ar
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

قناة بسيطة

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

إظهار المزيد
1 110
المشتركون
+324 ساعات
+127 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Ну, частично потрогали, лоу на 85350$ поставили, почти дошли до 1d imb, но не тронули его. Короче говоря, пока фитиль сомнительный оставляют на 4h, мне не нравится. Могут пойти перекрывать его и, соответственно, ещё раз дадут перелоу. Готовимся к ещё одному заколу ниже и оттуда (примерно 85k) разворотик хотелось бы.

Всем доброе утро
Всем доброе утро

S Пока около 7% чистого Фитиль большеват, конечно. Но учитывая то, что он был first раннером пару дней назад, когда рынок ста
S Пока около 7% чистого Фитиль большеват, конечно. Но учитывая то, что он был first раннером пару дней назад, когда рынок стагнировал и лился — это ему не помешает развернуться резко и перформить дальше, на перехай идти.

S (sonic) Пришёл в зону 1d imb. Также можно рассмотреть на отскок. Уходить ниже как будто бы уже нельзя.
S (sonic) Пришёл в зону 1d imb. Также можно рассмотреть на отскок. Уходить ниже как будто бы уже нельзя.

LDO Снимаем 1D пулы, есть локальная работа и реакция цены. Рассматриваю возможность лонга, как откат после коррекции. Свежие
LDO Снимаем 1D пулы, есть локальная работа и реакция цены. Рассматриваю возможность лонга, как откат после коррекции. Свежие FVG цена всё равно будет перекрывать.

Кажется, 85k$ неизбежны…

Ситуация действительно пока плохая Биток трейдится ниже этого ренджа. Если дневку так закрепят, ниже, то могут и дальше лить,
Ситуация действительно пока плохая Биток трейдится ниже этого ренджа. Если дневку так закрепят, ниже, то могут и дальше лить, вплоть до 85k минимум, а то и ниже. Пока Шорт с текущих брать не очень, ибо R/R получается вообще отстойным. Лучше на ретесте подобрать, может завтра дадут.

#BTC Если щас дадут реакцию, то можем получить откуп в зону 92500-94000 и оттуда продолжить падение. 12ч график.
#BTC Если щас дадут реакцию, то можем получить откуп в зону 92500-94000 и оттуда продолжить падение. 12ч график.

Вчера, кстати, перед сном продемонстрировал способности) Чисто за ночь всё сбрили, хитнули ожидаемые таргеты. Мы уже стопы по
Вчера, кстати, перед сном продемонстрировал способности) Чисто за ночь всё сбрили, хитнули ожидаемые таргеты. Мы уже стопы подтянули в плюс, в профит.

BTC vs ETH (и всего остального рынка) Наглядный пример, как сейчас эфир и альта демонстрирует силу над BTC. Это хорошо, могут
+1
BTC vs ETH (и всего остального рынка) Наглядный пример, как сейчас эфир и альта демонстрирует силу над BTC. Это хорошо, могут значит альту гнать выше на восстановлении BTC, которое уже вот-вот будет. 87k = также был важный уровень, я в моменте шортанул к этой отметке локально. Сейчас либо отскок нормальный, либо ещё 85k сходим. Я пока фокус на альте держу, если что — дам знать, если что найду Хороший претендент = KAITO. Ему плевать на рынок, он перформит.

Перед сном прочитали падение
Перед сном прочитали падение

Всем доброе утро А теперь вспоминаем снова про то, что я говорил: фитиля обязательно перекрываются хотя бы наполовину. Сегодня это реализовали полностью по альте, по Битку уже и вовсе полностью хвост перекрыли. Страх на отметке 25 , всем страшно, все капитулируют. Я считаю, самое время присмотреться к Лонгам, поснимали важную ликвидность.

