ar
Feedback
astro cheats

astro cheats

الذهاب إلى القناة على Telegram

Меня зовут Юля, и я помогаю вам использовать Астрологию как чит-код к жизни 🪐 По вопросам консультаций и рекламы – @JulietShevchenko Прайс на разборы и рекламу: https://t.me/astrocheatspr 🌸 http://instagram.com/juliusshef

إظهار المزيد
2 100
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Вайбчек дня Ну что, продолжаем последний рывок! Сегодня можно словить энергию для очень продуктивного дня. Солнце в соединении с Марсом, Луна с ночи с Плутоном, поэтому драйв присутствует. Очень важно куда-то все эти силы направить — иначе они уйдут в агрессию против себя и окружающих. Луна в Водолее помогает находить неожиданные и свежие решения проблем и немного остужает наши эмоции. Если сил или необходимости фигачить на полную нет — выберите спорт. Он выпустит всё необходимое.

Вайбчек дня С сезоном Козерога! ♑️ Иронично, что сезон самого упорного, ориентировано на результат знака выпадает именно на праздничный месяц, но именно он всегда позволяет нам завершить старые дела и не тащить их в Новый год 💪🏻 Сегодня мы ещё ощущаем остатки Солнцестояния, так что если что недозагадали — делаем. Луна пол дня в Козероге, потом 17:40 отлетает с курса и 18:50 возвращается в Водолее. Поэтому вечер будет ощущаться свободнее и расслабленнее. Нептун ещё колдует против Солнца, усиливая нашу доверчивость и сентиментальность. Будте начеку с мошенниками и проверяйте всё несколько раз!

🌞 Вайбчек зимнего Солнцестояния 🌞 Энергетически очень мощный день, который важно провести правильно. Сегодня мы впускаем новую энергию планов и желаний на год, оставляя старое позади. Как я писала, очень важно что-то из жизни ненужное убрать, хотя бы метафорически. Разберите хлам в шкафу, ненужные фото на телефоне. А уже после этого активируем хотелки! Луна сегодня в Козероге, поэтому в главном плюсе желания конкретные, продуманные и реалистичные. Чтобы эта энергия реально имела вес, сегодня очень важно иметь позитивный настрой, даже если на душе мрачно. Вытаскивайте наружу весь наигранный оптимизм — убедите планеты и себя, что видите свет. Добрее к окружающим и себе, порадуйте себя чем-то приятным, напишите тёплые слова близким просто так. Чем больше вы такого излучаете — тем больше вернётся! Эти вайбы будут держаться ещё пару дней, так что заряжаемся и вперед ⭐️

🌙 Вайбчек Новолуния 🌙 А вот и Новолуние в Стрельце! Оно достаточно светлое, особенно учитывая что завтра нас ожидает ещё и день Зимнего Солнцестояния. А это значит что? Идеальный день выходные для планов на год и карт желаний! Те самые дни для «нового этапа». Анализируем прошедший год и закладываем энергию на новый. О чем мечтаете? Что хотите отпустить? Расчищаем пространство для всего свежего — большие уборки и разборы вещей с выкидыванием старого в плюсе. Не забываем почистить и подписки с фото в телефоне. Как раз-таки сегодняшнее Новолуние, с его балансом мечты и реальности от Нептуна и Сатурна идеально подходит для планов. Стараемся думать масштабно, но реалистично — конкретные планы, а не воздушные замки. Кто делает карты желаний — вперёд! Можно всё это и сегодня, и завтра. Очищаемся и вдохновляемся, всем самых светлых вайбов на эти дни ✨

🌙 Канун Новолуния 🌙 Новолуние в Стрельце накроет уже завтра, но оно будет достаточно мягкое. Как и сегодняшний день, который поощряет заботу о себе и экономию сил. День на энергии соединения с Венерой, в который отлично зайдет всякое бьюти, украшение дома, рождественские ромкомы. Для шопинга подарков тоже хороший день! Можно выбрать очень удачно, даже если кажется, что идей нет. Чем мягче мы к себе — тем лучше к нам Луна. ⭐️ Само завтрашнее Новолуние будет про баланс логики и интуиции, так как пройдёт на смеси энергий Сатурна и Нептуна. ⭐️ Будем пытаться найти баланс между туманными желаниями и будничными необходимостями.

