ar
Feedback
безличность

безличность

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 533
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-3030 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

"ну как там с охватами?" новые условия партнёрки вызвали волну негатива от админов, которая подкрепляется упавшими просмотрам
"ну как там с охватами?" новые условия партнёрки вызвали волну негатива от админов, которая подкрепляется упавшими просмотрами. на охваты жалуются уже год, и интересно, что они изменились в период обновлений алгоритма рекомендаций. не буду держать свечку, что много групп прекратили деятельность после новых условий, но у меня есть конкретный пример: 8-летний паблик ZED, который меня вдохновлял, со 2-го мая отключён от партнёрки, и админы решили публиковать только предлложку и простые мемы, а их фирменные преклы уже делать для донов. что касается нас, то я уже давно не смотрю на просмотры в группе, то есть буквально смещаю свой фокус зрения, чтобы не видеть сколько набирают посты и не расстроится в случае чего. порой наш мем может набрать 400 лайков за сутки, но не принести подписок, т. к. всё превратилось в рандом, в котором активность не показатель успеха поста и играет очень странную роль, если вообще играет. на фото освященный в церкви кулич от соседки, а продолжение спича будет в другом посте

в начале апреля вк объявили об окончательном решении введения новых условий монетезации: -ежемесячно 1.2к подписчиков -или им
в начале апреля вк объявили об окончательном решении введения новых условий монетезации: -ежемесячно 1.2к подписчиков -или иметь 500к подписчиков -если у группы узкая тематика, то она может подать заявление на упрощённые условия. к партнёрке я никогда не был подключён и уже получается никогда не подключусь: первые два условия просто нереальны без вложения огромных сумм, а на счёт третьего мне отказали (скрин): вк не считает нашу тематику узконаправленной, поэтому, наверное, в этой соцсети самая популярная палео-группа имеет 104к подписчиков за 17 лет её ведения и которая, кстати, сейчас активно закупает рекламу, чтобы соблюсти новые условия и остаться в партнёрке (то есть им придётся каждый месяц вливать в вк n-ю сумму, чтобы что-то зарабатывать с вк)

photo content

photo content

это первая версия превью, но в воскресенье я решил сделать что-то более стильное, и полдня выполнял задачу, результатом довол
это первая версия превью, но в воскресенье я решил сделать что-то более стильное, и полдня выполнял задачу, результатом доволен, но теперь надо держать планку

Новый ролик посвятил динозавру, который приспособился к ночи.. https://youtu.be/g9wUL1wEY6w
Новый ролик посвятил динозавру, который приспособился к ночи.. https://youtu.be/g9wUL1wEY6w

у меня пока удачных снимков нет, а вот у мамы, которая впервые делала подобные фото, вышло классно
у меня пока удачных снимков нет, а вот у мамы, которая впервые делала подобные фото, вышло классно

"чем ты хуже?" однажды спросил меня одноклассник-хоккеист, когда увидел моё разочарование после очередного плохо сданного нор
"чем ты хуже?" однажды спросил меня одноклассник-хоккеист, когда увидел моё разочарование после очередного плохо сданного норматива по физкультуре. тогда я уверено ответил: "вы крупнее и сильнее". и действительно тогда я был самым маленьким и слабым в классе. но мне это не помешало на следующий год научиться быстро бегать и порой обгонять "сильных и крупных", научиться подтягиваться и отжиматься, а также стоять на голове, чтобы идеально выполнить норматив по гимнастике. сегодня я проснулся и также себе задал вопрос "чем я хуже?" только думал уже не про свою физуху, а про контент и понял, что я не хуже, я блин лучше, просто пока не весь интернет об этом в курсе. полное дерьмо, если вы думаете или вам говорят, что вы хуже других. мы разные по физ. параметрам, мы разные по складу ума (кому-то легче запомнить все исторические даты, а кому-то решить задачу с звёздочкой) и это норма, но ты не хуже, если левый чел может что-то чего не можешь ты (пока). ты лучший уже, потому что жив и горишь своим делом.

