ar
Feedback
Capt. Tymur Rudov

Capt. Tymur Rudov

الذهاب إلى القناة على Telegram

Реальное судоходство

إظهار المزيد
8 897
المشتركون
-124 ساعات
-137 أيام
-2730 أيام
أرشيف المشاركات
В последние пару лет все чаще замечаю что мальчиков и девочек на побегушках в офисе, точно так-же как и кадетов на борту стали называть интернами. Я об этом редко говорил, но корпоративная среда может активно использовать человеческое тщеславие для придания мотивации и компенсации недостаточной компенсации и условий труда. Интерн... Только подумать... В таком случае - ты уже не бесправный офисный планктон работающий на испытательном сроке за шапку сухарей. Ты интерн! Можешь это в linkedin написать, можешь это друзьям и подружкам рассказывать, маме будет приятно. Очереднье напоминание: Кругом пиздежь.

Морская история № 4
Морская история № 4

Откуда они знают что мой пароход едет в Китай, откуда они знают как меня зовут? Долго гадать не нужно. Агенты. 3 порта выгруз
Откуда они знают что мой пароход едет в Китай, откуда они знают как меня зовут? Долго гадать не нужно. Агенты. 3 порта выгрузки, 3 агентства, плюс одно для смены экипажа. Казалось бы безобидная история, почти безобидная. Агент передает информацию о судах заходящих в порт. Может быть они ее продают. Но я не об этом. Представляете, вашими персональными данными торгуют все кто может и кому это нужно. Уже давно хочу заклеить CVC код на своих карточках. Все никак руки не дойдут.

photo content

Подкаст 14. Новогодний 2024-2025.mp314.11 MB

Давайте договоримся: Рекомендуете книжку - скиньте epub, fb2, pdf, ну или на худой конец ссылку где можно узнать об авторе и его лучших сочинениях "Почитайте что-то там" это конечно хорошо но, все что до слова но - собачье г.... пять минут вашего времени потраченного на поиск файла или ссылки, обернется десятками часов сэкономленного времени неизвестных вам хороших людей. Если человек читает книжки это уже кое что значит В общем, скидываете файлы и ссылки. Так вы помогаете этому миру становиться лучше. Открыть книжку, должно быть легче и быстрее чем отубляющий рилс и шортс.

Леди и Джентльмены
Леди и Джентльмены

Записки_старого_козла_Чарльз_Буковски_Читает_Тимур_Рудов.mp3243.29 MB

Краткое руководство для суперинтенданта. Автор: Denis (Молодой папа). Под общей редакцией моего сиятельства. Правило.1: Ником
Краткое руководство для суперинтенданта. Автор: Denis (Молодой папа). Под общей редакцией моего сиятельства. Правило.1: Никому не платить ни копейки- никогда. Если не возможно выполнить, выполнить правило 2. Правило.2: Заплатить как можно меньше. Независимо от того, получается или нет, выполнить правило 3. Правило.3: Заплатить как можно позже. Правило.4: Постоянно сообщать всем сотрудникам и морякам,что в компании тяжелые времена. Правило 5: Постоянно вводить в оборот всякие ебанутые и бесполезные концепции, вроде KPI, и.т.п. Правило 6: Замораживать любое перспективное развитие. Нельзя ничего развивать, потому что правило 4. Правило 7: Всячески способстовать найму в свой офис одноклассников, корешей, соседей по Бугазу, сестроебов и мамзелей с пухлыми губами.

Порой я ненавижу этот мир. Джульетта, яркий образ подростковых онанистических грез превратился в старую бабку которая подает
+3
Порой я ненавижу этот мир. Джульетта, яркий образ подростковых онанистических грез превратился в старую бабку которая подает в суд, обвиняя киностудию, в том что они показали в фильме ее сисечки когда ей было только 16. Время прекращает прекрасных дев в мухоморы... Я никогда с этим не примирюсь. В общем к чему это я... Она умерла. Ее звали Оливия Хасси.

Ман объявляет о создании активной системы мониторинга перворманса с использованием ИИ. Больше датчиков, данные отправляются в
Ман объявляет о создании активной системы мониторинга перворманса с использованием ИИ. Больше датчиков, данные отправляются в MAN, и там ИИ их обрабатывает. Наверное надеятся что ИИ сам обучится и найдет новые паттерны и предложит новые подходы. В презентации конечно же обещают овнерам снижение эксплуатационных расходов. Вы знаете, я все больше скептически отношусь к инновациям. Не в том смысле что они не нужны или я их не хочу. Просто я понимаю что они так или наче делаются для того чтобы извлечь больше денег. Развивая мысль и смотря немного подальше думается что либертарианский подход на долгую перспективу это так себе.

