ar
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

الذهاب إلى القناة على Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

إظهار المزيد
2 055
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
Ладно-ладно, пост удалил. Вы не готовы ещё к черным мнемоникам. В ходе написания поста ни одна собачка не пострадала.

Чтобы запомнить название самой маленькой собаки в мире, представьте, что её выбрасывают из окна. #сомнительныемнемоники

Всратый вопрос. Герои на известном изображении показаны стоя, но Сергей Лобачёв все равно называет их демонами. Назовите автора этого изображения.

У меня закончились идеи для набросов. Поэтому в комментариях к этому посту вы можете предложить свои, а уж лучшие из них я пристрою как-нибудь.

Тем временем Евгений Быстров подогнал нам два пакетика: 1. Дедов свояк. Все реалии в пакете до 21 века. При этом может быть спрошен человек, который родился в 20 веке и жив сейчас или компания, основанная в 1990-е или франшиза, начавшаяся в 1980-е, но существующие и сейчас. 2. Buddy Movie. Это киносвояк. Евгений царский молодец, будьте, как Евгений. Ставьте огонёчки к посту.

Поскольку у нас уже в некотором плане рекламный блог (можно найти подработку, секс, поучаствовать в нужной массовке и заняться инвестированием по методичкам), то пора и мне запостить кое-чего. Команда "Такие ИКСы делают это" ищет легионера в Дилижан. Нужен не заморыш и с элементами адекватности. Борьба за медали не гарантирована, скажем так, но в остальном ребята норм.

Ну и вы на ютьюбе лайки ставьте тоже. Серёжке приятно будет в Орегоне.

Продолжаем показывать львиность на кубке судей. Третий блок от Скиренко, все полудохлики проглочены, прогноз Сироткина растоптан. Рык слышен на всё Хилсборо.

Иногда бывает полезно замедлить бег жизни, остановиться и оглянуться в прошлое. Всего пару лет назад в Северной Америке секта староверов была еще сильна. Люди поклонялись свояку без уточнения формы и верили в сингл илиминейшн. Но при помощи божественного света нам удалось искоренить крамолу. Последние староверы скрывались в Канаде, но и там потерпели поражение. Игра без уточнения формы навеки осталась для нас в прошлом. Долгие годы местная паства поклонялась фальшивым идолами и наконец-то пришла к свету! Из отсталого государства на периферии интеллектуального мира наш регион превращается в лидера мирового прогресса. Современные таблички и новейший софт, который превзойдет базин, укрепят наше главенствующее положение. Слава прогрессу!

Традиционное напоминание, что если вы владелец пакета СИ или КСИ и все моратории на него закончились, то надо бы выложить его в открытый доступ! Все подрастающие 🦁 и 🐯скажут вам спасибо. Ну и какая-то база public domain пакетов СИ и КСИ тоже бы не помешала.

Заметил, что работа на механической клавиатуре приносит какое-то внутренне умиротворение. На мембранную назад ваще не хочется. При этом что-то там кастомизировать тоже не особо охота. Win-win получается.

Мансити помойка или Хиляль в порядке?

Вы там аниме своего насмотрелись и давай клоунов Серёжке лепить. А Серёжка закалённый боец-практик, медальки на турнирах проигрывал побольше вашего. Шкала мутантов и полудохликов не с потолка взялась, помните об этом.

Вы там клоунов налепили, но налепили их без осознания. ЧГК — один из самых некомандных видов спорта. Нет других таких дисциплин в которых один игрок высокого уровня мог бы сделать фарш из шести игроков уровня пониже. Месси не обыграет в футбол 11 задохликов из захолустной СДЮСШОР. Топовые команды в доте не смогут выиграть вчетвером против пяти. В волейболе, гандболе и минмфутболе потеря одного игрока критична. В ЧГК же можно чуть ли не в соло кабинеты разваливать. Разница между пятью и шестью игроками необнаружима без микроскопа. Я поверю в силу дружбы и добра только когда сплочённые студенты смогут обыграть пьяного Семушина.

Тут экспертная аналитика простая. Набираете 6 адекватных мутантов и всё у вас будет хорошо. Сыгранность это чушь собачья, кот
Тут экспертная аналитика простая. Набираете 6 адекватных мутантов и всё у вас будет хорошо. Сыгранность это чушь собачья, которую придумали инфоцыгане, чтобы свои курсы продать. Адекватные мутанты за пару игр разберутся чего и как делать и возьмут медальки.

Из-за начала жары в Хилсборо моя жизнь резко усложнилась. Сейчас ситуация буквально близка к критической, нужно сосредоточиться. По работе много нетривиальной логистики. Нужно срочно сделать отчет, потому что перед обедом я пойду в бассейн. В бассейн без джин-тоника идти смысла нет. После джин-тоника уже может пострадать отчет. Поэтому на после бассейна у нас запланированы дела менее ответственные и более творческие. При этом отчет делать не хочется, что создает внутреннее напряжение. Удастся ли справиться со всем этим покажет время.

Согласно одной шутке, если на небе не хватает ИХ, то стоит начать молиться. Назовите ИХ.
Согласно одной шутке, если на небе не хватает ИХ, то стоит начать молиться. Назовите ИХ.

Я тут в какой-то момент хотел сделать вброс про европейские команды по результатам очников в Туле и Будве, но решил, что и без моего вброса все понятно. Поэтому вместо нажористого вброса вам придется довольствоваться этим постом.

Котики, а кто-нибудь занимается милпреппингом? А то я каждый раз готовлю одну порцию и подустал от этого всего. Как там правильно готовить порции покрупнее и потом хранить и разогревать чтобы было вкусно и интересно?

Почитал я первые несколько туров шестого Гёмбёца. Надо признать, что я совсем уже мало понимаю в современном ЧГК. Некоторые вопросы и блоки интересные, но в значительном количестве случаев я просто остался в легком недоумении. И это всё даже если исключить гротескные фанфики про диктаторов.