто прошел или хочет поехать зрителем и вы ищете способ добраться - пишите)
@ycbmdOll
Repost from N/a
⠀ ⠀⠀ ✨ &TEAM - RUN WILD ✨
shooting by @svetkagrishina
🙂🙂🙂
🌸the cover is alredy out🌸
рады представить вам наш
новый кавер!
бегом смотреть!🌸Repost from N/a
+2
Всем привет!!!🩵
Несмотря на то, что кофф в этот раз не планировал выступать на Star Cover Fest, наши участницы будут в составах других команд и дуэта!
🫐Надеемся на вашу поддержку на фестивале🫐
Repost from 🎃Star Cover Fest🎃
+6
🌟Тени сгущаются… и вместе с ними появляются долгожданные списки тех, кто прошёл отбор!
🌟Присмотритесь повнимательнее — вдруг среди имён мелькает и ваше
🌟Уважаемые участники, просим подтвердить своё участие в комментариях под этим постом.
После подтверждения в течение двух дней с вами свяжутся для внесения орг.сбора.
Не заставляйте духов ждать слишком долго
🌟Для тех, кто оказался в лонг-листе:
можете подождать, пока кто-то из вашей номинации откажется от участия
или же смело выходить вне конкурсной программы — сцена любит смелых!
Лонг-лист в комментариях👻Если вопросы всё же продолжают шептаться в голове — смело обращайтесь к @kriva_na
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
