ar
Feedback
безличность

безличность

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 533
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-3030 أيام
أرشيف المشاركات
похлопал себя по попе. не помогло..

Закончила ещё давно вот такой витраж с черепом кархародонтозавра . Яркий , цветной , временно оформлен в рамку на белый фон
Закончила ещё давно вот такой витраж с черепом кархародонтозавра . Яркий , цветной , временно оформлен в рамку на белый фон

photo content

имитаторы
+1
имитаторы

вдохновляющая вещь
вдохновляющая вещь

на таком вайбе
на таком вайбе

вообще-то все эти годы я думал, что приближаюсь к 180, но ладно..

заявку отправил, ответ придёт 3 марта. будет горько, если не примут. заявление на увольнение тоже подал, но меня уговорили пока взять отпуск и подумать ещё, отпуск тоже с 3 марта. неопределённость тяготит

мои карликовые параметры
мои карликовые параметры

вы давайте ни это..

давайте как-то понесерьезнее

будешь
будешь

прохожу сейчас медосмотр, ноги от молотка невролога улетели, сказала: "с нервами не в порядке"..
прохожу сейчас медосмотр, ноги от молотка невролога улетели, сказала: "с нервами не в порядке"..

банальный вопрос анальный ответ
банальный вопрос анальный ответ

и зачем этот паблик начал юзать вшивые нейронки..
+1
и зачем этот паблик начал юзать вшивые нейронки..

увидел, что некоторые врачи пишут на бланках анализа кала на скрытую кровь, что надо воздержаться от пищи красного цвета за 3
увидел, что некоторые врачи пишут на бланках анализа кала на скрытую кровь, что надо воздержаться от пищи красного цвета за 3 дня до сдачи показалось забавным, ведь красные продукты не из крови..

мёртвые лошади не пашут

photo content

на таком вайбе
на таком вайбе

и да, недавно понял, что дежурная суббота каждого месяца - это какой-то полный отстой