ar
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

الذهاب إلى القناة على Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

إظهار المزيد
2 055
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
Я опять полез играть в фэнтези. Если вы играете за одну из команд из списка ниже, постарайтесь, пожалуйста, за себя и за Серёжку. Мистерия (85) Коммандария (70) Полтора голых землекопа (60) Anfield (50)

Ну вот и всё пришла старость. Раньше я мог играть ночью под джин-тоник и было изи, то сейчас уже всё не так. Годы берут своё, скоро даже под пивко будет тяжело. Что будет дальше, страшно и подумать...

Тогда минуток через 25 врываемся, будем играть Дровушки. Если не пойдет, то отыщем план Б.

Стримчик чтоль замутить через полчасика? Ставь шампанское, если да.

Стримчик чтоль замутить через полчасика?

Фоткал вечером, поэтому есть некоторые отличия
Фоткал вечером, поэтому есть некоторые отличия

Сфоткал новые обложки к everlasting summer :)
+2
Сфоткал новые обложки к everlasting summer :)

В золотистом поле в золотой час бегают золотистые ретриверы
В золотистом поле в золотой час бегают золотистые ретриверы

Немножко черного юмора. Знаете как зовут самое известное приведение, которое является еще и мотивационным спикером? Почти безголовый Ник Вуйчич!

Вот забавный момент обнаружил, что слова вязкость и viscosity очень похожи. Забавно также, что гугловский AI с радостью покор
Вот забавный момент обнаружил, что слова вязкость и viscosity очень похожи. Забавно также, что гугловский AI с радостью покормит вас говном на любом подобном запросе. В замечательное время живем.

Тут в комментариях прозвучала идея, что этот канал не ставить своей целью кого-то чему-то научить. Fair enough. Напомню, что настоящая суть этого канала — выиграть время. Пока Иван смотрит мои видео, он не только тратит ресурс впустую, но ещё и деградирует (видео специально настроены на это). Это даёт вам шанс догнать и перегнать. Когда-нибудь БК проиграет ЧР и вы скажете мне спасибо.

Кстати, может ли кто-то на доступном языке объяснить смысл эмодзи ноготочки? Я всегда думал, что это что-то типа "какой надменный автор поста", но тогда почему эти ноготочки ставят мне? Что-то здесь не сходится, а разобраться хочется.

Раз уж вы к посту про улучшение игры настрочили почти под сотку комментариев, то вот вам новый тейк. Какого полудохлика (и не только полудохликов) не спросишь — все говорят, что понимают, как устроены вопросы. Но как только полудохлик начинает пробовать писать сам, то в подавляющем большинстве случаев получается просто эталонная помойка, как по технике, так и по используемым реалиям/поводам. Мне кажется, что если уж вы хотите играть лучше, то надо бы написать пару туриков разок в своей жизни. На этом простом упражнении многое может вскрыться.

Короче идея вот какая у нас с вами. Надо Борскому Корабелу записать хорошее аудио игры на каком-нибудь очнике или синхроне. Можно начать с одного тура пока. Потом БК надо выслать аудио мне, а я уже выложу на самом главном ютуб-канале про интеллектуальные игры. Да или даже в телеграме выложу, чо уж там. Может, конечно, получиться не супер прям весело, но попробовать стоит. Давайте там, ставьте сердечки, чтобы Семушин заметил пост и пошел на эту всратую авантюру.

Допустим вы уже что-то умеете в ЧГК. Боле-менее понимаете структуру вопроса и основные технические приемы. Понимаете, когда автор будет использовать пропуск, а когда замену (90%игроков не понимают, кстати). Понимаете, в каких случаях раздается текст. Выучили основное бинго. Какой самый эффективный способ повысить свой уровень игры, если вы находитесь в этой точке?

Ждём пока по этому шедевру бахнут вопрос в каком-нибудь квизе. Сажаем семена, так сказать!
Ждём пока по этому шедевру бахнут вопрос в каком-нибудь квизе. Сажаем семена, так сказать!

Mad paint skills
Mad paint skills

Mad paint skills
Mad paint skills

Про что вам видосик следующий снять? Кубок Судей вы чот не смотрите, КСИ не смотрите. Даже уже и не знаю какой пакет вам разобрать.

Так, публикуем последний блок Кубка Судей. Там я кое-чего не понял, нужна ваша экспертная помощь. В одном из вопросов Мерзляков использовал обманку, на которую по моим прикидкам никто не должен был попасться. Но по статистике взятий видно, что удалось обмануть очень много команд. Неужели дети стали забывать (дальше спойлер) Малкольма Икса? Или же половина команд до сих пор не научилась парсить текст вопроса?