astro cheats
الذهاب إلى القناة على Telegram
Меня зовут Юля, и я помогаю вам использовать Астрологию как чит-код к жизни 🪐 По вопросам консультаций и рекламы – @JulietShevchenko Прайс на разборы и рекламу: https://t.me/astrocheatspr 🌸 http://instagram.com/juliusshef
إظهار المزيد2 100
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
2 100
✨Вайбчек дня✨
Ну что, продолжаем последний рывок! Сегодня можно словить энергию для очень продуктивного дня.
Солнце в соединении с Марсом, Луна с ночи с Плутоном, поэтому драйв присутствует. Очень важно куда-то все эти силы направить — иначе они уйдут в агрессию против себя и окружающих.
Луна в Водолее помогает находить неожиданные и свежие решения проблем и немного остужает наши эмоции.
Если сил или необходимости фигачить на полную нет — выберите спорт. Он выпустит всё необходимое.2 100
✨Вайбчек дня✨
С сезоном Козерога! ♑️
Иронично, что сезон самого упорного, ориентировано на результат знака выпадает именно на праздничный месяц, но именно он всегда позволяет нам завершить старые дела и не тащить их в Новый год 💪🏻
Сегодня мы ещё ощущаем остатки Солнцестояния, так что если что недозагадали — делаем.
Луна пол дня в Козероге, потом 17:40 отлетает с курса и 18:50 возвращается в Водолее. Поэтому вечер будет ощущаться свободнее и расслабленнее.
Нептун ещё колдует против Солнца, усиливая нашу доверчивость и сентиментальность. Будте начеку с мошенниками и проверяйте всё несколько раз!
2 100
🌞 Вайбчек зимнего Солнцестояния 🌞
Энергетически очень мощный день, который важно провести правильно.
Сегодня мы впускаем новую энергию планов и желаний на год, оставляя старое позади.
Как я писала, очень важно что-то из жизни ненужное убрать, хотя бы метафорически. Разберите хлам в шкафу, ненужные фото на телефоне.
А уже после этого активируем хотелки! Луна сегодня в Козероге, поэтому в главном плюсе желания конкретные, продуманные и реалистичные.
Чтобы эта энергия реально имела вес, сегодня очень важно иметь позитивный настрой, даже если на душе мрачно. Вытаскивайте наружу весь наигранный оптимизм — убедите планеты и себя, что видите свет.
Добрее к окружающим и себе, порадуйте себя чем-то приятным, напишите тёплые слова близким просто так. Чем больше вы такого излучаете — тем больше вернётся!
Эти вайбы будут держаться ещё пару дней, так что заряжаемся и вперед ⭐️2 100
🌙 Вайбчек Новолуния 🌙
А вот и Новолуние в Стрельце! Оно достаточно светлое, особенно учитывая что завтра нас ожидает ещё и день Зимнего Солнцестояния.
А это значит что? Идеальный день выходные для планов на год и карт желаний! Те самые дни для «нового этапа». Анализируем прошедший год и закладываем энергию на новый.
О чем мечтаете? Что хотите отпустить?
Расчищаем пространство для всего свежего — большие уборки и разборы вещей с выкидыванием старого в плюсе.
Не забываем почистить и подписки с фото в телефоне.
Как раз-таки сегодняшнее Новолуние, с его балансом мечты и реальности от Нептуна и Сатурна идеально подходит для планов. Стараемся думать масштабно, но реалистично — конкретные планы, а не воздушные замки.
Кто делает карты желаний — вперёд! Можно всё это и сегодня, и завтра.
Очищаемся и вдохновляемся, всем самых светлых вайбов на эти дни ✨2 100
🌙 Канун Новолуния 🌙
Новолуние в Стрельце накроет уже завтра, но оно будет достаточно мягкое.
Как и сегодняшний день, который поощряет заботу о себе и экономию сил. День на энергии соединения с Венерой, в который отлично зайдет всякое бьюти, украшение дома, рождественские ромкомы.
Для шопинга подарков тоже хороший день! Можно выбрать очень удачно, даже если кажется, что идей нет.
Чем мягче мы к себе — тем лучше к нам Луна.
