ar
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

الذهاب إلى القناة على Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

إظهار المزيد
2 056
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
Лосось был по скидкам, а Сережка такие возможности не упускает.
Лосось был по скидкам, а Сережка такие возможности не упускает.

Опять нужна помощь народная! Что такого купить на Амазоне или Алике баксов за 30, чтобы настроение поднялось, а потом не было обидно за потраченные деньги. Вот детский фотоаппарат — это 10 из 10 покупка была. Нужно что-то такое же мощное. Какие есть хренюльки, которые принесли вам много радости?

photo content

Изучал сегодня классику и встретил слово "полудохлик" в произведении 2022 года. Но мне кажется, что я с этим шедевром раньше знаком не был.

Уточка посмотрела на все это и пошла спать, уточка умная, будь как уточка.
Уточка посмотрела на все это и пошла спать, уточка умная, будь как уточка.

photo content

Там, конечно, маркетологи совсем слабые. Была бы моя воля, я бы показал, как надо делать. Идея надеть на женщину прозрачное платье — неплохая в плане привлечения внимания. Идея надеть чуваку на голову готический замок — в принципе тоже достойно. Но тут однозначно есть пространство для роста. Если ты в таком наряде явишься в 2026 году, то все подумают, что ты деревенский лохопед. Поэтому нужно будет работать на опережение. Итак, вот что я предлагаю на 2026 год. Берем одну Бьянку и вот этого ребенка. Обоих раздеваем. Привязываем из спина к спине веревками. Бьянка помощнее, она у нас будет ходовой базой и нести на себе чувачка. Обоим на голову надеваем готический замок (будет хорошая культурная отсылка к прошлому ивенту). Заматываем их в прозрачную пластиковую одежду. С одного бока привешиваем метлу, с другого собачью голову. Вот в такой конструкциии им надо будет пройти по дороже и не упасть. Канье Уэст будет ползти рядом на четвереньках в маске Трюдо и на поводке (а то он всегда в этих перформансах легко отделывался). Сползают, пофоткаются и домой поедут. Имхо, если уж играем в дурку, то надо играть по крупному. Мне кажется, что таким образом можно будет наконец-таки закрыть тему и в последующие года уже ходить в нормальной удобной одежде.

Сцука, один раз случайно нажал на что-то в ленте фейсбука (что-то про Грэмми) и был жестко наказан за это. Теперь повсюду Кендрики Ламары, голые Бьянки, какие-то песни про педофилов и что-то про супербоул. Как же хороша жизнь в Орегоне без фейсбука, господи. Как мне этот беспощадный алгоритм повернуть вспять и вернуть посты про зверушек и курочек? Мне не нужны эти артисты, прям вот вообще не интересны.

Настало время вам вновь проявить себя. Выбираю билеты и мне люфтганза уверенно предлагает вот такой вариант (одной квитанцией): Портланд —> Сан-Франциско Сан-Франциско —> Европа (пока секрет) Все бы хорошо, но пересадка в SF 97 минут. Это реалистичная схема или не очень? Я так понимаю, что мне надо будет выйти из самолета. Как-то быстренько добраться до другого терминала. Пройти там таможенный и паспортный контроль. И успеть добежать до гейта. Что скажете?

Последние времена настают. Купил риттер-спорт темный с фундуком. Съел конечно, но в три захода. А раньше у меня такие штуки больше 3 часов не выживали дома. Чтоже творится тут такое :)

Вот ещё плохая история. После нескольких экспериментов пришел к выводу, что ощущаю тяжесть в животе после поедания твердых авокадо. А авокадо я люблю. Теперь не особо понятно, как двигаться дальше :(

В Хилсборо начался кризис. Уже совсем скоро супербоул, а объявления о тусовке с бесплатной едой до сих пор нет. В последние пять лет каждый год наш лендлорд устраивал просмотр с подкормкой (чипсы, сэндвичи, колбаска, пиво). Я этот спорт плохо понимаю, но зато хорошо понимаю в еде на халяву. И, судя по всему, в этом году мы начинаем переходить на подножный корм :(

После ЧСША не играю в ЧГК и адекватно себя чувствую в этом плане. Думал, что будет намного сложнее. Посмотрим, что будет дальше.

Чревовещатель ограбил банк, но его вычислили следователи и посадили в тюрьму. Из тюрьмы он сбежал, но снова оказался пойман во время исполнения циркового фокуса. За повторный побег его казнили, а после был спиритический сеанс. Без обид, но примерно так я вижу 20% вопросов Антона.

Красиво, но есть не стал
Красиво, но есть не стал

Изучаю тут всякое разное в плане подготовки к собеседованиям. Очень хочу похвалить Архив Анны, это просто пушка пушечная. Идеальный источник если вам нужно быстро добыть не очень узконаправленную книжку 🏴‍☠️

Интересное наблюдение: в США первые два года ну просто офигевал зимой от температуры в зданиях, а теперь почти спокойно существую при 17.5С внутри квартиры.

До понедельника в Орегоне осталось 3 минуты. Ощущение не из приятных :(

Смотрю лекцию на ютубе, там ведущий выдает фразу: "Как вы видите, в течении нескольких секунд и всего одного слайда, я уже дважды ухудшил вашу жизнь. Как я и обещал, дальше все будет только хуже". На этом моменте мне даже захотелось вернуться в видеоблогинг и замутить еще пару презентаций на черном фоне.

Repost from N/a
Отдельное спасибо проснувшемуся в нужный момент Илье Орлову за профессиональную съёмку с другого ракурса