Yellow fire
الذهاب إلى القناة على Telegram
Хей-хей, с вами Фарадей, а это моя творческая фан площадка, где я могу показать все свои таланты:з •YouTube youtube.com/@YellowFire?si=fvFFJjdEE9AhW7ZZ •Вконтакте vk.com/arslan_yf •Instagram instagram.com/yellow_fire_official Это фан канал 🫶
إظهار المزيد946
المشتركون
-424 ساعات
-87 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
946
Перефразирую слова моего админа:
Шас кого то на мясо эчпочмака отдам.
Где комментарии?
946
100 и 1 факт про Фарадея (feat. Yellow Fire)
Хей-хей, скучали? Время вспомнить былое!
Приятного просмотра друзья.😉
946
добрый вечер всем, с вами снова мистер Фарадей, вот я тут решил сделать чуток маленькую рекламку, вот у меня есть свой сервак в дискорде, у меня там мало людей всего лишь 10, я вот хочу еще парочку людей пригласить, так что, если хотите, приходите🥺
входим и не стесняемся: https://discord.gg/3qaj5wtPm
946
добрый вечер всем, с вами снова мистер Фарадей, вот я тут решил сделать чуток маленькую рекламку, вот у меня есть свой сервак в дискорде, у меня там мало людей всего лишь 10, я вот хочу еще парочку людей пригласить, так что, если хотите, приходите🥺
входим и не стесняемся: https://discord.gg/3qaj5wtPm
946
внимание, сервер будет доступен через пару минут, но нам нужен один человек для кое какой проверки
946
внимание, небольшие проблемы с сервером, просьба потерпите какое то время, новую ссылку скину завтра
946
добрый вечер всем, с вами снова мистер Фарадей, вот я тут решил сделать чуток маленькую рекламку, вот у меня есть свой сервак в дискорде, у меня там мало людей всего лишь 10, я вот хочу еще парочку людей пригласить, так что, если хотите, приходите🥺
входим и не стесняемся: https://discord.gg/TCaZvGUaW
946
мам, я хочу быть как Фарадей, такой же милый, ведь так мы все милахи и носить косплеи,
мам, я хочу быть как Фарадей, такой же милый, ведь абоба, ведь милым абсолютно
#Faraday #yellowfire #Fennec
946
Значит так, я зафиксирую кадры где вы не ставите много реакции и сердечки в стиле Фарадея, чтобы избежать наказание от Фарадея, вам нужно набрать 1000 подписчиков, а то я все фарадею расскажу и покажу что вы делаете, так что время пошло
946
Я в незеритовой броне и Незер вновь не страшен мне
Свои надежды оправдал, в итоге всемогущим стал
Ты пойми что я не прос-то жалкий человек
Я достигнул совершенства, сил вовлёк на век
Шёл до цели и постиг, эту силу
Поднимусь, с бездны на вершину, Незер я с тобо-о-ой
Поём вместе!😉
946
Я в незеритовой броне и Незер вновь не страшен мне
Свои надежды оправдал, в итоге всемогущим стал
Ты пойми что я не прос-то жалкий человек
Я достигнул совершенства, сил вовлёк на век
Шёл до цели и постиг, эту силу
Поднимусь, с бездны на вершину, Незер я с тобо-о-ой
Моём вместе!😉
946
Я в незеритовой броне и Незер вновь не страшен мне
Свои надежды оправдал, в итоге всемогущим стал
Ты пойми что я не прос-то жалкий человек
Я достигнул совершенства, сил вовлёк на век
Шёл до цели и постиг, эту силу
Поднимусь, с бездны на вершину, Незер я с тобо-о-ой
Моём вместе!😉
946
хаай фарапупсики, сегодня у меня день рождения☺️
мне исполняется 17 годиков, жду ваши поздравления🥺
арт от @Feliks_Allarter
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
