CR4CK_105
الذهاب إلى القناة على Telegram
18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666
إظهار المزيد1 664
المشتركون
+124 ساعات
+77 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
1 664
СТРИМ ОНЛАЙН) TESO PvP + ATMOSPHERE MUSIC) Вечером в 20 00 по мск начинаем проходить STALKER чистое небо, олды вахуе!!!)) https://www.twitch.tv/crack_oner666
1 664
Начало положено!!! Все благодаря вашей поддержке братва!!! ВСЕМ причастным от души!!!❤ Оставайтесь со мной я еще завезу вам контента🤙
НАПОМИНАНИЕ!!! В субботу стрим с Вальком, смотрим беременна в 16, комментируем😎
1 664
Repost from Пекарня
Разрабы Painkiller ворвались в Steam с годнотой – мрачным RPG-шутером Witchfire.
И геймеров разъебало – сейчас у игры 94% положительных отзывов. Многие пишут, что кайфанули от гнетущей атмосферы тёмного фэнтези и залипли в игре не на один час.
Геймплей прост: тебе нужно истреблять нечисть в роли охотника на ведьм, гриндить и улучшать снарягу для продвижения по сюжету.
Шутер доступен в ру-регионе, цена вопроса – 1529 рублей.
1 664
Всем утречка братва) Че на работе втухаете?( А я начинаю утро Teso PvP под отборный phonk, залетайте у кого есть возмога)ВСЕМ МИР! https://www.twitch.tv/crack_oner666
1 664
ОЛДФАГИ!Заходим не стесняемся, продолжаем прохождение STALKER 1, стрим онлайн!!! https://www.twitch.tv/crack_oner666
1 664
Братва в 20 00 по мск продолжаем проходить 1 часть Stalker, вчера дошли до бара, сегодня куча побочек и продолжение сюжета, всем олдам быть!)
1 664
MondayChill, иду на поправку TESO PvP + MUsic, заходите кому нечего делать в день тяжёлый) https://www.twitch.tv/crack_oner666
1 664
Нас 50, а это значит, что я представляю вам нового гостя, это граффитиультраоколохулиган Валентин!) Будем смотреть беременна в 16 и комментировать))) либо пятница, либо суббота сделаем, конкретику дам позже) Всем от души кто со мной🤙
1 664
Нормально так за 3 с половиной часа дошли до бара, мне очень понравилось, сталкер и в 24 году нормально играется особенно в 2к разрешении)Всем спасибо кто был, особенный респект Грязному Дэну за рэйд, когда нибудь и я тебя зарэйдю епт))) Завтра думаю продолжим в то же время) https://www.twitch.tv/crack_oner666/clip/AlertCorrectCakePunchTrees-aJbK5b2rmEl9_vMY
1 664
Погнали понастальгируем, повспоминаем детство в хрущевках) STALKER shadow of chernobyl, глава 1 начало)))
1 664
Летс го Deadlock, пробуем, разбираемся, чекаем) Вечером начинаем прохождение Stalker 1 часть в 20 00 по мск, всем олдам быть!!!!) https://www.twitch.tv/crack_oner666
1 664
Че то подумал мб попроходить что нибудь на стриме???Есть вот такие варики)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
