ar
Feedback
Laito | Cosplay

Laito | Cosplay

الذهاب إلى القناة على Telegram

Личка - @laito_cos

إظهار المزيد
روسيا607 412الفئة غير محددة
255
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
Собрались как-то за кулисами... 🤟
+1
Собрались как-то за кулисами... 🤟

Пока очень устала после поездки, сам тур вымотал гораздо больше, чем два дня фестиваля. Хочется пока кратко сказать спасибо к
Пока очень устала после поездки, сам тур вымотал гораздо больше, чем два дня фестиваля. Хочется пока кратко сказать спасибо коллегам и организаторам, было очень приятно со всеми познакомиться поближе и поработать вместе. Я и раньше понимала, что работа жюри это сложно, Паникомикс в полной мере показал насколько это действительно так. Высокий уровень, ОЧЕНЬ много участников достойных места, очень мало времени на обсуждение, была бы у нас возможность, выбирали бы еще несколько часов. Несмотря на то что были спецпризы от жюри и партнеров, все равно хотелось бы наградить каждого 😭 И отдельно пожелать не бояться жюри на смотре, многие участники стояли в двух метрах и очень волновались мы волновались не меньше, поверьте Всех люблю, если есть вопросы по костюмам, можно написать в лс

Начинаем 🔥
Начинаем 🔥

Готовы ко второму дню?
+1
Готовы ко второму дню?

Мы отсидели первый блок. Задерживаюсь с пожеланием удачи участникам, но лучше поздно, чем никогда 🤍 Помните, что вы все боль
+1
Мы отсидели первый блок. Задерживаюсь с пожеланием удачи участникам, но лучше поздно, чем никогда 🤍 Помните, что вы все большие молодцы и проделали большую работу

Выехали в Пермь ❤️‍🔥
Выехали в Пермь ❤️‍🔥

Вот и мой анонс на Паникомикс 🤍 В этот раз ловить на общее фото буду я 😁
Вот и мой анонс на Паникомикс 🤍 В этот раз ловить на общее фото буду я 😁

Сделала себе украшения на обувь. Как перестать дедлайнить перед фестивалями 🥲 Надо подтонировать еще
+1
Сделала себе украшения на обувь. Как перестать дедлайнить перед фестивалями 🥲 Надо подтонировать еще

Держусь из последних сил только потому что Кита подарила мне этот шедевр Там еще очень много мерча с гусями, но я не покажу
Держусь из последних сил только потому что Кита подарила мне этот шедевр Там еще очень много мерча с гусями, но я не покажу

Храню деньги в еве Но тут честно самый большой рулон от Абель 💔 Купила полную развертку брони на будущий косплей, которым за
+2
Храню деньги в еве Но тут честно самый большой рулон от Абель 💔 Купила полную развертку брони на будущий косплей, которым займусь уже после Анимау, по шлему кто-то точно узнает персонажа. Чувствую что надо будет заказывать еще

История одного торта для фанатки Астариона
+4
История одного торта для фанатки Астариона

Какой любимый персонаж? Даже не знаю 🦇 Как резать такие торты 😭
+2
Какой любимый персонаж? Даже не знаю 🦇 Как резать такие торты 😭

Порог в 24 пройден Отмечаю сегодня день рождения в кругу семьи и котов. За последний годы так много произошло, что и вспомина
+5
Порог в 24 пройден Отмечаю сегодня день рождения в кругу семьи и котов. За последний годы так много произошло, что и вспоминать страшно 😅 Я обещала себе больше развиваться в косплее и творчестве как таковом, думаю у меня это получилось. С этого дня буду работать и разбираться в двух 3d принтерах (да здравствует настройка abs без опыта) Спасибо каждому, кто поддерживал и помогал. За доверие печати своего крафта или же просто помогал советом. Я это очень ценю 💔 Лучший подарок косплееру это репост его работ 🤍 P.S: если кто-то хочет поддержать меня в создании новых костюмов 4276 0600 5254 9477

Такого красавчика сегодня у Киры забрала 👀 Пока в клетке везу домой
Такого красавчика сегодня у Киры забрала 👀 Пока в клетке везу домой

Мне тоже интересно
Мне тоже интересно

+1
Какую таблетку ты выберешь, Нео?

Одну штанину полностью выжгла по узору, еще вторая 😩
Одну штанину полностью выжгла по узору, еще вторая 😩

Кот старается
Кот старается

Модные штаны будут
Модные штаны будут

Repost from N/a
А вообще, мы пусички ❄️ NYAF ❤️ i love
А вообще, мы пусички ❄️ NYAF ❤️ i love