Yellow fire
الذهاب إلى القناة على Telegram
Хей-хей, с вами Фарадей, а это моя творческая фан площадка, где я могу показать все свои таланты:з •YouTube youtube.com/@YellowFire?si=fvFFJjdEE9AhW7ZZ •Вконтакте vk.com/arslan_yf •Instagram instagram.com/yellow_fire_official Это фан канал 🫶
إظهار المزيد946
المشتركون
-424 ساعات
-87 أيام
-830 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+17
في 0 قنوات
مايو '26
+18
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+43
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+44
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+52
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+54
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+484
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+227
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+38
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+210
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +3 | |||
| 14 يونيو | +2 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +2 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | 100 и 1 факт про Фарадея (feat. Yellow Fire)
Хей-хей, скучали? Время вспомнить былое!
Приятного просмотра друзья.😉 | 156 |
| 3 | добрый вечер всем, с вами снова мистер Фарадей, вот я тут решил сделать чуток маленькую рекламку, вот у меня есть свой сервак в дискорде, у меня там мало людей всего лишь 10, я вот хочу еще парочку людей пригласить, так что, если хотите, приходите🥺
входим и не стесняемся: https://discord.gg/3qaj5wtPm | 274 |
| 4 | добрый вечер всем, с вами снова мистер Фарадей, вот я тут решил сделать чуток маленькую рекламку, вот у меня есть свой сервак в дискорде, у меня там мало людей всего лишь 10, я вот хочу еще парочку людей пригласить, так что, если хотите, приходите🥺
входим и не стесняемся: https://discord.gg/3qaj5wtPm | 3 |
| 5 | мне нужен один доброволец для проверки сервера, просьба написать комментарий | 79 |
| 6 | внимание, сервер будет доступен через пару минут, но нам нужен один человек для кое какой проверки | 26 |
| 7 | внимание, небольшие проблемы с сервером, просьба потерпите какое то время, новую ссылку скину завтра | 74 |
| 8 | временно поиоставливаем вступление, мне надо чуток понастроить сервер | 102 |
| 9 | добрый вечер всем, с вами снова мистер Фарадей, вот я тут решил сделать чуток маленькую рекламку, вот у меня есть свой сервак в дискорде, у меня там мало людей всего лишь 10, я вот хочу еще парочку людей пригласить, так что, если хотите, приходите🥺
входим и не стесняемся: https://discord.gg/TCaZvGUaW | 270 |
| 10 | мам, я хочу быть как Фарадей, такой же милый, ведь так мы все милахи и носить косплеи,
мам, я хочу быть как Фарадей, такой же милый, ведь абоба, ведь милым абсолютно
#Faraday #yellowfire #Fennec | 585 |
| 11 | Здравствуйте
Неанон Банни
#тейк #видео | 608 |
| 12 | Глупенький рисуночек, нарисованный от балды
- Кросс
#тейк #арт | 848 |
| 13 | Значит так, я зафиксирую кадры где вы не ставите много реакции и сердечки в стиле Фарадея, чтобы избежать наказание от Фарадея, вам нужно набрать 1000 подписчиков, а то я все фарадею расскажу и покажу что вы делаете, так что время пошло | 718 |
| 14 | Я в незеритовой броне и Незер вновь не страшен мне
Свои надежды оправдал, в итоге всемогущим стал
Ты пойми что я не прос-то жалкий человек
Я достигнул совершенства, сил вовлёк на век
Шёл до цели и постиг, эту силу
Поднимусь, с бездны на вершину, Незер я с тобо-о-ой
Поём вместе!😉 | 3 |
| 15 | Я в незеритовой броне и Незер вновь не страшен мне
Свои надежды оправдал, в итоге всемогущим стал
Ты пойми что я не прос-то жалкий человек
Я достигнул совершенства, сил вовлёк на век
Шёл до цели и постиг, эту силу
Поднимусь, с бездны на вершину, Незер я с тобо-о-ой
Моём вместе!😉 | 824 |
| 16 | Я в незеритовой броне и Незер вновь не страшен мне
Свои надежды оправдал, в итоге всемогущим стал
Ты пойми что я не прос-то жалкий человек
Я достигнул совершенства, сил вовлёк на век
Шёл до цели и постиг, эту силу
Поднимусь, с бездны на вершину, Незер я с тобо-о-ой
Моём вместе!😉 | 10 |
| 17 | асем спасибо за поздравление, мне очень приятно слышать☺️ | 854 |
| 18 | хаай фарапупсики, сегодня у меня день рождения☺️
мне исполняется 17 годиков, жду ваши поздравления🥺
арт от @Feliks_Allarter | 953 |
| 19 | я сообщник Фарадея, я тоже ворую сено у жителей) | 831 |
| 20 | не спишь?
тогда хочу сообщить о том что у нас в канале новая реакция) | 839 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
