1 096
المشتركون
+324 ساعات
+397 أيام
+3730 أيام
أرشيف المشاركات
1 096
бля я совсем недавно понял что я вообще не должен был начинать курить сигареты, это реально мне не нужно было. я недавно избавился от них на 2 месяца, и купил снова для того что бы утешить свои нервы, и знаете что? это ни чем не помогло, да мыслей меньше, но когда я затянулся в первый раз я такой - эм, что это за хуетень, ради чего я шел час туда и обратно? так еще и деньги потратил на это)
1 096
хочется чаще мысли выражать мне конечно сюда, но если я вам буду изливать всю душу из моей жини, наверное мне самому хуевее будет от этого. это канал в котором я не ожидаю большого актива, а просто жду прочтение, услышанность. как будто я пишу заметки перед богом каким то.
1 096
бля, в последнее время меня начало так заебывать по всем фрагментам жизни. школа, личная жизнь, все просто начало давить на меня.
но знайте, похуй - не сдаемся. возможно в этом месяце я был наивным по некоторым моментам, но знайте что я буду топить дальше и выебу всю индустрию.
кто то в меня не верит - похуй, надо забить на эти моменты уже. не нравится музыка - похуй, это мое творчество блять, и создаю ее я - а не вы.
чсвшно? возможно, но если я буду продолжать кого то слушать - я останусь на том же месте где и люди которые пиздят дохуище.
1 096
сниппетов больше не будет, прост вам нужно было понять, что примерно для вас я буду готовить
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