⭐️ Само завтрашнее Новолуние будет про баланс логики и интуиции, так как пройдёт на смеси энергий Сатурна и Нептуна.
⭐️ Будем пытаться найти баланс между туманными желаниями и будничными необходимостями.
2 100
✨Вайбчек дня✨
Сегодня эмоционально нам полегче. Луна уверенно сидит в Стрельце и не поднимает глубинные переживания.
Плюсом у неё соединение с Меркурием, что даёт возможность как продуктивно решать умственные задачки, так и проводить откровенные разговоры с близкими.
Главное — не давите на себя слишком сильно. Мы ощущаем приближение Новолуния в субботу, поэтому сил у всех немного и распределять их надо грамотно.
2 100
✨Вайбчек дня✨
Сегодня мы снова под колпаком Сатурна. Вчерашний аспект ещё более точен, плюс от него отхватывает ещё и Луна.
Поэтому сегодня крайне важно выбрать себе несколько важных задач и придерживаться их исполнения, чтобы избежать мощного депресняка.
А ещё стараемся заткнуть критика внутри — может очень хотеться наругать себя за всё и сразу, но пользы в этом ноль.
Легче станет вечером, часам к восьми, когда Луна перейдет в Стрельца. Захочется немного хаоса и спонтанности и как раз можно будет его себе позволить.
2 100
+4
@gemetist — канал для тех, кто ищет ответы через материю. 🪨
Анастасия создает композиции из камней, которые решают ваши глубинные вопросы // камни — носители частот 🌀🤚
❤️ как камень меняет поле человека & пространство дома.
❤️ подкаст: какие проблемы общества под силу камням?
ищите рубрику «камень недели» и выбирайте любимчика!
2 100
Я оооочень люблю тематику камней и их энергий, они отлично дополняют астрологию ⭐️
Для тех, кто хочет узнать про это всё побольше и поглубже — крутой канал ⬇️
2 100
✨Вайбчек дня✨
У нас снова день интуиции и взгляда внутрь себя. Луна снова весь день в Скорпионе и поощряет глубокую рефлексию.
Только сегодня ещё на Солнце присел Сатурн, что создает эффект депреснячка 💀
Просто убежать от него не выйдет, поможет опять же внимательный подход к себе, анализ того, почему вы чувствуете себя подавлено.
Отвлечь сможет только работа с должным уровнем ответственности и задачи на организацию.
Ленивых накроет особенно сильно, поэтому лучше не сидеть на месте.
Пустые разговоры тоже мимо, а вот глубокое и душевное общение, особенно вечером, может вытянуть настрой всего дня.2 100
✨Вайбчек дня✨
Сегодня у нас подкипают эмоции. Луна ночью перешла в Скорпионе и включила нам качели.
Ещё и её квадрат с Плутоном подключает загоны разного масштаба. Но и интуицию! Отличный день, чтобы выбирать подарки — можно придумать «те самые». Вообще сегодня стоит себя очень внимательно слушать.
Марс же перешел в Козерога и намерен помочь нам продуктивно закончить год. С сегодняшнего дня проще дадутся как ответственные, так и рутинные задачи. Собранность вырастет и поможет не растеряться в праздничной суете.
Но несмотря на это — не откусывайте больше, чем можете прожевать. Скоро Новолуние и силы всё равно ограничены.
2 100
✨Вайбчек дня✨
Спутанная энергия дня похожа на вчерашнюю. Всё даже более туманно, учитывая то, что влияние Нептуна выросло.
Сегодня надо быть помягче и к себе, и к близким, потому что наше восприятие себя сильно искажено. Конфликтов также стараемся избегать, они могут просто выйти из под контроля.
Луна весь день в Весах, поэтому Если сильно шатает, то сосредоточтесь на создании приятного и красивого — маленькая перестановка в доме, покупка безделушек, попробуйте новый мейк или наряд. Эстетика победит тревогу.
2 100
✨Вайбчек дня✨
День про интуицию. Сегодня рациональность нам мало поможет, но коммуникация при этом глубже и честнее.
Луна в Весах жаждет коннекта, а секстиль Меркурия и Плутона позволяет заходить в глубокие разговоры почти естественно.
