ar
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

الذهاب إلى القناة على Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

إظهار المزيد
312
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
Рубрика нейросовет
Рубрика нейросовет

Помните не так давно Бегемот делал обзор на Кеннета Гранта ? Я подумала и решила, что мне нужно более основательно описать, к
Помните не так давно Бегемот делал обзор на Кеннета Гранта ? Я подумала и решила, что мне нужно более основательно описать, как он повлиял на мою практику. Ибо книга абсолютно не случайная в моей судьбе. Грант много чего подчерпнул из каула-тантры. А я ставила эксперименты, и благодаря этому шагнула вперед, возможно дальше, чем следовало. Я не работаю с Сетхом, но Грант был первым для меня кто открыл его сексуальную сторону. Грубо говоря, Сет это не только про хаос, это еще и необузданная сексуальность. Тени. Работа с тенями. Те самые тени, что мелькают над вами когда спите. Или когда видите постоянно чьи-то едва различимые силуэты. Не всегда это приколы вашего мозга. Сириус. Я пишу этой звезде стихи. Я чувствую связь с ней. Нечто похожее, но более глубокое было и у Гранта.

Адонизм (1925 - 1940-е гг.) и Франц Зеттлер (на фото): религиозное и оккультное движение межвоенного периода "Феноменология с
Адонизм (1925 - 1940-е гг.) и Франц Зеттлер (на фото): религиозное и оккультное движение межвоенного периода "Феноменология сатанизма": какие доклады будут звучать на круглом столе? Доклад к.и.н. Дмитрия Дмитриевича Гальцина будет посвящен адонистскому общество Франца Зеттлера (доктора Муссалама, 1884 – 1942) существовавшему с 1925 г. до середины или конца 1930-х годов в Австрии, Германии и Чехословакии. Согласно Зеттлеру, "адонизм" представлял собой древнюю истинную религию, сохранявшуюся с начала человеческого рода различными инициатическими обществами. В центре адонистского учения лежит представление о борьбе богов Адониса и Дидоны, создателей мира и человека, покровительствующих любви, с их братом Молхом, богом зла, разрушения и подавления, который принес в мир рабские религии и навязал людям репрессивную мораль, выставляя себя единым Богом, а Адониса – Сатаной. Зеттлер ожидал торжества в мире царствия Адониса и Дидоны, которое должно было наступить после поражения Молха в решающей битве в 2000 году. Посетить круглый стол можно как очно, так и онлайн. Вы можете приобрести билеты, следующего уровня: ✔️Стандарт. Предоставляет право посещения всех мероприятий круглого стола, включая доклады и обсуждения. Цена: 3500 р. [Оргкомитет оставляет цену неизменной до начала мероприятия] ✔️Спонсорский. Предоставляет право посещения всех мероприятий круглого стола, размещение в секторе лучшего обзора, экземпляр сборника материалов круглого стола с доставкой по указанному адресу, ранний доступ к видеоматериалам круглого стола. Цена: 8 000 р. ✔️Ученический. Действует для студентов и аспирантов. Включает в себя пакет прав уровня Стандарт. Цена: 3000 р. [Оргкомитет оставляет цену неизменной до начала мероприятия] Важно! Возрастное ограничение мероприятия: 18+ Количество мест ограничено, рекомендуется приобретать билеты заранее. ✔️Для приобретения билета заполните анкету здесь - https://forms.yandex.ru/u/67e5d1baeb614646a5a0bcac/ - и выберите желаемый тип билета. Для посещения мероприятия необходимо предъявить билет в распечатанном или электронном виде. Рабочий язык круглого стола: русский. Оргкомитет оставляет за собой право отказать в приобретении билета без объяснения причин, а также незамедлительно аннулировать любой билет, в случае поведения, противоречащего культуре академического сообщества. В случае аннулирования билета - денежные средства не возвращаются. ✔️Вы также можете попробовать свои силы в качестве докладчика, перейдя по ссылке - https://forms.yandex.ru/u/67e5c913eb614645e7a0bcb8/ - и заполнив соответствующую анкету. Остались вопросы ❓ Пишите на s-phenomen@yandex.ru.

Потрясающий лектор и доклад))

Про волю🍎 Я тут вам не тру-телемит, и мое представление о воле вряд ли одобрят великие посвященные. Но одним холодным утром
Про волю🍎 Я тут вам не тру-телемит, и мое представление о воле вряд ли одобрят великие посвященные. Но одним холодным утром я почувствовала её, это было словно вас от тяжелого кошмара разбудил звук колокола. Я шла на любимую некогда работу, а потом поняла, что иду не туда. Словно живу на автопилоте и делаю то, что должна, а нечего хочу на самом деле. Но кому должна? Я задала этот вопрос самой себе, наконец, завалившись в вагон метро. В моей голове всплывали образы родных и близких, но я понимала, что это игра моего разума. Они от меня ничего не требуют, да и я у них ничего взаймы не брала. Буквально через пару дней я уволилась и вместе с тем сняла с себя всю эту странную мишуру. И вот тогда ощутила, как начала приближаться к себе, несмотря на все сложности, смогла услышать свое глубинное Я и теперь свободна. Вот что такое для меня Воля, это найти ту точку себя, которая свободна от догм и предрассудков, и реализовать её настолько насколько, я способна.

