ar
Feedback
sd3k

sd3k

الذهاب إلى القناة على Telegram

s d 3 k

إظهار المزيد
1 091
المشتركون
+2024 ساعات
+297 أيام
+2530 أيام
أرشيف المشاركات
sd3k
1 091
رسالة صوتية00:10

sd3k
1 091
nevedeni3e (snippet).mp37.81 KB

sd3k
1 091
Journey (snippet).mp32.34 MB

sd3k
1 091
тречок который не вошел в альбик (если еще нужны реакции и комм)

sd3k
1 091
считайте что после моего альбома можете скорее всего ждать еще один минирелизик

sd3k
1 091
надеюсь эта работа удивит меня (не одного сниппета не слушал)

sd3k
1 091
2093 йит 16 февраля интересует

sd3k
1 091
еще одно проебанное 14 февраля в копилку

sd3k
1 091
была бы тут тыща подписчиков и я бы такой ну как ща подрублю лайв стрим и мы такие +вайб

sd3k
1 091
наверное так, потом допишу еще что нибудь в плане медийки

sd3k
1 091
Но в конце концов , нужно поставить цели на 2024 в плане медийки и тд прочего Цели 🎯: 1. Начать РАБОТАТЬ и ОБЩАТЬСЯ больше с людьми которые связаны с музыкой. Это может привести меня к очень интересным работам 2. Начать снимать тиктоки в любой момент, что бы мне не было стыдно (каким то образом поднять уверенность) 3. Сделать миллион количества музыки

sd3k
1 091
Недавно думал о том что начинаю становиться чсв или что то подобным, переосмыслив эту тему понял просто, что самооценка поднялась и из за этого какие то мои эгоистические и нарциссические черты начали очень сильно выделяться (при этом, я даже не знал что они у меня существуют). Возможно с какой то стороны это хуево, но я не чувствую себя фулл идеальным, но при этом и теперь я не считаю себя говном. Раньше когда я писал музыку я в своей голове прокручивал мысли 💭: блять, это так дефолтно, это так скучно, это так не цепляет в данный момент я довел себя до того уровня музыки, в котором я могу доебаться только за свои звукорежиссерские навыки, и текст. меня радует что я не считаю себя фулл идеальным, и это делает меня все ближе и ближе к цели реализовывать свой стиль или что то подобное

sd3k
1 091
хотя закреплять еще рано, можем попробывать и стрельнуть на таком

sd3k
1 091
закреплю стилек ебанутости в таком звуке ( а возможно продолжу делать )

sd3k
1 091
1 марта наверное

sd3k
1 091
дропну это возможно к марту

sd3k
1 091
=)

sd3k
1 091
IMG_0446.MP426.80 MB