ar
Feedback
astro cheats

astro cheats

الذهاب إلى القناة على Telegram

Меня зовут Юля, и я помогаю вам использовать Астрологию как чит-код к жизни 🪐 По вопросам консультаций и рекламы – @JulietShevchenko Прайс на разборы и рекламу: https://t.me/astrocheatspr 🌸 http://instagram.com/juliusshef

إظهار المزيد
2 100
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Вайбчек дня✨ Большая часть дня продолжается на продуктивное. Луна продолжает висеть в Деве и даже рутинные мелочи даются легче. Плюс соединение Солнца, Венеры и Марса продолжает работу (и будет продолжать до 12ого числа! Пользуемся мощной энергией). Прибить может вечером, в районе 21ч по мск Луна встанет в оппозицию с Сатурном и можно резко ощутить вес всех проблем сразу. Максимально отмахиваемся от депрессивных мыслей и лучше занимаем себя до самой ночи. Уставшим уснуть будет гораздо легче.

Вайбчек дня✨ Сегодня снова берём курс на продуктив. Можно начинать те самые дела и планы, что вы записали в «новую жизнь» на 2026. Луна весь день в Деве и всё равно заставит тревожиться тех, кто не найдет себе дело. Плюс Меркурий в тригоне с Луной очень оживляет мозги, легко обрабатывать информацию и идеи. Комбо соединений Солнца, Венеры и Марса также активно и его энергия тоже будет поджирать нас самих, если её не направить. Если вы ещё в полном откисоне — хотя бы начните новый сериал, покормите мозг хоть чем-то непривычным 🙏

sticker.webp0.41 KB

Дружба воздушных и огненных знаков выглядит так:
Дружба воздушных и огненных знаков выглядит так:

Вайбчек дня✨ Сегодня мы включаемся в более серьезный настрой. В соединение Венеры и Солнца добавляется Марс, который тянет нас в структуру и действие. При этом большую часть дня нас будет тревожить неожиданностями квадрат Луны с Ураном, так что планов на день лучше иметь несколько. Общая структура дня в том, что до 16ч по мск Луна ещё во Льве, потом на 4 часа отлетает с курса (а значит лучше в это время не начинать важных дел) а потом усаживается в Деве. Поэтому самым структурным и продуктивным может выйти именно поздний вечер.

Вайбчек дня✨ Начинаем неделю на достаточно бодром вайбе. Луну во Льве практически ничего не напрягает и хочется продолжать радостно бездельничать. Вместо посиделок на диване лучше выбрать яркие мероприятия или даже тусовки. А если вы уже на работе — наряжайтесь как на праздник! Настрой «блистать» спасёт от хандры. Остальные планеты в Козероге конечно хотят он нас чего-то более конкретного и продуктивного, но их пока можно не слушать. А Соединение Солнца с Венерой даёт настрой ещё и на зимнюю романтику, есть шанс врезаться в прекрасного незнакомца на катке и из этого может даже что-то получиться 👀

Вайбчек дня✨ Сегодня мы отходим от напряженный энергий Полнолугия. Они сильно ощутимы до 17ч по мск, дальше Луна переходит во Льва. И вместе с этим забирает давящие эмоции и хочет вместо них веселья и праздника. Поэтому если такой настрой в вас попал — полный вперёд! Соединение Солнца с Венерой тоже толкает ко всему яркому и красивому, так что вытягивать из себя хандру и заменять её праздничным настроением более чем показано.

🌕 Вайбчек Полнолуния 🌕 Полнолуние в Раке полноценно придёт примерно через час, в 13:04 по мск, и активирует на полную всё, о чем я писала вчера. Сегодня у нас высокий уровень тревоги и в целом может хотеться поплакать и уползти в себя. У Луны в Раке оппозиции с Марсом, Венерой и Солнцем что сильно лишает нас баланса. Держать эмоции полностью под контролем сегодня бесполезно, важнее понять, в чем их причины лично для вас. Откуда идёт всё это беспокойство и грусть? Чего не хватает? Но, кстати, если вы сегодня этого депресняка не чувствуете — значит, по обозначенным вчера рачьим темам у вас всё очень даже неплохо 👌🏻

