ar
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

الذهاب إلى القناة على Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

إظهار المزيد
3 175
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+177 أيام
+5830 أيام
أرشيف المشاركات
Вива ля ёпта бля

Франция... Обожаю родину либерализма

Братские народы 🤝

❗️Свобода слова — это полное фуфло — Макрон

А почему говняшка стоит? Объективные критерии есть?

Вотвот давно заблочен, может, они тоже перепутали

Искренне была уверена, что тамтам это вотвот

Repost from 6удка7
Бля мой канал в тамтаме пропадет получается

Repost from The Cringe Times
медиа для зумеров это когда эээ ну типа мы положительно пишем бро ограничения интернета и делаем очень смешной мем в пеинте,
медиа для зумеров это когда эээ ну типа мы положительно пишем бро ограничения интернета и делаем очень смешной мем в пеинте, ну типа "спрей от игнорщиков", поняли, этот ебанный дуров, как мы его? хах, это реально молодежно, вы просто бумеры не понимаете)))))

Жаль чел не застал золотую эру канала, когда на 30 репостов был один мем.

В отличии от вовы
В отличии от вовы

Надеюсь Богдан скоро найдет этого Макса
Надеюсь Богдан скоро найдет этого Макса

Полное прекращение работы