ar
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

الذهاب إلى القناة على Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

إظهار المزيد
385
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Краткие итоги стрима по 1.3 патчу ХСР И не забудьте про промокоды (Ввести нужно СЕГОДНЯ!) ASN6CHXBRHW3 BA7NCHFA9HWX LANPVGET8
Краткие итоги стрима по 1.3 патчу ХСР И не забудьте про промокоды (Ввести нужно СЕГОДНЯ!) ASN6CHXBRHW3 BA7NCHFA9HWX LANPVGET8HFT Honkai: Star Rail патч 1.3: Восстановление

Там в EGS раздают Black Book. Добротную игру от Пермской студии) Сам хотел её попробовать, но денег лишних не было. Так что вот, если хотите, можете скачать

Начал проходить Балдурс Гейт 3. Будет прохождение, но не сразу. Накоплю несколько видосов и буду понемногу выкладывать, чтоб
Начал проходить Балдурс Гейт 3. Будет прохождение, но не сразу. Накоплю несколько видосов и буду понемногу выкладывать, чтоб регулярно видео выходило. Может кому интересно будет)))

Хороший Близзард, молодец Близзард. В дополнение к посту. Чем дальше, тем лучше. НААА компания во всей красе))) Рад за них)))
Хороший Близзард, молодец Близзард. В дополнение к посту. Чем дальше, тем лучше. НААА компания во всей красе))) Рад за них)))

Капелька нытья про Дьябло 4 и Близзард Diablo IV и Blizzard: Всего два месяца
Капелька нытья про Дьябло 4 и Близзард Diablo IV и Blizzard: Всего два месяца

Джеймс Ганн отверг слух, что Джонни Синс сыграет Лекса Лютора в следующем фильме про Супермена С*ка, остановите мой ОР! Это н
Джеймс Ганн отверг слух, что Джонни Синс сыграет Лекса Лютора в следующем фильме про Супермена С*ка, остановите мой ОР! Это насколько далеко зашёл пранк с Лысым из Браззерс, что самому Джеймсу Ганну пришлось официально его опровергать! АХАХАХАХАХАХААХАХ!

Ну шо, Фонтейн вышел. Задротит кто-нибудь?
Ну шо, Фонтейн вышел. Задротит кто-нибудь?

S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет 1 декабря информация на сайте Plaion оказалась ошибкой. Лол, хоть кто-то ждал что оно выйдет в дек
S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет 1 декабря информация на сайте Plaion оказалась ошибкой. Лол, хоть кто-то ждал что оно выйдет в декабре? Там ещё не один год понадобиться на "разработку".

Кадры из нового фильма Хаяо Миядзаки «Как поживаете?». Что сказать, узнаю руку мастера! Жду премьеру в России, пойду на него
+9
Кадры из нового фильма Хаяо Миядзаки «Как поживаете?». Что сказать, узнаю руку мастера! Жду премьеру в России, пойду на него в кино ~

Вышел дебютный трейлер мультсериала Shaman King: Flowers по одноименной манге, рассказывающей о сыне главного героя «Шамана Кинга». Первый эпизод выйдет в январе 2024 года. Я слышал что манга эта так себе, многие её ругали. Но аниме посмотреть, в целом, не против. Особенно если в нём всё до ума доведут)) https://youtu.be/YWdLzPNyuEc

Смотрю "Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!" и вспоминаю "Ван Пис" :D
Смотрю "Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!" и вспоминаю "Ван Пис" :D

Как вам такой ГЕЙминг?)))
Как вам такой ГЕЙминг?)))

Очень хорошая подруга художница нарисовала такую красоту. Это Блейд из ХСР. Как вам?
Очень хорошая подруга художница нарисовала такую красоту. Это Блейд из ХСР. Как вам?

Ради такого и стоит вести блог, не считаете?
Ради такого и стоит вести блог, не считаете?

Вторую част Киберпанка запилил. Кое-что местами подрезал, но это были технические паузы в основном. Также Ютуб заругался на музыку из радио и пришлось её вырезать и вставлять бесплатную фигню из библиотеки самого Ютуба, так что не удивляйтесь когда услышите что-то "особенное". https://youtu.be/qrMZFfsES94

Студия Shibuya работает над фэнтезийным аниме о Брюсе Ли — его выпустят в 2024 году. Называться будет House of Lee. Я вот даже не знаю, с одной стороны, звучит как бред. А с другой, Брюс Ли как главный герой фэнтези? Кто если не он? Интересно что думают родственники об этом. Помнится они жаловались на образ Брюса в "Однажды в Голливуде", считая его карикатурно не верным. Что же они тогда скажут про аниме? Хотя с другой стороны, в Тизере есть упоминание Шэннон Ли, его дочери, значит норм всё. Тизер кстати классный. Визуальный стиль такой под старину, ух. https://youtu.be/u-4mqqr4psE