ar
Feedback
Error_1205

Error_1205

الذهاب إلى القناة على Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

إظهار المزيد
709
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
ЛЕТТС ГОУУУ

ладно ребят, я собралась с мыслями и готова поиграть с вами в гартик!! Ура, надеюсь кто-то придет :_)

ЯППИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

2.... УРААА!!! Все, никакого больше щит потса

Доброго утра, мои сладкие! Сегодня возможно начну рисовать что-то, но под вечер. Мда, график забит немного... А у вас что как? Есть планы на выходные? Очень интересно

еще 29... ДАВАЙТЕ МОИ СЛАДКИЕ!!

Еще половинкааааа В честь 100 реакций нарисую Фэдгаров ВМЕСТЕ ЧТОООО

блин... я не намекаю, но моя мечта побить рекорд реакций Осуществите мечту еррора в 100🥰 пжшк пупсчки

АХАХАХАХ, КТО-ТО СНЕГОВИЧКА ПОСТАВИЛ((( как мило

я попрошай и бедни, поэтому попрошу репост за мой никчемный и никому не нужный труд😰

—Парнишка, расслабься)... Укол будет не таким больным, как кажется..)
—Парнишка, расслабься)... Укол будет не таким больным, как кажется..)

Доброго утра, еррорята Как у вас дела? Как спалось (если встали недавно)? Всем удачного дня!!
Доброго утра, еррорята Как у вас дела? Как спалось (если встали недавно)? Всем удачного дня!!

не люблю такое устраивать.. как-то неловко

просто скорее всего мало человек будет, я хз

хотяяя, я передумала.. простите

буду всем рада!

sticker.webp0.04 KB

Еррорята, кто хочет сыграть в гартик? Сейчас кину ссылку