ar
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

الذهاب إلى القناة على Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

إظهار المزيد
7 934
المشتركون
-1024 ساعات
-277 أيام
-51730 أيام
أرشيف المشاركات
Показалось. Доброе утро!

До покупки «Инкубатора» под данный запрос осталось 25 тыс руб. Прошу всех принять участие по возможности.

Не смотря на все усилия энергетиков и постоянное проведение восстановительных работ, последствия ударов ВСУ по критически важной инфраструктуре Белгорода оказались фатальными.

⚡️Принято решение начать слив системы отопления в 455 многоквартирных домах Белгорода — Гладков. А также в 25 детских садах, 17 школах, 9 поликлиниках, 4 вузах и других соцобъектах.

Белгород и агломерация после вчерашнего вражеского обстрела вновь частично без света и тепла. Ребятам ПВО, энергетикам, медикам - поклон. Вы герои нашего времени.

ПВО над Белгородом. Ракетная опасность.

Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Марина Юрьевна. Спасибо вам большое. Я извиняюсь что запоздали, работы много и к сожалению забыл и уже много дронов потеряно, но ещё один остался в работе и по сей день работаем. Спасибо вам и всем неравнодушным. 🫡
Доброе утро, товарищи! Всем большой привет и благодарность от ребят.

Над Белгородом работает ПВО. Ракетная опасность.

Все жители Белгородской области знают: если били по хохлам, выключили им свет и тепло - встречать ответные жесты, направленные «на улучшение переговорного процесса», следует незамедлительно. С каждым годом, пока идет СВО, мы расширяем кругозор и шагаем на новый уровень принятия. Курсы выживания не выходя из дома - done ✔️

После атаки во многих муниципалитетах нет света, нет воды, отключилось отопление и пропала связь. За окном -20, ночью будет -26.

ПВО над Белгородом. Ракетная опасность.

Будем брать?
Будем брать?

Repost from ПУЛЯ
США объявит войну России через 72 часа в случае нарушения перемирия с Украиной — пишет FT. Сценарий включает дипломатическое давление, затем масштабную реакцию союзников, и, при переходе конфликта в фазу вторжения, — совместные действия ЕС и США.

В сравнении с прошлым годом, число погибших в Белгородской области возросло в 10 раз - Гладков. С 1 января 2026 года в регионе погиб 21 человек, 98 ранено, 6 из них - дети.

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Моя правда в том, что добро должно быть заразительно. Должно передаваться, как ОРВИ, воздушно-капельным путем. Должно быть высококонтагиозным и превратиться в конце концов в эпидемию! Вот так мы с вами переместились из театра в инфекционную больницу 😂 Хотите помогать тихо - ради Бога. Это ваше право. Мы же хотим помогать и рассказывать об этом, привлекая единомышленников, раскручивая и вращая колесо добра. Увеличивать КПД за счёт объединения большого количества людей и ресурсов. Чтобы обьемы добра росли, умножались, спасали, заставляли верить, заставляли жить! Ваш админ выговорился. Кланяюсь, и в палату🫡

Прочла где-то случайно (кажется, в общедомовом чате или вроде того), мол: «Добро делается тихо, всё остальное - театр» Любое
Прочла где-то случайно (кажется, в общедомовом чате или вроде того), мол: «Добро делается тихо, всё остальное - театр» Любое мнение имеет место быть, наверное. И всегда найдутся такие люди, что считают нашу деятельность показухой. Но как же хочется сказать: Просим Вас на сцену, примы и премьеры! Дерзайте, отыграйте хотя бы одну партию в нашем спектакле, в наших декорациях и наших амплуа! Ваш выход! Покажите свой талант, проявите себя, ведь в глубине души именно об этом Вы грезите, но боитесь себе признаться. Однако, следите, чтобы в процессе перформанса не потёк грим и не сбилось дыхание, ведь наши театральные постановки порою весьма экспрессивны и рельефны! А сюжетные повороты непредсказуемы и даже пагубны. Третий звонок, увертюра, свет.

С учетом того, как сложно сейчас найти финансы, хочется вдвойне поблагодарить всех причастных к закупкам!

Потратили еще 88675₽ на нужды фронта: приобрели запчасть для автомобиля Ниссан и два генератора под один из актуальных запрос
+1
Потратили еще 88675₽ на нужды фронта: приобрели запчасть для автомобиля Ниссан и два генератора под один из актуальных запросов.