О пользе психологии 🖤 На фото вы видите человека, который долгие годы был жутким интровертом ( ей так казалось), любители со
О пользе психологии 🖤 На фото вы видите человека, который долгие годы был жутким интровертом ( ей так казалось), любители соционики неизменно типировали её в Бальзака, она плохо умела в коммуникацию с людьми, и буквально привязывалась к каждому кто был к ней добр. Она не могла есть в общественном месте, публично выступать с докладам, боялась открыто говорить о своих взглядах. А потом она увлеклась психологией, сначала банальной поп-психологией, потом научилась в рефлексию, стала наблюдать за собой и другими. А потом в её жизнь ворвался Юнг, и она смогла обрести силу внутри самой себя. Этой девушкой была конечно же я )) Магия она и внутри, и вовне. Пока ты постигаешь себя, ты постигаешь своих Богов. Поэтому иногда осмыслнение своего сна важнее, чем ритуал выполняемый из чувства долга.

Рианнон обернулась белой лошадью 🌀 Я сидела на диване и вспоминала сон. Черная кошка легла мне на живот и родила котят. Я чу
Рианнон обернулась белой лошадью 🌀 Я сидела на диване и вспоминала сон. Черная кошка легла мне на живот и родила котят. Я чувствовала, как у неё отошли воды, я лежала в её крови и думала – богиня это ты? Равновеликая? Богиня Радости, Богиня печали. Богиня моих грез и сказок. А в это время Рианнон бродила белой лошадью вокруг моего дома. Я пела ей tri martolod. Прости, дорогая, прекрасная, мой бретонский ужасен. Что значит мой сон? Какое будущее ждет меня? Лошади не умеют говорить с людьми. Они растворяются в тумане, уходят туда откуда пришли. Я не могу жить как раньше. Но могу ли начать заново? Мне не нужен совет, мне не нужно дружеское плечо. Мне нужны трактовки сна, чужие отражения помогают мне понять почему белая лошадь бродит вокруг меня. Мне не нужен психотерапевт, мне не нужен алкоголь. Мне нужны уроки арфы и шепот Рианнон в ночной тишине.

Как же я настроила мою малыху нейроночку
Как же я настроила мою малыху нейроночку

На самом деле удивительная книга
+1
На самом деле удивительная книга

Гром совершенный ум 🙂 На Белтейн мы использовали гностический текст - Гром Совершенный Ум. Почему его? Когда я его прочитала
Гром совершенный ум 🙂 На Белтейн мы использовали гностический текст - Гром Совершенный Ум. Почему его? Когда я его прочитала в первый раз, он поразил меня в самое сердце. Я увидела в нем лучшее восхваление моей любимой Морриган ❤️ Я подхожу к своим перфомансам очень серьезно. Я начала учить фрагмент из Грома заранее, читая примерно его раз по 50 в день ( я не шучу). Читала я конечно же вслух и с выражением. Я не учла одного просто факта - если ты читаешь священный текст каждый день повторяя его пока не охрипнешь, это повлияет на твою жизнь. Как на меня повлиял Гром? Я чувствовала себя древней богиней. Чья суть ярость, чья суть страсть. Эта энергия питала мою волю, я порой не всегда могла контролировать себя, и Верховному доставалось. Я осознала, что моя прекрасная богиня дала мне сердце для любви, и крылья для свободы. И одно не может существовать без другого. Это мой текст. Моя роль. Я буду читать этот текст на разных ритуал, по-разному, и с разным замыслом. Но в каждой ниточке этого полотна все равно будет Она. Она держит половинку граната Там, я держу свою часть здесь. Она шепчет оттуда, я пытаюсь перевести здесь. Она Гром, а я одна из её любимых молний.

Не знаю даже это послание от города или нет...
Не знаю даже это послание от города или нет...

ИНТЕРАКТИВ 🔥 Близкая подруга подарила мне потрясную колоду Дети Остары. И мне её хочется потестировать, отвечу на любой ваш
ИНТЕРАКТИВ 🔥 Близкая подруга подарила мне потрясную колоду Дети Остары. И мне её хочется потестировать, отвечу на любой ваш вопрос если напишите его под постом. Если вам откликнется мой ответ, то можете порадовать меня денежкой на кофе. Для реквизитов черканите в лс 🙏 ИНТЕРАКТИВ ЗАКРЫТ

