о, ну да, это я
الذهاب إلى القناة على Telegram
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
إظهار المزيد293
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
Всем доброго денечка!
В Москву мы вчера приехали,
я уже успела поработать,
но это было очень тяжело, потому что простуда сильно сказалась на связках и голос почти пропал
Горло не болит, но разговариваю еле-еле;
было бы славно восстановить голос к завтрашнему рабочему дню 🤡
Одевайтесь потеплее, берите с собой зонтики и пейте тепленькое!
Всем хорошего дня! 🥰
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
