Памяти Телеграма Посвящается
الذهاب إلى القناة على Telegram
Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy
إظهار المزيد3 180
المشتركون
+824 ساعات
+267 أيام
+6430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from полоротов.тхт
Расследователи за границей: телеграм — это способ влияния на европейцев, используется российскими спецслужбами.
Депутаты в РФ: блокировка телеграма — это борьба с НАТО, нужно потерпеть.
Repost from /memepaga/
Хз чё некоторые недовольны. Зашёл в телегу новостную мб знаете такую двач - в основном народ доволен, даже авансом лайки прилетели
Repost from Павел Дуров
Завтра (30 апреля) в 14:00 в Москве на проспекте Сахарова состоится согласованный митинг за свободу интернета. Это исторический шанс для москвичей выразить общую позицию. Послезавтра может быть уже поздно.
Последние 2 недели мы вели неравный бой с интернет-цензором. Мы делали это ради вас – наших российских пользователей. Однако будущее российского интернета находится, в конечном счете, в ваших руках.
Кто-то скажет, что митинг ничего не изменит. Это не так. Россия находится на перепутье – полномасштабная цензура еще не была введена. Если бездействовать, Россия потеряет Telegram и другие популярные сервисы. Ваше активное участие может поменять ход истории.
Ссылка на сообщение организаторов митинга: t.me/digitalresistance_moscow/6
Я рейвил под "Это мой бой".
Кошерна еда? Не беда!
И если один крикнет "ГОЙ".
Миллионы ответят "ДА"!
Repost from БОГЕМА ПИТЕРСКАЯ (нишевый телеграм-канал)
Ебало блогеров которые прислали паспортные данные, завели себе кабинеты, отправили слепки анусов и девичью фамилию матери в госконторупидорасов, а им все равно всё заблокировали, представили?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