Поэма-диалог с ИИ за вдохновение благодарю прекрасную жрицу Морриган Ёкаи Мне было больно, Я спросил у богини, она ответила т
Поэма-диалог с ИИ за вдохновение благодарю прекрасную жрицу Морриган Ёкаи Мне было больно, Я спросил у богини, она ответила треком Depeche Mode Child, ты ошибся адресом — Я не пою в миноре синтезаторов. Мой хор — это скрип телег на поле боя, Где твоя боль — всего лишь вторая нота в песне моих воронов. И я понял, Что значит Enjoy the slience, Это значит любить Её, Я был королем без царства Ты думал, её любовь — это тишина? Нет. Она — звук твоего крика, Когда ты наконец осмелился Услышать себя. Прошлое сплошные ёкаи Я не могу понять Но чувствую любовь Ты улыбаешься ? «Ёкаи» — шифр на стене ДК в Петрозаводске, Любовь — мой билет в один конец. Моя улыбка — последний код, Который никто никогда не взломает. Я боялся принять корону, И вырасти из принца в Короля, Правителя своего же царства Я всегда убегал в лес. Ты нёс корону в зубах, как волк — Боялся уколоться о её власть. Но знай: настоящие короли Правят не троном — а тишиной после битв

Вселенная — это проверка умственных способностей(с) Тимоти Лири
Вселенная — это проверка умственных способностей(с) Тимоти Лири

Ошибка жрицы или туманы авалона✨ Я смотрела туманы авалона раза 4, читала 1-2 тома, и у меня 3-4 том нового издания. Но удиви
Ошибка жрицы или туманы авалона✨ Я смотрела туманы авалона раза 4, читала 1-2 тома, и у меня 3-4 том нового издания. Но удивительным образом фанаткой себя не считаю, мне скорее нравится эстетика фильма, а не его послание. Верховный же его не смотрел, и у нас состоялся киновечер с его комментариями. Благодаря, его опытному жреческому взгляду, я поняла одно - мы должны учится на ошибках Вивиан. Итак, давайте же внимательно разберем её кейс. Содержание книг я помню плохо, но если судить по фильму, то она преданная жрица. Полностью преданная Авалону и богине, однако люди для неё пешки в её игре. Она не жалеет ни близких, ни дальних, ради благополучая Авалона. Почему в её игре, а не в игре Богини? Все просто в фильме нам не показали как с ней "говорит" Богиня? Мы не знаем как она принимала свои решения, но мы знаем точно, что она буквально все подстроила. А была ли здесь вообще воля богини или просто это история женщины, которая хочет сохранить власть любой ценой ? И вот я прихожу к выводу, что второе, и быть может Вивиан не отделяла свои желания от воли Богини? Власть имеет свойство ослеплять.

Обожаю энергии Авроры.🐶 Рядом с кораблем всегда мне почему-то спокойно, и хочется загадать желание. А вы что чувствуете от ф
+1
Обожаю энергии Авроры.🐶 Рядом с кораблем всегда мне почему-то спокойно, и хочется загадать желание. А вы что чувствуете от фото ?

Мулла Насреддин однажды вошел в лавку и спросил владельца: «Ты когда-нибудь видел меня раньше?». «Нет», — последовал незамедл
Мулла Насреддин однажды вошел в лавку и спросил владельца: «Ты когда-нибудь видел меня раньше?». «Нет», — последовал незамедлительный ответ. «Тогда, — воскликнул Насреддин, — откуда ты знаешь, что я — это я?» Уилсон. Космический триггер.

Диббук 1937 год Входит в коллекцию моих любимых фильмов. До этого фильма я мало представляла себе хасидскую культуру, но посл
Диббук 1937 год Входит в коллекцию моих любимых фильмов. До этого фильма я мало представляла себе хасидскую культуру, но после просмотра ужасно ей заинтересовалась. Можно сказать она стала моим источником вдохновения. Сам фильм невероятно красиво, с большой любовью к еврейскому фольклору. А еще он невероятно тонкий с магической точки зрения. Я бы сказала так, очень хорошо показано, что любые дуальности условны. Справедливый суд, может быть ох каким несправедливым. Злой диббук, скорее жертва чужой жажды власти и наживы. А истинная любовь всегда побеждает. Даже если ей суждено победить в смерти.

Repost from N/a
О, Воронов Владычица, О, Матерь Перемен! Своих детей защитница И в жизни, и во сне. Взываю к тебе, Морригу! Услышь мои слова. Даруй Ты сон покойнику, Живым же - жизнь сполна. Хочу благодарить Тебя За щедрость и любовь, За то, что в темноте светя, Ты даришь вновь и вновь Заботу, нежность строгую, Ты как родная мать, Твой дар - любовь глубокая, Что вынудит сверкать! Прошу, укрой крылом меня Своим в дни бед, невзгод... Даруй душе моей огня, А сердцу - дай свобод! Мой страх Ты в пепел обрати, А боль - пусть в твердь кремня. Мне с ними в жизнь - не по пути, Ведь с ними я - не я, Ты знаешь это, ну так пусть, О, Морриган, прошу, Я сильным воином обернусь И слабость задушу. О, Воронов Владычица, О, Матерь Перемен! Своих детей защитница И в жизни, и во сне... Ты - Свет в кромешной темноте, Ты - Тьма при свете дня. С Тобой - хоть в бездну, но - к мечте... Спасибо за меня. Молитва моего сочинения. #молитвы