ar
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

الذهاب إلى القناة على Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

إظهار المزيد
3 164
المشتركون
+224 ساعات
+107 أيام
+5730 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
трусы сидни суини
трусы сидни суини

Repost from N/a
photo content

Сердито покакать

ТЕРПИТЕ, МОСКВИЧИ
ТЕРПИТЕ, МОСКВИЧИ

Реакция на интернет-блокаду in a nutshell Chad житель Петербурга: бесплатно ездит на автобусе Virgin москвич: не может покакать

Repost from /memepaga/
В целом пох чё постить если подписчики все равно не увидят это
В целом пох чё постить если подписчики все равно не увидят это

Очень смешно, что у меня не работает буквально ничего кроме телеги.

В Питере отъебнул мобильный трафик. Прошу прощения за то, что когда интернета не было у москвичей. Я недостаточно много над ними смеялся, а теперь мемы стало сложно грузить.

После этого сервера упали

В Питере отъебнул мобильный трафик. Прошу прощения за то, что когда интернета не было у москвичей. Я недостаточно много над ними смеялся, а теперь мемы стало сложно грузить.

В белые списки добавили твою маму.

Однажды Александр Дмитриевич Беглов вышел на балкон, вдохнул широкой грудью и продумал: «А ведь хорошо сегодня.» И так радостно стало на душе, пока взгляд не упал на город. Люди ходили, уткнувшись в свои пейджеры. Курьеры сновали по дорогам, не замечая красоты вокруг. Закручинился Беглов и повелел. — В обед информационно-телекоммуникационной сети интернет не быть. И не стало её. И стало хорошо.

А вы знали, что кофе считает Альцгеймера хуесоссом?