ar
Feedback
Yellow fire

Yellow fire

الذهاب إلى القناة على Telegram

Хей-хей, с вами Фарадей, а это моя творческая фан площадка, где я могу показать все свои таланты:з •YouTube youtube.com/@YellowFire?si=fvFFJjdEE9AhW7ZZ •Вконтакте vk.com/arslan_yf •Instagram instagram.com/yellow_fire_official Это фан канал 🫶

إظهار المزيد
946
المشتركون
-424 ساعات
-87 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Перефразирую слова моего админа: Шас кого то на мясо эчпочмака отдам. Где комментарии?

100 и 1 факт про Фарадея (feat. Yellow Fire) Хей-хей, скучали? Время вспомнить былое! Приятного просмотра друзья.😉

добрый вечер всем, с вами снова мистер Фарадей, вот я тут решил сделать чуток маленькую рекламку, вот у меня есть свой сервак
добрый вечер всем, с вами снова мистер Фарадей, вот я тут решил сделать чуток маленькую рекламку, вот у меня есть свой сервак в дискорде, у меня там мало людей всего лишь 10, я вот хочу еще парочку людей пригласить, так что, если хотите, приходите🥺 входим и не стесняемся: https://discord.gg/3qaj5wtPm

добрый вечер всем, с вами снова мистер Фарадей, вот я тут решил сделать чуток маленькую рекламку, вот у меня есть свой сервак
добрый вечер всем, с вами снова мистер Фарадей, вот я тут решил сделать чуток маленькую рекламку, вот у меня есть свой сервак в дискорде, у меня там мало людей всего лишь 10, я вот хочу еще парочку людей пригласить, так что, если хотите, приходите🥺 входим и не стесняемся: https://discord.gg/3qaj5wtPm

мне нужен один доброволец для проверки сервера, просьба написать комментарий

внимание, сервер будет доступен через пару минут, но нам нужен один человек для кое какой проверки

внимание, небольшие проблемы с сервером, просьба потерпите какое то время, новую ссылку скину завтра

временно поиоставливаем вступление, мне надо чуток понастроить сервер

добрый вечер всем, с вами снова мистер Фарадей, вот я тут решил сделать чуток маленькую рекламку, вот у меня есть свой сервак
добрый вечер всем, с вами снова мистер Фарадей, вот я тут решил сделать чуток маленькую рекламку, вот у меня есть свой сервак в дискорде, у меня там мало людей всего лишь 10, я вот хочу еще парочку людей пригласить, так что, если хотите, приходите🥺 входим и не стесняемся: https://discord.gg/TCaZvGUaW

мам, я хочу быть как Фарадей, такой же милый, ведь так мы все милахи и носить косплеи, мам, я хочу быть как Фарадей, такой же
мам, я хочу быть как Фарадей, такой же милый, ведь так мы все милахи и носить косплеи, мам, я хочу быть как Фарадей, такой же милый, ведь абоба, ведь милым абсолютно #Faraday #yellowfire #Fennec

Здравствуйте Неанон Банни #тейк #видео

Глупенький рисуночек, нарисованный от балды - Кросс #тейк #арт
Глупенький рисуночек, нарисованный от балды - Кросс #тейк #арт

Значит так, я зафиксирую кадры где вы не ставите много реакции и сердечки в стиле Фарадея, чтобы избежать наказание от Фараде
Значит так, я зафиксирую кадры где вы не ставите много реакции и сердечки в стиле Фарадея, чтобы избежать наказание от Фарадея, вам нужно набрать 1000 подписчиков, а то я все фарадею расскажу и покажу что вы делаете, так что время пошло

Я в незеритовой броне и Незер вновь не страшен мне Свои надежды оправдал, в итоге всемогущим стал Ты пойми что я не прос-то жалкий человек Я достигнул совершенства, сил вовлёк на век Шёл до цели и постиг, эту силу Поднимусь, с бездны на вершину, Незер я с тобо-о-ой Поём вместе!😉

Я в незеритовой броне и Незер вновь не страшен мне Свои надежды оправдал, в итоге всемогущим стал Ты пойми что я не прос-то жалкий человек Я достигнул совершенства, сил вовлёк на век Шёл до цели и постиг, эту силу Поднимусь, с бездны на вершину, Незер я с тобо-о-ой Моём вместе!😉

Я в незеритовой броне и Незер вновь не страшен мне Свои надежды оправдал, в итоге всемогущим стал Ты пойми что я не прос-то жалкий человек Я достигнул совершенства, сил вовлёк на век Шёл до цели и постиг, эту силу Поднимусь, с бездны на вершину, Незер я с тобо-о-ой Моём вместе!😉

асем спасибо за поздравление, мне очень приятно слышать☺️

хаай фарапупсики, сегодня у меня день рождения☺️ мне исполняется 17 годиков, жду ваши поздравления🥺 арт от @Feliks_Allarter
хаай фарапупсики, сегодня у меня день рождения☺️ мне исполняется 17 годиков, жду ваши поздравления🥺 арт от @Feliks_Allarter

я сообщник Фарадея, я тоже ворую сено у жителей)
я сообщник Фарадея, я тоже ворую сено у жителей)

не спишь? тогда хочу сообщить о том что у нас в канале новая реакция)
не спишь? тогда хочу сообщить о том что у нас в канале новая реакция)