Repost from N/a
Полноценка готова:))) Лорд Шень в виде велоцираптора🩶 В комментариях скину октябрьскую версию
Полноценка готова:))) Лорд Шень в виде велоцираптора🩶 В комментариях скину октябрьскую версию

максимально наглядно раскрыл новость: https://vk.com/wall-153889170_51198
максимально наглядно раскрыл новость: https://vk.com/wall-153889170_51198

3 заказчика меня просто игнорируют не по одному дню, такое поведение мне непонятно и я считаю, что можно по-человечески сказа
3 заказчика меня просто игнорируют не по одному дню, такое поведение мне непонятно и я считаю, что можно по-человечески сказать, что "мне больше не до вас", "изменились планы, отправлять ничего не нужно" или "напишу позже " я хотел выстроить доверительную систему, по которой я буду брать плату только после отправки заказа, но раз уж заказать какую-то вещь, а потом игнорить когда уже все готово к отправке, вошло в норму, я буду отныне брать плату до производства заказа и плату за отправку будет оформлять покупатель при получении,и может тогда игнора не будет. сейчас у меня на руках есть следующий проигноренный мерч: -футболка "обнимемся" размера М (1 шт) -значок "обнимемся" 37 мм (1 шт) -футболка "живём прошлым" 50% хлопок 50% полиэстр L размера (1 шт) -футболка "живём прошлым" М размера 100% хлопок (1 шт) дайте знать, если хотите что-то приобрести из этого в комах или лс паблика

читаю тут книгу (не эротическую) и про влагалище чёт не понял..
читаю тут книгу (не эротическую) и про влагалище чёт не понял..

#откровенноадмин жалко для себя. 2 недели я не обедаю в буфете или выбираю самую дешёвую позицию по типу перловки или тушеной
#откровенноадмин жалко для себя. 2 недели я не обедаю в буфете или выбираю самую дешёвую позицию по типу перловки или тушеной капусты + не захожу в шаурмичную на остановке, так как начал вкладываться в рекламу и вроде это для дела, и средства могут оправдать цель, но в голове всё равно стоит блок, согласно которому я не должен тратиться на что-то эфемерное. может это потому что я не фулл зумер и играет роль воспитание, по которому трата должна быть ощутимой и норма, если ты сходишь в кино за 300 рублей или купишь брюки, а вложение в интернет-деятельность - это что-то иное и не необходимое..? в любом случае вера в DED оказалась сильнее закоренелых устоев в голове, раз я их "нарушаю", хоть и пытаюсь сгладить это перловкой. при этом мне никогда не было жалко тратиться для других (хотя я им покупал вещи или услуги, а не рекламу их паблика, может в этом дело). также перестал покупать часть таблеток, но не для экономии, а чтобы посмотреть как мне будет без них (пока не оч, но может организм привыкнет ещё)

если что-то вдруг пропустили: https://vk.com/wall-153889170_51010 а на подходе уже следующая череда новостей
если что-то вдруг пропустили: https://vk.com/wall-153889170_51010 а на подходе уже следующая череда новостей

#админсторит сейчас сотрудница подошла к другой и начала рассказывать, что вчера видела девочку, которая шла по ограждению ме
#админсторит сейчас сотрудница подошла к другой и начала рассказывать, что вчера видела девочку, которая шла по ограждению между дорогой и тратуаром в маске животного, а потом открыла на телефоне новость и сказала, что это новая субкультура "Фурри", согласно которой молодёжь одевает такие маски и ведёт себя соответственно этому животному: едят из миски и гадят где попало, а пришло это "оскотинивание" с запада.. это был второй раз, когда я улыбнулся на работе (первый раз был, когда работница сымитировала звуковой сигнал недавно поставленного нам аппарата по типу "пи пи пип", чтобы я услышал и забрал покрашенные аппаратом мазки)

(не)рабочее настроение
(не)рабочее настроение

за почти год работы мне уже дважды задавали вопрос: "Кал сдавать на голодный желудок?"