Уважаемые кабаяны. Вопрос, ведете ли вы семейный бюджет и учет расходов?
Anonymous voting

3 помощник сопровождает агентов в конференц рум.
3 помощник сопровождает агентов в конференц рум.

Рождество на борту.
+5
Рождество на борту.

Старпом. Смотрю на это фото и хочется включить AC/DC.
Старпом. Смотрю на это фото и хочется включить AC/DC.

в 2021 году я делал стрим с одним плоскоземельцем, помощник капитана из РФ, Зовут Роман. У него еще канал на ютубе "Флот Бардак". Однажды после начала войны я зашел на его канал, чтобы посмотреть что он вещает на тему войны?. Он рассказывал о том что был на судне, они стояли у причала и на соседнем судне были украинцы. Так вот они хотели попасть на борт и сорвать флаг с флагштока. Деталей больше не помню. Но дело в том, что после этой встречи с украинцами он говорил что-то вроде "они ненавидят нас просто потому что мы такие есть", "так выпала карта". Ключевой момент в том, что этот человек рассуждал бы по другому, если бы не эти патриотические долбоебы. Еще, два года назад мне пришла информация об экипаже многим известного украинского т/х Ноосфера. Они стояли в порту. По причалу ходили бухие патриоты и орали "Слава Украине", на всю округу. Просто пъяные додики, нажрались и орут-рычат как агрессивные обезьяны. К чему я это говорю. Такие вот "патриоты" не помогли. Они только ухудшили имидж Украины, они своим глупым, обезьянним поведением толкнули колеблящихся в лагерь зетников, которые очень рады были им сообщить что "теперь они все в одной лодке".

Хочется быть честным... Украна истекает кровью, и мне больно смотреть на это и понимать что по большому счету я не могу ей помочь, тем более ее спасти. Так-же, я понимаю что умножение ненависти в любом случае делает все только хуже. У этой войны есть топливо, она работает на ненависти и бедности, как физической так и нравственной. Умножая ненависть вы даете лишнюю каплю товлива войне. Воевать это одно, умножать ненависть другое. те кто умножают ненависть не ходят в солдаты. Умножение ненависти из безопасного укрытия это проявление слабости, бессилия, и в тоже время злобы. Это похоже на поведенческий паттерн шакала, ты прячешься за спиной у волков и гавкаешь. Ты ничего кроме этого не можешь. Волки же просто бьются с теми кого считают врагами, убивают и погибают сами. Но они их не унижают. Унизя своего врага - волк унизит себя. Понастоящему обесчеловеченные люди это солдаты. Их в любой момент могут перемолоть на фарш и сказать что так и надо. И перемалывают. Вот почему люди боятся попасть в солдаты. Бояться это нормально. Умножать ненависть и расчеловечивать это плохо.

Уважаемый Алекс Ваши выражения, в адрес граждан страны страны, устроившей нынешнюю войну, слишком часто имеют признаки расчеловечиания. Такие вещи, как расчеловечивание, упрощение до "людей и не людей", стали основными причинами и условиями таких ужасных событий, как Холокост, геноцид тутси и, в конце концов, нынешняя война. Когда целому народу откзали даже в праве считаться таковым. Какой бы беды нам не принесла красная площадь, нельзя действовать теми-же методами. Нельзя так говорить, хотя бы ради тех миллионов российских граждан которые страдают от нынешней войны не меньше чем граждане Украины скитающиеся по чужим странам пересиживая войну. Это не крысы, это люди. Я делаю это предупреждение потому что не могу игнорировать подобные явления на этом канале, так-же как не смог бы игнорировать пьянство, азартные игры, булинг на борту своего судна. Пускай расчеловечиванием занимаются кто угодно другие. Но этот канал - зона моей ответственности. И здесь такого не будет. Настоятельно прошу вас пересмотреть манеру высказываться. Иначе, как бы мне не было жаль, я буду вынужден с вами попрощаться. Я делаю это предупреждение публично, потому что на канале есть активные участники, склонные высказываться подобным образом.