1 096
المشتركون
+324 ساعات
+397 أيام
+3730 أيام
أرشيف المشاركات
1 097
я думаю скоро дропну какой то видос сюда, я говорил про то что я хочу сделать контент - скорее всего я его сделаю. когда я проверил этот контент на людях, я понял что это скорее всего будет ПИЗДЕЦ как смешно. это будет видос по гта 5, но это будет видос с качественным монтажом, стилем, так еще и рофлом большим. в общем, думаю в течении месяца вы узнаете
1 097
бля я в полном ахуе в инсте ваще нет норм типов кроме моего братка 330 в этой инсте ебанной
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