🌕 Вайбчек перед Полнолунием 🌕 Ну что, отдохнули от сильных эмоций? И хватит 🤡 Завтра нас ждёт Полнолуние в Раке, энергию которого мы чувствует уже сегодня. Само по себе это Полнолуние не жесткое и не взрывное, что уже неплохо. Его цель — в самом начале года дать нам задуматься о том, что действительно даёт нам силы, а что выводит из равновесия. ⭐️ Оно проходит на оси Рак-Козерог и хочет напомнить там, что успехи и продуктивность без покоя на душе имеют мало смысла. ⭐️ Что лишает вас чувства спокойствия и безопасности в вашей жизненной рутине? Возможно это пора отпустить. ⭐️ Где и с кем будет ваша тихая гавань в 2026? Откуда вы будете брать душевные силы на новые свершения? Луна переходит в Рака уже через час и у нас включатся эмоции вместо логики. Слушайте и их и то, к кому вас сегодня тянет. Звоните близким, навестите родных или старых друзей. Если у вас сегодня сильная тревога — вы далеко уплыли от того, что для вас на самом деле Дом.

⭐️ Вайбчек дня ⭐️ С Новым годом всех ✨ Надеюсь, все встретили год на хороших вайбах, скоро напишу вам пост про главные астро-тенденции наступившего 👀 Ну а пока звезды нам в подарок делают день с лёгким и приятным настроем. Луна в Близнецах не измучена аспектами и хочет общения, отсутствия давления и легкости. Не стройте железных планов и следуйте за настроением. Немного может прибивать от квадрата Меркурия и Нептуна, но сегодня можно и поддаться его иллюзиям и легкому туману в голове. Если есть желание только читать дома книжку под пледом — тоже отлично.

🎄 Вайбчек дня 🎄 Ну что, с наступающим! Звезды сегодня настраивают нас смотреть в лицо переменам в новом году спокойно и с лёгкостью. Аспект дня — соединение Луны и Урана. Именно он даст это предвкушение нового, желание всё поменять с первого января. Очень даже хороший настрой для последнего дня года! Главное, как и вчера — не зацикливаемся на прошлом, всё оставляем позади и двигаемся на вайбах свежего старта. До 16ч по мск Луна ещё в Тельце и может быть желание похлопотать с праздничным столом и нарядить то, что не успели. А вот после Луна перейдет в Близнецы и курс будет на лёгкость, общение и тусовочность. Вполне удачный знак Луны для праздника ⭐️

Вайбчек дня✨ Сегодня наш настрой во многом зависит от нас. Луне в Тельце очень стараются помочь сразу три тригона: с Марсом, Венерой и Солнцем — они дают возможность увидеть доброе, романтичное и яркое. Но к этому состоянию надо прорваться, потому что также висит квадрат Меркурия и Сатурна, который очень хочет устроить нам наполовину пустой стакан. Усилием воли отметает все негативные мысли о том, что не успели за этот год. Используем системность Сатурна чтобы прописать новые планы — мечтательные и светлые! Тогда может даже получится словит какое-то новогоднее настроение 🎄

Вайбчек дня Ну как вы держитесь? Напряжение в последние дни года очень ощутимое и в целом сегодня не исключение. До 15:30 по мск ощущаем вчерашний день, потом Луна переходит в Тельца и это принесёт немного покоя. Постарайтесь создать вокруг уют, даже если вы на работе или учебе. Вкусный обед + сплетни с любимой коллегой вернут немного баланса. Потому что после 19:30 за Луной придёт Плутон и мы снова начнём подгорать 🤡 Опять же, с напряжением здесь поможет только максимальное замедление и забота о базовых нуждах. Спокойно отказывайтесь ото всех лишних забот, которые на вас пытаются повесить и выбирайте себя.

Вайбчек дня✨ В целом мы ощущаем вчерашнее напряжение, Луна ещё в Овне и хочется кого-то ударить. Но сегодня нам активнее помогает Венера и её соединения с Солнцем и Марсом. Поэтому сегодня отличный день для предновогодних бьюти-рутин, удачной финальной закупки подарков (себе в том числе). Позаботьтесь о себе, порадуйте, даже если кажется, что весь мир против того, чтобы у вас был хороший день. И тогда к вечеру он реально выправится!

Вайбчек дня✨ День высокого напряжения. Луна только перешла в Овна и собрала комбо аспектов. Квадраты с Венерой, Солнцем и Марсом активируются ближе в вечеру, после пяти и будут наслаиваться. От этого сегодня высокий уровень раздражения, агрессии и в целом эмоционального градуса. Очень стараемся не подраться с доставщиком и не поджечь елку. Если колет очень сильно — идем бодро гулять на мороз в одиночестве или в спортзал, чтобы сбросить это всё.

