ar
Feedback
о, ну да, это я

о, ну да, это я

الذهاب إلى القناة على Telegram

Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie

إظهار المزيد
293
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:30

رسالة فيديو00:24

молю дайте сухую обувь

رسالة فيديو00:17

тут дождика нет
+1
тут дождика нет

رسالة فيديو00:18

опачки, присылайте, пожалуйста, циферки, заспамлю свой канал

опачки, присылайте, пожалуйста, циферки, заспамлю свой канал

Repost from p.o
мощный интерактив на тему кд присылайте цифры в коменты или анонимку 🩷 1. Ваш самый любимый проект ? 2. Какой концепт вы никогда не сможете танцевать ? 3. Ваши самые любимые и нелюбимые партии ? 4. Ваш самый любимый костюм ? 5. Ваш самый дорогой костюм ? 6. Ваш самый дешевый костюм ? 7. Сколько проектов было максимум ? 8. Нравился ли кто кто из проекта ? 9. Скучаете ли по какому либо составу? Если да то по какому ? 10. Состоите ли вы в команде ? И в какой? 11. Обычно стоите за рэперов или вокалистов? 12. Какой ваш самый любимый кпоп фестиваль? 13. Если бы вам сказали что можете танцевать только одну кпоп группу, какую бы вы выбрали? 14. Есть ли проект который вы не отсняли? Какой и почему ? 15. Какая самая большая хотелка на данный момент ? 16. Были ли травмы и какие? 17. Какой концепт костюмов вы любите и не любите больше всего ? 18. Как относитесь к чрезмерному оголению на сцене ? 19. По вашему мнению за какого айдола вам идет танцевать больше всего? 20. Можете задать свой вопрос на тему кд 💔

Repost from глусс😸
pretty’s for gappp

я улетела

двигаюсь по своему усмотрению а так ch svyat

رسالة فيديو00:14

رسالة فيديو00:26

Мои хорошиееее, я открываю группу High Heels в Подольске, и уже сейчас вы можете записаться ко мне! 💅 Занятия по воскресеньям вечером в центре (пока что ул. Клемента Готвальда, 6В, минут 5 от остановки Родина) в основном с 18 до 20 Занятия будут стоить абонементом: 5000 рублей в месяц (1250 за 2 часа), разовое - 1600 рублей (за 2 часа) У вас есть возможность сходить на пробное занятие 24 августа за 900 рублей 🥰 Писать в лс: @lady_eirena

это моя сестра

я в шоке

Repost from N/a
😜
+5
😜

رسالة فيديو00:12

хочется дыню

о, ну да, это я - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @irene_pixie