Вайбчек дня Сегодня эмоционально нам полегче. Луна уверенно сидит в Стрельце и не поднимает глубинные переживания. Плюсом у неё соединение с Меркурием, что даёт возможность как продуктивно решать умственные задачки, так и проводить откровенные разговоры с близкими. Главное — не давите на себя слишком сильно. Мы ощущаем приближение Новолуния в субботу, поэтому сил у всех немного и распределять их надо грамотно.

Вайбчек дня Сегодня мы снова под колпаком Сатурна. Вчерашний аспект ещё более точен, плюс от него отхватывает ещё и Луна. Поэтому сегодня крайне важно выбрать себе несколько важных задач и придерживаться их исполнения, чтобы избежать мощного депресняка. А ещё стараемся заткнуть критика внутри — может очень хотеться наругать себя за всё и сразу, но пользы в этом ноль. Легче станет вечером, часам к восьми, когда Луна перейдет в Стрельца. Захочется немного хаоса и спонтанности и как раз можно будет его себе позволить.

@gemetist — канал для тех, кто ищет ответы через материю. 🪨 Анастасия создает композиции из камней, которые решают ваши глуб
+4
@gemetist — канал для тех, кто ищет ответы через материю. 🪨 Анастасия создает композиции из камней, которые решают ваши глубинные вопросы // камни — носители частот 🌀🤚 ❤️ как камень меняет поле человека & пространство дома. ❤️ подкаст: какие проблемы общества под силу камням? ищите рубрику «камень недели» и выбирайте любимчика!

Я оооочень люблю тематику камней и их энергий, они отлично дополняют астрологию ⭐️ Для тех, кто хочет узнать про это всё побольше и поглубже — крутой канал ⬇️

Вайбчек дня У нас снова день интуиции и взгляда внутрь себя. Луна снова весь день в Скорпионе и поощряет глубокую рефлексию. Только сегодня ещё на Солнце присел Сатурн, что создает эффект депреснячка 💀 Просто убежать от него не выйдет, поможет опять же внимательный подход к себе, анализ того, почему вы чувствуете себя подавлено. Отвлечь сможет только работа с должным уровнем ответственности и задачи на организацию. Ленивых накроет особенно сильно, поэтому лучше не сидеть на месте. Пустые разговоры тоже мимо, а вот глубокое и душевное общение, особенно вечером, может вытянуть настрой всего дня.

Вайбчек дня✨ Сегодня у нас подкипают эмоции. Луна ночью перешла в Скорпионе и включила нам качели. Ещё и её квадрат с Плутоном подключает загоны разного масштаба. Но и интуицию! Отличный день, чтобы выбирать подарки — можно придумать «те самые». Вообще сегодня стоит себя очень внимательно слушать. Марс же перешел в Козерога и намерен помочь нам продуктивно закончить год. С сегодняшнего дня проще дадутся как ответственные, так и рутинные задачи. Собранность вырастет и поможет не растеряться в праздничной суете. Но несмотря на это — не откусывайте больше, чем можете прожевать. Скоро Новолуние и силы всё равно ограничены.

Вайбчек дня Спутанная энергия дня похожа на вчерашнюю. Всё даже более туманно, учитывая то, что влияние Нептуна выросло. Сегодня надо быть помягче и к себе, и к близким, потому что наше восприятие себя сильно искажено. Конфликтов также стараемся избегать, они могут просто выйти из под контроля. Луна весь день в Весах, поэтому Если сильно шатает, то сосредоточтесь на создании приятного и красивого — маленькая перестановка в доме, покупка безделушек, попробуйте новый мейк или наряд. Эстетика победит тревогу.

