ar
Feedback
solarflake

solarflake

الذهاب إلى القناة على Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

إظهار المزيد
1 091
المشتركون
-124 ساعات
-137 أيام
-5530 أيام
أرشيف المشاركات
привет-привет! меня зовут машаш🐱 мой любимый вид контента - лайвстайл!☄️ поэтому если тебе хочется узнать меня получше(или п
привет-привет! меня зовут машаш🐱 мой любимый вид контента - лайвстайл!☄️ поэтому если тебе хочется узнать меня получше(или просто следить за каналом, где можно расслабиться), то предлагаю заглянуть тебе в мой канал⭐️ 🍂что там будет🍂 🍂собственно сам лайвстайл(рассказы всяких историй/моментов из моей жизни) 🍂фотографии/картинки и посты, приятные глазу 🍂фотографии/мемчики/видео с котами(да и не только с ними, но и с другими животными!)😊 🩷Буду рада познакомиться с тобой поближе!🩷 🍂 https://t.me/mashaaahhh 🍂

› 〉 📃 .ೃ› 〉 🕯️ .ೃ› 〉 🤎 .ೃ› 〉 🖋️ .ೃ 〉 🍂 Октябрь, грей меня – канал, в котором собраны не только цитаты, но и отражение ва
+9
› 〉 📃 .ೃ› 〉 🕯️ .ೃ› 〉 🤎 .ೃ› 〉 🖋️ .ೃ 〉 🍂 Октябрь, грей меняканал, в котором собраны не только цитаты, но и отражение ваших душ. эстетика осени и дарк академии позволит полностью погрузиться в мир прекрасного и поэзии, и даст почувствовать, что вы являетесь частью одного из них 🫀
— октябрь, – со страстью в голосе произнёс он. — боже, это мой любимый месяц, готова его поедать, вдыхать, втягивать запахи. ах, этот мятежный и печальный месяц. смотри, как от встречи с ним зарделась листва. в октябре мир объят пламенем...

я бежала по полю и смеялась. не смотря на колючие цветы, что легонько царапали мои ноги, насекомых, что летали прямо перед лицом и даже то, что я постоянно спотыкалась об сухую траву. все это было не важно, потому что рядом была ты. 🌷.

сейчас мне хочется…
Anonymous voting

sticker.webp0.09 KB

everyone loves to dream so much, but what if life breaks tomorrow もしすべての猫が消えたら
+8
everyone loves to dream so much, but what if life breaks tomorrow もしすべての猫が消えたら

if i were a doll .🤩:
+1
if i were a doll .🤩:

хочется замороженные ягоды на завтрак, легкие футболки и теплый ветер, что пробивается в квартиру с улицы. на часах 5:32, а мы еще не ложились 🍒.’🤲[{,🌟

photo content
+4

photo content
+3

photo content
+9

ну все отписки пошли((

и кстати
и кстати

🌺🍂🍂🍂🍂🍂 розыгрыша🌼 1️⃣место @Fipowyместо @Oduvancheekk ✨место @ALISA_MAIA всем огромное-огромное спасибо за участие!!! ྀི .,🤩 те , кто не выиграл, не расстраивайтесь, еще будет много розыгрышей☁️🌟
ВАЖНО победителям писать @sunny_field_of_flowers (≧∀≦)

проводы

лала

а моя душа разрисована маркерами, красками, обсыпана блестками и заклеена пластырями. она с𖦹брана из осколков любви и счастья. там летают светлячки и светятся рыбки. там пахнет летом и земляникой.🌟ໂ.🌾🤩
エレート