Меня зовут Мария 🌞 Я являюсь практикующим астрологом, подсвечивающим потенциал человека 🧿 Люблю докапываться до сути и экст
+1
Меня зовут Мария 🌞 Я являюсь практикующим астрологом, подсвечивающим потенциал человека 🧿 Люблю докапываться до сути и экстравагантные образы 👩 Я отвечаю на личностные вопросы ☀️ • Кто я на самом деле? Какие у меня сильные и слабые стороны? • В чем мое предназначение? Какая карма у меня в этой жизни? • Какие у меня таланты и скрытые способности? Вопросы об отношениях и любви 🐻‍❄️ • Получатся ли у нас долгие крепкие отношения? • Почему у меня не складываются отношения? • Как наладить отношения в существующей паре? О карьере и финансах 💰 • Какая профессия мне подходит? В чем я добьюсь наибольшего успеха? • Стоит ли открывать свой бизнес/начинать новый проект? • Как улучшить свое финансовое положение? Экзистенциальные и кризисные вопросы ♠️ • Почему этот тяжелый период происходит со мной? • Как мне пережить этот кризис? • Что мне нужно извлечь из этой ситуации? Вопросы о конкретных астрологических объектах и явлениях 🌝 • Что означает, что у меня Луна в Скорпионе/Солнце в Водолее и т.д.? • Что такое Лунные Узлы и как их читать? • Как работает мой восходящий знак (Асцендент)? Также веду формат разборов известных личностей в текстовом и видео-формате, в выборе которых вы можете поучаствовать: - Курт Кобейн - Виктор Цой - Алишер Моргенштерн - Олеся Иванченко - Головкин Сергей (Фишер) - Тимофей К. (Одинцово) Сейчас провожу новогодний конкурс на разбор по любому астрологическому блоку 🎊 Жду новеньких в моем астрологическом логове 🤚

Всегда рада порекомендовать интересный астро-канальчик и хорошего спеца ⭐️ Мне особенно на канале зашли разборы маньяков 👀

Вайбчек дня✨ Сегодня нас продолжает мазать под Луной в Рыбах. Эмоции немножко через край и хочется уединения. Плюс Луна на конфликте с Меркурием, что сильно путает коммуникацию. Люди будто говорят загадками и реально выразить свою мысль тяжеловато, поэтому относимся к себе и окружающим терпимо. Ещё и Сатурн поддавливает, от чего всё немного замедляется. Есть ощущение «гонки со временем» которую никак не выиграть и спешить сегодня и правда достаточно бесполезно, постарайтесь не поддаваться суете.

Вайбчек дня✨ Сегодня снова нами пытаются рулить эмоции, так как Луна перешла в Рыбы и хочет обратить нас внутрь к себе и своей интуиции. Аспекты её сегодня не кошмарят, так что и чувства не будут иметь разрушительной силы. Если захотелось плакать под трогательный Рождественский фильм — это только на пользу. А вот Венера укатилась в Козерога до 17 января. Это период для новых, более серьезных этапов в отношениях. Союзы «по приколу» часто распадаются в этот период, но если вы готовы идти дальше вместе, это хороший период для укрепления. Для больших финансовых задач тоже плюс — холодная голова и рациональные планирование могут принести хорошие плоды. Ну а романы которые только начинаются на такой Венере могут быть серьезными и стабильными с самого начала, так что вполне можно расчехлить дейтинги для новогоднего чуда 🎄

Вайбчек дня✨ Сегодня нас могут выбить из баланса эмоции. Венера в квадрате с Нептуном сыпет песка в глаза и сложно понять, что вообще реально. Мы легко обижаемся на близких и они на нас, видим в чужих словах скрытые смыслы. Поэтому стараемся максимально выключить эти иллюзии и не выдумывать лишнего. Сосредоточтесь на том, что знаете, на известном, и не давайте себе и окружающим перевирать факты. А ещё убираем руки от больших корзин на маркетплейсах — траты сегодня очень импульсивные. Луна же в Водолее, но к ночи её начнет шатать Уран, так что лучше обойтись без точных планов — они все равно могут измениться в любой момент.