У Марса квадрат с Нептуном, что вырубает наш напор и активность, включает эмоции. Но и тут можно выиграть, если опираться на чувства и быть внимательным к окружающим.
Давление сегодня в проигрыше, мягкость и эмпатия помогут решить необходимые вопросы.
2 100
✨Вайбчек дня✨
Сегодня у нас в центре внимания соединение Меркурия и Лилит, а значит можно ждать жирных сплетен и вскрытия неожиданных историй.
Но при этом самому лучше ничего ни про кого не распускать и не судачить — вернётся с тройной силой.
Сам Меркурий же перешел (точнее, вернулся) в Стрельца до 2 января. А значит вайб на остаток декабря амбициозный и с широким горизонтом.
Отличное время для больших планов на следующий год в темах учебы и путешествий!
Луна же в Деве до 17:50, потом на час слетит с курса и вернется уже в Весы. Поэтому вечером выбираем эстетику, приятности и спокойствие.2 100
✨Вайбчек дня✨
Сегодня энергии немного попроще, но всё ещё напряженные.
Отголоски вчерашних приколов Урана + давление Солнца на Луну дают суетной и хаотичный настрой дня.
Венера же при этом зависла с кармическими узлами, поэтому в отношениях с любимыми или подругами могут происходить переломные моменты. Конфликтов лучше избегать, они могут иметь взрывной эффект.
Луна в Деве старается хоть немного привести это всё в порядок и помочь ей будет не лишним — уборки и мелкая рутина сегодня как терапия.
2 100
✨Вайбчек дня✨
Сегодня мне особо нечем вас порадовать 🤡
Во главе дня крайне неприятная оппозиция Меркурия и Урана, которая ощущается как мини-ретроград. Слёты планов, отвал технологий, мелкие неожиданности и всякие форс-мажоры сегодня очень возможны.
Луна же при этом перешла в Деву и очень хочет структуры, что дать ей будет сложно. Лучше быть гибкими и принимать перемены спокойно.
Сильно важные дела сегодня лучше не начинать, выбирайте мелкую рутину, в которой перемены будут не так критичны.
2 100
+1
hello bonjour! меня зовут алёна и я веду онлайн занятия по английскому и французскому на основе кпопа с:
как это работает? я люблю в уроки внедрять кпоп и любые другие темы, которые интересны людям и мы так весело и продуктивно изучаем язык!
🎀 английский с нуля
🎀 французский с нуля
🎀 готовлю к ОГЭ/ЕГЭ или к другим экзаменам и тестам
~ опыт ведения уроков у меня около 4 лет + профильное педагогическое образование на инязе
в целом все! по подробностям и про французский можно написать в личку @alennt 🤍
2 100
Редко рекомендую что-то из других тематик, но языки + кпоп это настолько моя тема, что не могу пройти мимо ❤️🔥
После Ретрограда залетать в изучение языков самое то, а для воздушных знаков такой подход вообще бомба ✨
2 100
✨Вайбчек дня✨
Продолжаем продуктивный настрой недели! Сегодня тоже можно вполне многое успеть. Луна ещё во Льве, но её подпитывает ещё и Солнце, что даёт бонус к настроению и энергии — пользуемся!
У вчерашнего напряга Сатурна и Марса сегодня ключевая фаза, поэтому в дне присутствует травмоопасность и мы очень легко переходим на агрессию.
Спасение такое же — рутина и планы. Продуктив принесет максимально возможное спокойствие, поэтому не складываем лапки и стараемся успеть побольше.
2 100
✨Вайбчек дня✨
Продолжаем двигаться на продуктивном и серьезном! Сегодняшним днём правит Сатурн, он готов нам помочь, если мы включим самодисциплину.
Все залежавшиеся с ретрограда дела, рутинные проблемы, долгие проекты — расчехляем.
Если не отдать часть дня под важное и серьезное, то взбесится Марс и можно словить беспричинную агрессию и апатию.
Луна при этом во Льве, поэтому вечером вполне можно себя порадовать красивым выходом куда-либо, например с нарядными подружками.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
