ar
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

الذهاب إلى القناة على Telegram

Архивный

إظهار المزيد
1 477
المشتركون
-124 ساعات
-167 أيام
-5230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from сайкло🍁
Пипец он себе пузяко отрастил, че за типикал снг пара Я лучше прописала Иву и их отношения, теперь она мне нравятся. Они дово
+1
Пипец он себе пузяко отрастил, че за типикал снг пара Я лучше прописала Иву и их отношения, теперь она мне нравятся. Они довольно токсичные, но с хорошим концом (пока что) и саморефлексией для обоих. А для Кано ива будет зеркалом

Доброе утро О наболевшем. Теория мертвого полушария геншинят правда? Как Олд генша, я на это смотрю со слезами, понимаю что и
+1
Доброе утро О наболевшем.
Теория мертвого полушария геншинят правда? Как Олд генша, я на это смотрю со слезами, понимаю что и раньше были отбитые, но из хотя бы грязью поливали, а сейчас что? Как говорится: ух молодёж. Давайте раз и навсегда запомним: шиперить персонажей, до 16 и совершеннолетия - ОТВРАТИТЕЛЬНО Дурин ребенок, он был ребенком еще когда был огромным драконом, вы блять там с ума посходили? Я никогда, не поддерживал, и не поддерживаю: Необоснованные пейринги, пейринги с детьми, инцест пейринги и далее все самое мерзкое.
Надеюсь и большинство из вас тоже #щп

Чисто теоретически, вопрос к вам Могла ли Мицури, быть участницей Бурлеск - шоу, или это бульше подошло бы к Шинобу? 🤔

У вас проблемы с отцом? Позовите Тенгена)
У вас проблемы с отцом? Позовите Тенгена)

Да простит меня Ктулху. А что если, поменять Тенгена и Кёджуро жизнями? Судьбой..
(Ренгоку блять вообще не узнается.)

Это должен был быть тренд, но случились небольшие проблемы 😔
Это должен был быть тренд, но случились небольшие проблемы 😔

Небольшой стрим на час-два, все таки, 5 месяцев не было их

Захотелось малясь поскетчить, даму эту Вот что называется, сделал хороший дизайн - и сразу персонаж полюбился, очень понравил
Захотелось малясь поскетчить, даму эту Вот что называется, сделал хороший дизайн - и сразу персонаж полюбился, очень понравилось ей делать такой крыскин профиль

Простите. Слишком жиза.

Чет стараюсь я как то, а вроде вакфу, вот так жизнь переварачивается Ждете конечный результат?
Чет стараюсь я как то, а вроде вакфу, вот так жизнь переварачивается Ждете конечный результат?

Заказ рисуется :] К слову, я открою в следующий раз только два слота, либо завтра, либо 10го, так как больше не вывезу в случ
Заказ рисуется :] К слову, я открою в следующий раз только два слота, либо завтра, либо 10го, так как больше не вывезу в случае чего

Repost from Референсы
ХУДОЖНИКИ! ОБЩИЙ СБОР 🔥 Каждый художник может поделиться своими рисунками с миром и найти новую аудиторию! Публикуем всех! ❤
ХУДОЖНИКИ! ОБЩИЙ СБОР 🔥 Каждый художник может поделиться своими рисунками с миром и найти новую аудиторию! Публикуем всех! ❤️ В поисках вдохновения? Тогда просто полистай НАШУ ЛЕНТУ 😍 ✅ Публикуй свои работы у нас - t.me/sonador_sketchbook ✅ Публикуй свои работы у нас - t.me/sonador_sketchbook ✅ Публикуй свои работы у нас - t.me/sonador_sketchbook

Опа, счастливое число Нас стукнуло 5к в тт, и это очень хорошо) Можете писать, что вас интересует за столько времени находясь
Опа, счастливое число Нас стукнуло 5к в тт, и это очень хорошо) Можете писать, что вас интересует за столько времени находясь тут, о планах, о том что вы хотели бы, и тд, устроим день прослушивания , в честь 50000

А ну и видео уже на канале) буду рад поддержке https://vt.tiktok.com/ZShhFfsn4/

Думаю много посмотрело , вот сами арты :) Есть моменты, что мне не нравится, но в общем, я пиздец доволен результатом
+1
Думаю много посмотрело , вот сами арты :) Есть моменты, что мне не нравится, но в общем, я пиздец доволен результатом

Золотые кресты 👁 Арты в коментариях файлом.

Вау 😳
Вау 😳

Снова открыл вопросы, пока сижу на парах, на тысяче забыл это сделать t.me/anonaskbot?start=88359