Вайбчек дня День про интуицию. Сегодня рациональность нам мало поможет, но коммуникация при этом глубже и честнее. Луна в Весах жаждет коннекта, а секстиль Меркурия и Плутона позволяет заходить в глубокие разговоры почти естественно. У Марса квадрат с Нептуном, что вырубает наш напор и активность, включает эмоции. Но и тут можно выиграть, если опираться на чувства и быть внимательным к окружающим. Давление сегодня в проигрыше, мягкость и эмпатия помогут решить необходимые вопросы.

Вайбчек дня✨ Сегодня у нас в центре внимания соединение Меркурия и Лилит, а значит можно ждать жирных сплетен и вскрытия неожиданных историй. Но при этом самому лучше ничего ни про кого не распускать и не судачить — вернётся с тройной силой. Сам Меркурий же перешел (точнее, вернулся) в Стрельца до 2 января. А значит вайб на остаток декабря амбициозный и с широким горизонтом. Отличное время для больших планов на следующий год в темах учебы и путешествий! Луна же в Деве до 17:50, потом на час слетит с курса и вернется уже в Весы. Поэтому вечером выбираем эстетику, приятности и спокойствие.

Вайбчек дня✨ Сегодня энергии немного попроще, но всё ещё напряженные. Отголоски вчерашних приколов Урана + давление Солнца на Луну дают суетной и хаотичный настрой дня. Венера же при этом зависла с кармическими узлами, поэтому в отношениях с любимыми или подругами могут происходить переломные моменты. Конфликтов лучше избегать, они могут иметь взрывной эффект. Луна в Деве старается хоть немного привести это всё в порядок и помочь ей будет не лишним — уборки и мелкая рутина сегодня как терапия.

Вайбчек дня✨ Сегодня мне особо нечем вас порадовать 🤡 Во главе дня крайне неприятная оппозиция Меркурия и Урана, которая ощущается как мини-ретроград. Слёты планов, отвал технологий, мелкие неожиданности и всякие форс-мажоры сегодня очень возможны. Луна же при этом перешла в Деву и очень хочет структуры, что дать ей будет сложно. Лучше быть гибкими и принимать перемены спокойно. Сильно важные дела сегодня лучше не начинать, выбирайте мелкую рутину, в которой перемены будут не так критичны.

hello bonjour! меня зовут алёна и я веду онлайн занятия по английскому и французскому на основе кпопа с: как это работает? я
+1
hello bonjour! меня зовут алёна и я веду онлайн занятия по английскому и французскому на основе кпопа с: как это работает? я люблю в уроки внедрять кпоп и любые другие темы, которые интересны людям и мы так весело и продуктивно изучаем язык! 🎀 английский с нуля 🎀 французский с нуля 🎀 готовлю к ОГЭ/ЕГЭ или к другим экзаменам и тестам ~ опыт ведения уроков у меня около 4 лет + профильное педагогическое образование на инязе в целом все! по подробностям и про французский можно написать в личку @alennt 🤍

Редко рекомендую что-то из других тематик, но языки + кпоп это настолько моя тема, что не могу пройти мимо ❤️‍🔥 После Ретрограда залетать в изучение языков самое то, а для воздушных знаков такой подход вообще бомба ✨

Вайбчек дня✨ Продолжаем продуктивный настрой недели! Сегодня тоже можно вполне многое успеть. Луна ещё во Льве, но её подпитывает ещё и Солнце, что даёт бонус к настроению и энергии — пользуемся! У вчерашнего напряга Сатурна и Марса сегодня ключевая фаза, поэтому в дне присутствует травмоопасность и мы очень легко переходим на агрессию. Спасение такое же — рутина и планы. Продуктив принесет максимально возможное спокойствие, поэтому не складываем лапки и стараемся успеть побольше.

Вайбчек дня✨ Продолжаем двигаться на продуктивном и серьезном! Сегодняшним днём правит Сатурн, он готов нам помочь, если мы включим самодисциплину. Все залежавшиеся с ретрограда дела, рутинные проблемы, долгие проекты — расчехляем. Если не отдать часть дня под важное и серьезное, то взбесится Марс и можно словить беспричинную агрессию и апатию. Луна при этом во Льве, поэтому вечером вполне можно себя порадовать красивым выходом куда-либо, например с нарядными подружками.