ar
Feedback
безличность

безличность

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 533
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-3030 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

вы хотя бы существуете?

photo content

ПОСЛЕДНЯЯ ПОПЫТКА 18 числа я подам заявку на новую программу поддержки монетой от вк. Если её не примут, то я, вероятно, просто закрою паблик и займусь чисто ютубом и тг. Без признания моей деятельности от этой площадки (в виде нормальных просмотров или денежных выплат) у меня больше нет желания тратить на неё время

кажется мозг вновь начал оживать

пожилая женщина уже не первый раз приходит сдавать кровь и настойчиво даёт один пакетик кофе, чтобы результат побыстрее сказа
пожилая женщина уже не первый раз приходит сдавать кровь и настойчиво даёт один пакетик кофе, чтобы результат побыстрее сказал (ни разу не пил так и)

photo content

>год назад купили аппарат для постановки СОЭ, который заменяет ручной труд на автоматический; >сейчас оказалось, что реактив
>год назад купили аппарат для постановки СОЭ, который заменяет ручной труд на автоматический; >сейчас оказалось, что реактив на него слишком дорогой; >перестали им пользоваться и вновь начали делать вручную; >чтобы делать вручную, нужен цитрат натрия; >цитрат кончился, новый привезут только на следующей неделе; >снова начали ставить в аппарат; >другая поликлиника цитратом не поделилась, потому что у них самих впритык; >пациенты и порой медсестры, которые приходят сдавать кровь, иногда спрашивают почему я не поменял перчатки для них; >я не могу менять перчатки после каждого человека иначе они очень быстро кончатся чем я вообще занимаюсь?

Repost from N/a
первый кто напишет и закажет любую футболку - получит кружку "Сделай это позже.." в подарок! писать сюда: @dedpaleo
первый кто напишет и закажет любую футболку - получит кружку "Сделай это позже.." в подарок! писать сюда: @dedpaleo

ПОЛУЧИЛОСЬ! всем, кто помог - моя благодарность, а те, кто игнорил - несмываемые какашки

давайте, братья, осталось немного!

Очевидно, что в вк у меня ничего не вышло в плане развития и какого-то материального сотрудничества, и я уже не парюсь на этот счёт, но сегодня мы можем реально помочь одному человеку, у которого есть шанс на монетизацию его труда. Группе Очами Бемби не хватает 180 подписчиков до подключения партнерской программы. Добить эту цифру нужно за эти два дня, и попросить об этом я хочу вас. От этой подписки ваша лента не пострадает, а наоборот украсится приятными постами с живой природой и милыми зверьками. Отрадно будет не только Марии (автору группы), но и в первую очередь мне от вашей отзывчивости. Надеюсь на вас, заранее спасибо!

photo content

снится насилие

photo content

СРОЧНО: Чёрная, хлопковая, L размер - отдам за себестоимость или с кружкой в подарок, личка для желающего @dedpaleo
СРОЧНО: Чёрная, хлопковая, L размер - отдам за себестоимость или с кружкой в подарок, личка для желающего @dedpaleo

я не сплю только, чтобы сохранять вашу безопасность. цените

но день украсила тестовая чёрная футболка, которая сегодня пришла из интернет-печати и я полностью доволен цветом, размером и расположением принта! наконец меня полностью услышали и угодили, а чёрные футболки теперь не миф, а реальность спустя год.

вот пожалуйста, сегодня опять словил мини-внутренний взрыв. сотрудница, которая никому не уступает по скорости работы, видимо поторопилась, неправильно провела через анализатор мочевые полоски, переделывала партию и в итоге десяток анализов на чековой ленте был не по порядку расположен, а часть осталось на другой партии. в итоге я всё равно перепутал, когда переписывал данные на бланки, и никак не мог найти ещё 2 анализа на чеке, пошёл искать их на анализаторе, она, видя это, спросила, что ищу и пошла сама искать в чеках - нашла, сказала "спрашивай, что непонятно, мы работаем в коллективе, вроде".. всего бы этого не было, если бы она эти чеки по-человечески сворачивала и по порядку складывала, отрывая по десять-двадцать номеров, а не просто бросала на стол ленту как только она выйдет. но нет, когда ей этим заниматься, она лучше будет делать всё быстрее, чтобы переделать как можно больше работы в первые 2 часа будто после провалится пол

тарабан неизбежен