ar
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

الذهاب إلى القناة على Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

إظهار المزيد
3 180
المشتركون
+824 ساعات
+267 أيام
+6430 أيام
أرشيف المشاركات
Мышапер - Всё будет хорошо.mp37.46 MB

Repost from sepa

А ловко Трамп пытается отвлечь наше внимание от файлов, да?

Как инвесторы в подарки в телеге поживают интересно?

Расследователи за границей: телеграм — это способ влияния на европейцев, используется российскими спецслужбами. Депутаты в РФ: блокировка телеграма — это борьба с НАТО, нужно потерпеть.

Продам канал Сос кидкой

Беспокоит судьба Воронежа

Чтобы вы выбрали
Anonymous voting

Repost from /memepaga/
Хз чё некоторые недовольны. Зашёл в телегу новостную мб знаете такую двач - в основном народ доволен, даже авансом лайки прил
Хз чё некоторые недовольны. Зашёл в телегу новостную мб знаете такую двач - в основном народ доволен, даже авансом лайки прилетели

Призываю в знак протеста нажраться пивом

Repost from Павел Дуров
Завтра (30 апреля) в 14:00 в Москве на проспекте Сахарова состоится согласованный митинг за свободу интернета. Это исторический шанс для москвичей выразить общую позицию. Послезавтра может быть уже поздно. Последние 2 недели мы вели неравный бой с интернет-цензором. Мы делали это ради вас – наших российских пользователей. Однако будущее российского интернета находится, в конечном счете, в ваших руках. Кто-то скажет, что митинг ничего не изменит. Это не так. Россия находится на перепутье – полномасштабная цензура еще не была введена. Если бездействовать, Россия потеряет Telegram и другие популярные сервисы. Ваше активное участие может поменять ход истории. Ссылка на сообщение организаторов митинга: t.me/digitalresistance_moscow/6

Умоляю, не болкируйте телегу, я не успел вывести свои 119 звёзд

вы думаете, поможет?..
вы думаете, поможет?..

Я рейвил под "Это мой бой". Кошерна еда? Не беда! И если один крикнет "ГОЙ". Миллионы ответят "ДА"!

Главная мразь телеграмма из-за которой его блокируют.

Ебало блогеров которые прислали паспортные данные, завели себе кабинеты, отправили слепки анусов и девичью фамилию матери в госконторупидорасов, а им все равно всё заблокировали, представили?

Хуй врагам Кубани