1 099
المشتركون
+224 ساعات
+427 أيام
+4230 أيام
أرشيف المشاركات
1 099
привет, я осознал пару вещей который я делаю неправильно делаю по жизни (и в музыке)
1. я не умею воспринимать критику (я чсв уебок который не хочет что бы мое психологическое состояние воспринимало что то про себя хуевое)
2. текста... м полная хуйня. скоро я дропну епишку и ждите что я уйду затишье (хотя кому не похуй), потому что я могу делать ОЧЕНЬ МНОГО СОЧНОГО МАТЕРИАЛА, но текст руинит абсолютно все. возможно если бы я слушал людей из первого пункта, что то бы изменилось, и результаты в более коммерческом плане были бы пизже (а возможно мне не надо никого слушать и я просто буду ебашить в своем стильке).
3. я ленивый уебан который ничего не делает для того что бы продвинуть себя хотя бы как личность, а не как исполнитель и тд. даже рассматривая с психологической стороны меня, я слабый человек у которого психологические качели очень сильно развиты. с этого момента я забываю про слово "лень" и я ебашу абсолютно во всех направлениях. музыка, работа, учеба. если я не изменюсь за эти полгода, знайте просто что я никогда не стрельну, и мое музло останется в меньшинстве, поскольку я даже не постарался что то изменить.
короче, возможно будет затишье, а возможно нихуя не будет и я буду так же ебашить хуевые текста и нихуя не делать для своего продвижения, проверим же кто я!
Слабость?
Или же
Сила?
p.s я слил вам трек, он не выйдет на следующей епишке, он говно мне не нравится, не ждите это. но как всегда дима ламперд красава сорян что только твой бит заруинил. mix by preset никакого сведоса пресетик епта кто английский не понимает
1 099
альбом за первый день набрал 1000 прослушиваний с площадок, это очень огромный результат учитывай то сколько набрала наша первая епишка ребят. она набрала этот результат за полгода. смешно то что я этот релиз не очень сильно продвигал. скоро будет еще материал, но ток там фулл экспериментал, ожидайте
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
