ar
Feedback
Подслушано каверденс Белгород💌

Подслушано каверденс Белгород💌

الذهاب إلى القناة على Telegram
345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
ну хоть подслушки чуть оживили

Вот вы все хвалите Дашу, а потом отговариваетесь, что рандом это чисто туса и никто не старается. То есть по-вашему Даша не старалась? Я уверена, что она еать как старалась, поэтому все и хвалят ее. И я тоже!

Если вы пришли на рандом и думаете, что организация ОБЯЗАНА убирать за вами - передумайте. Вы в первую очередь люди. Давайте соблюдать чистоту

Когда мы уходили, обнаружили вот такую картину Разочарование в аудитории присутствует, ребята, пожалуйста, убирайте за собой
Когда мы уходили, обнаружили вот такую картину Разочарование в аудитории присутствует, ребята, пожалуйста, убирайте за собой 👎🏻👎🏻👎🏻

через сколько примерно будет видео с рандома?

https://t.me/Eavesdroppingbel/4167 Покажите мне этих великих танцоров пж😊

а как вообще так получилось что столько повторов?

رسالة فيديو00:32

Если хва танцует как новичок. То мне интересно посмотреть на наших новичков.

короче в следующий раз не рандом, а пати

честно рандом был не очень из-за повторений, а так все хорошо

Не знаю чем вам не нравится Хва, как в комментах пишет, рандом правда не для того чтобы показать навыки, а расслабиться. Если вам не нравится просто она, то для чего это вы все пишите

https://t.me/Eavesdroppingbel/4167 Неужели наконец заговорили о хва.

Ждём видос с рандома😊

У нас много Даш

извините но хва танцует максимально плохо как будто новичок

и так, по традиции, кто запомнился на рандоме?

даша ты шикарна, я твоя фанатка, ты просто великолепно танцуешь, богиня ващеееее

(первый рандом был круче((