GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
الذهاب إلى القناة على Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
إظهار المزيد385
المشتركون
+224 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Третья часть Врат Балдура :))
https://www.youtube.com/watch?v=KAl5cLtLo88
Включил Ведьмака 3 сезон. Уже на пятой минуте первой же серии слышу фразу: "У Цири большой потенциал, но мало таланта".
Лежу такой и думаю: эт вообще как? Ну типа разве потенциал не от таланта зависит?
В общем, понятно теперь что ожидает меня дальше, кек
Или это я тупой?
Пока там идёт презентация длс киберпанка, я вкину сюда 4-ую часть прохождения :3
https://youtu.be/xbr-VcrAzOY
Дамы и господа, хочу представить Вам наше первое видео-эссе. Мы создали отдельный канал для такого контента и будем время от времени выпускать подобные ролики. Приятного просмотра!
Это наше первое видео, и, к сожалению, косяков избежать не удалось. Тут и оговорки, и слишком быстрый темп, и наверняка что-то ещё. Впрочем, мы надеемся, что они Вас не смутят, и в следующем видео мы будем лучше!
ИГРЫ КРУЧЕ ВСЕХ? ПОТЕНЦИАЛ ВИДЕОИГР КАК ИСКУССТВА
https://youtu.be/abBOsz1-8Gk
Анонсировали Half-life 2 RTX.
Габен похоже косплеит Джорджа Мартина (они даже немного похожи), делая что угодно, лишь бы не третью Халфу.
Или всё же они там варганят триквел втихаря? Да не, бред какой-то.
Вторая часть Baldur's Gate 3 =))
Мне кстати написали в комментах к первой что типа из-за жесткого диска у меня там игра сломалась в одном моменте хД Яб даж не узнал об этом, если мне не сказали :D
Но я ничего менять не буду, пусть прохождение будет таким как есть. В каком-то смысле уникально даже выйдет. Поэтому все перлы будут на месте в первозданном виде, так сказать.
З.Ы. качество в обработке
https://youtu.be/Lyoy5r6oMJE
Спорное открытие Gamescom 2023 сейчас наблюдал. Типичное шоу Джеффа Кили, ни дать не взять.
Киберпанк очень порадовал. Счастлив, что уже предзаказал Phantom Liberty, офигенное DLC намечается. Прохождение вы, кстати, увидите (Когда-нибудь хд).
Парочка игр ещё порадовала. Crimson Desert, Black Myth: Wukong, новый Lords of the Fallen (я ещё старый не прошёл!) и Granblue Fantasy Relink выглядят многообещающе.
Starfield чет не впечатлил. Ни музыкой ни визуалом. Тодд, у тебя всё норм?
Остальной контент с презентации это про meh
Посмотрел новый сезон Star Trek Strange New Worlds и написал обзор. Отчасти даже с форматом обзора поэкспериментировал
Star Trek: Strange New Worlds: Тот самый Стар Трек? А где те самые миры? Обзор второго сезона
Третья часть Киберпанка :)
https://www.youtube.com/watch?v=AmA2A1xyzFo
Axios: «Отменённая Immortals 2 являлась большим отличием от привычной формулы игр Ubisoft»
Авторы при разработке сиквела вдохновлялись Elden Ring и The Legend of Zelda: The Wind Waker
Ну, очевидно, что они там тупо зассали идти на эксперименты. А какой же был потенциал, эх. Ну ничо, вот выйдет 15 новых однотипных игр, тогда юбисофт ох как заживёт. Или погодите, это же не так работает.
Ну и на очереди у нас обзор на Ван Пис
One Piece: Пылающий замок. Обзор 1073-й серии
Вторая доля сегодняшнего контента это первая часть прохождения Балдурс Гейт 3 ))
З.Ы. Качество обрабатывается
Завтра будет третья часть киберпанка
https://youtu.be/YjjscDRZz_w
Сегодня у нас день Контента. И начнём мы его с обзора на новую серию Блича, она крутая
З.ы. Я тут пробую фишку с двойным отложенным постом, поэтому сорян, если что-то не будет работать (напишите в комментариях об этом), я поправлю.
Bleach TYWB (Блич ТКВ): Кенпачи. Обзор двадцатой серии
Краткие итоги стрима по 1.3 патчу ХСР
И не забудьте про промокоды (Ввести нужно СЕГОДНЯ!)
ASN6CHXBRHW3
BA7NCHFA9HWX
LANPVGET8HFT
Honkai: Star Rail патч 1.3: Восстановление
Там в EGS раздают Black Book. Добротную игру от Пермской студии) Сам хотел её попробовать, но денег лишних не было. Так что вот, если хотите, можете скачать
Посмотрел я тут одну занимательную анимешку, знаете ли
«Oshi no Ko» (Ребёнок идола): когда ожидаешь посредственность, но получаешь годноту
Начал проходить Балдурс Гейт 3. Будет прохождение, но не сразу. Накоплю несколько видосов и буду понемногу выкладывать, чтоб регулярно видео выходило. Может кому интересно будет)))
Хороший Близзард, молодец Близзард. В дополнение к посту.
Чем дальше, тем лучше. НААА компания во всей красе))) Рад за них)))
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
