ar
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

الذهاب إلى القناة على Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

إظهار المزيد
671
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
С днем рождения нашего сигма боя!!!!🥰

🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🐾Сегодня мой день рождения — мне 19!🐾 Этот день для меня — не просто дата в календаре, это точк
+3
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🐾Сегодня мой день рождения — мне 19!🐾 Этот день для меня — не просто дата в календаре, это точка, где я оглядываюсь назад и понимаю: за этот год я прожила многое Он стал для меня по-настоящему переломным. Я не просто делала косплеи — я училась любить себя заново, в каждом новом образе, в каждой непростой подготовке, в каждом смелом решении выйти за рамки привычного🩵 Я проживала роли, которых когда-то боялась. Я выходила на сцену, где раньше дрожали руки и пересыхало горло, и училась стоять — уверенно, с осознанием, что я на своём месте Сегодня я стала на один год старше, и я встречаю этот возраст с ощущением, что всё только начинается🍼 У меня есть мечты, цели, планы, и у меня есть вы. Спасибо, что вы со мной. Спасибо, что вы видите во мне не просто косплеера — а человека, который растёт, борется, горит А я иду дальше, с новыми образами, идеями и ещё большей любовью к тому, что делаю Спасибо, что вы со мной Это бесценно🤍 С любовью, Rasrry💙 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🩵Если вы хотите поддержать меня в этот день монеткой : 2202208142125781 (Сбер)

🤩🤩🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Когда древнее пророчество исполнилось и всё закончилось, я надолго впала в уныние💦.
+4
🤩🤩🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤩🤩
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Когда древнее пророчество исполнилось и всё закончилось, я надолго впала в уныние💦. Люди на сцене греются в лучах общего внимания, но расплачиваются за это грузом публичности и всеобщих ожиданий. Я прекрасно знала, что им нужна не я, а божество, которое я играла..💦
ph: Alice

Вернулась к родным истокам
+1
Вернулась к родным истокам

Нам будет очень приятно видеть ваши лайтстики в зале 😁

🌊🔠🔠🔠🔠🔠🌊 Aquarium ver. 17-го мая мы будем выступать на Аnifest: Multiverse полным составом нашего косбенда! Выступление
🌊🔠🔠🔠🔠🔠🌊 Aquarium ver. 17-го мая мы будем выступать на Аnifest: Multiverse полным составом нашего косбенда! Выступление будет в костюмах из сета Aquarium под песню «Bring the LOVE» 🤩 Точное время дефиле будет известно немного позже, но мы будем очень благодарны, если вы поддержите нас на этом выступлении! 🤩 Так же впервые за все время в одиночном блоке будут номера от каждой участницы MAW 🌟 🌟 Мизуки - Рина Тенноджи 🌟 😌 Мирай - Сееле 😌 ✨ Расрри - Мами ✨ Готовьте лайтстики, ведь 17-е мая уже совсем близко..🤩 #анонс #maw

🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🧊: Когда я выхожу на сцену, мир вокруг словно замирает. Остае
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🧊: Когда я выхожу на сцену, мир вокруг словно замирает. Остается только свет, музыка и я — не как Хиномори Шизуку, а как голос тех эмоций, что не выразить словами. В такие моменты я чувствую, что действительно живу. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐ Rt: Me ⭐ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

☄🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰☄ сегодня, в 14:00 Извините за мою лень, но я что-то сильно устала за сегодня, вообще никаких сил нету, а еще
☄🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰☄ сегодня, в 14:00 Извините за мою лень, но я что-то сильно устала за сегодня, вообще никаких сил нету, а еще надо отрепать танец

Небольшие итоги сегодняшнего дня Мы с девочками добили синхрон на танце и почистили его, все еще есть пару моментов, над которыми стоит поработать, но этим мы займемся либо в поезде, либо уже в отеле А так-же Мизуки помогла мне с некоторыми моментами в моем дефиле, и я уже вижу примерную картинку как оно выглядит, буду тренить и постараюсь сделать все по красоте ⭐️

Еще 7 реакций 🐱

Еще 7 реакций 🐱

sticker.webp0.34 KB

МЕНЯ ПРИНЯЛИ!!!!! БОЖЕ БОЖЕ БОЖЕ КАК Я РАДА ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕДУ В МАМИ НА АНИ ФЕСТ!!!
МЕНЯ ПРИНЯЛИ!!!!! БОЖЕ БОЖЕ БОЖЕ КАК Я РАДА ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕДУ В МАМИ НА АНИ ФЕСТ!!!

رسالة فيديو00:18

Все выставляют, я тоже попробую 😉
Все выставляют, я тоже попробую 😉

Repost from _mizuki.cosplay
🐰☹️🥳😭😭😶 🥺😣😱🤯➖😞🥳😶🐰 Время никогда не останавливается, сколько бы его не просили об этом. А сегодня время наконец п
+7
🐰☹️🥳😭😭😶 🥺😣😱🤯➖😞🥳😶🐰
Время никогда не останавливается, сколько бы его не просили об этом. А сегодня время наконец пришло к тому моменту, когда мне исполняется 17 лет 😇
С днем рождения меня! 🚶‍♀️ Сейчас, если честно, у меня не самый легкий период в жизни. 18 лет уже слишком близко, а ощущения, что я все еще ничего не добилась, никак не покинет меня… Но все же, предлагаю вспомнить события, которые произошли за этот год 💗 ☺️28 новых образов ☺️27 фотосессий ☺️9 видео-клипов ☺️10 косплей-дефиле ☺️8 косплей-мероприятий посещено ☺️2 фестиваля частично помогла организовать ☺️7 хореографий создано ☺️2 вида журналов ☺️2 очных мк ☺️1 дистанционный мк ☺️1 мини-курс ☺️1 пошив костюма Я безумно благодарна каждому из вас, каждой крупице вашей поддержки 😭 Благодаря вам я каждый раз могу находить себе в силы сиять 👀 Спасибо огромное, что вы со мной😢💕 🤑Поздравить монеткой (Тинькофф): 2200 7001 0481 7407

А еще небольшое напоминание про вишлист Если кто-то хочет 🥺порадовать, но не знает как 12 мая совсем скоро, я даже не осознаю эту дату если честно 😕

На 80 реактов будет пост в шизуку 😉 Давненько не не было, пора расчехлять все свое добро 55/80

Байчу аудиторию в тиктоке тем, что я фембой день 1 Вы тоже можете поддержать мою шалость😉 Тикток
Байчу аудиторию в тиктоке тем, что я фембой день 1 Вы тоже можете поддержать мою шалость😉 Тикток

Как вкусно отлетела 👍