940
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
940
Скажите, ведь куда важнее порождать в себе и своих детях мир, уважение и добро, а затем нести это дальше. Конечно, историю нужно помнить и знать, но кто, если не мы, будет закладывать в будущих поколениях стремление к миру и взаимопониманию? Сегодня, когда вокруг так много войн, конфликтов и разделений, особенно важно сохранять человечность, поддерживать друг друга и искать то, что нас объединяет. Мы должны быть рядом, должны слышать и понимать друг друга. Только так мы сможем оставить нашим детям мирное и достойное будущее ♥️
940
Repost from N/a
среди всех этих
«мир не крутится вокруг тебя»
главное - однажды выбрать человека, который посмотрит на тебя и скажет:
«не крутится?
ну щас закрутим)» 🤩😘
940
Repost from Игорь, ну ты даешь!
Я хочу сейчас сбежать от всех.
К морю. Лежать на пляже. И нихуя не делать!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