Ну, что ж, всем доброй ночи, ребят. Пару апдейтов, мыслей и идей вам закинул. Не очень активно пока, ничего интересного, но считаю, что скоро уже точно что-нибудь да торганём и мы с вами, на открытом канале. Сегодня пока нечего поторговать, объективно. Смотрю смотрю и ничего нет. Просто ждём и ждём, это важный момент - не торопиться. Выжидаем наш выход, так сказать) Поэтому давайте уж завтра посмотрим рынок, после здорового сна 😴 Сделочки рынок нам преподнесёт уж точно. Всем спокойной ночи.

Когда ждал вход и потом видишь такое… обидно конечно чуть-чуть 🥺
+1
Когда ждал вход и потом видишь такое… обидно конечно чуть-чуть 🥺

Получили реакцию откат от этого имба, вот щас надо разворачивать уже, кластер бы на часе в идеале
Получили реакцию откат от этого имба, вот щас надо разворачивать уже, кластер бы на часе в идеале

#BTC Есть реакция, но смущает imb, которые образовался при приходе к зоне, 50/50 ситуация
#BTC Есть реакция, но смущает imb, которые образовался при приходе к зоне, 50/50 ситуация

Глобально, вы уже знаете, цены просто зажаты в балансе. Особенно это можно заметить по BTC: просто болтанка в течение уже 97
Глобально, вы уже знаете, цены просто зажаты в балансе. Особенно это можно заметить по BTC: просто болтанка в течение уже 97 дней с девиациями; просто рендж, внутри которого особо ничего интересного не происходит (на всём рынке скукота, как вы сами уже видите). Могут сквизом вниз сходить, ещё раз напугав всех и собрать ликву. Могут после чего вверх дать. А могут хоть просто аккуратно подойдя к нижней границе, и оттуда развернуть плавненько к верхней границе без какого-либо снятия снизу. Ну, время покажет. Нам остаётся только ждать и быть готовым ко всему.

По ETH: Здесь ожидаю прихода цены к указанному 4h imb и оттуда реакцию в Шорт (то бишь вниз). И после поход цены к цели 2600$
По ETH: Здесь ожидаю прихода цены к указанному 4h imb и оттуда реакцию в Шорт (то бишь вниз). И после поход цены к цели 2600$ ~ Как-то так. Пока такие мысли.

По BTC: Сняли первый важный пул на 94900$, закрепились ниже. Думаю, что теперь сходим на 93400$. Оттуда возможно поищу Лонг п
По BTC: Сняли первый важный пул на 94900$, закрепились ниже. Думаю, что теперь сходим на 93400$. Оттуда возможно поищу Лонг позиции. А пока просто наблюдаю и ничего особо не предпринимаю. Просто жду. По всей остальной (по большинству) альте, соответственно, ориентируюсь также на BTC. Когда биток придёт в указанный пул, то там можно будет поискать Лонги и на некоторой альте, если там цены находятся/будут находится в важных зонах. Как-то так.

Всем добрый вечер, ребятки Ну что, выхожу на связь после выходных и плотно включаюсь в работу. Пока рынок стоит на месте, мы
Всем добрый вечер, ребятки Ну что, выхожу на связь после выходных и плотно включаюсь в работу. Пока рынок стоит на месте, мы прокатились на KAITO, BERA и всё ещё ждём S, а также RUNE. По битку дам апдейт вскоре, позвольте начать с OM нашей любимой: Пока текущая зона для меня является важной. Если её пробьём, то будем искать ниже вход на перекрытии imb либо же где-нибудь от OB на 1h-4h. Там поглядим и посмотрим по ситуации. Держат график отлично, я до сих пор потрясён работой ММ здесь) просто молодцы. Двигается вот так: Аккумуляция -> Импульс -> Аккумуляция -> Возможно небольшая коррекция -> Импульс и так далее. Короче говоря, технично и красиво, всё как надо) Я к сожалению пропустил тут много входов, хотя цена давала порой очевидные ТВХ, но я проспал кое-где. А кое-где даже и не ожидал, что выстрелит прямо здесь и сейчас, с этих значений прямо с середины ренджа и без возможности зайти на ретесте аккумуляции, например. Итак, текущая зона = важная.